Королева Сарказма• 23 ноября 2024

Какие звёзды на Советчице были лет 10 назад? тамилата, васичкина и ещё кто?

И чем были популярны и знаменитые?
Катастрофа• 23 ноября 2024
Мася
Сколько_мне_лет?• 23 ноября 2024
Колись, років через 10, якщо доживемо, будемо Мань згадувати)
Зажуженная Жужжа• 23 ноября 2024
Ой мне так нравилось Снежана Денисовна часто вечером с ней стебались над бабьём))
Пластилин_Колец• 23 ноября 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
О тільки хотіла за неї написати , теж памʼятаю
Анонім Перший• 23 ноября 2024
Мне больше криминальные истории запоминались.
Там посредник, который деньги советчиц пропил😁, люсек или как- то так.
Еще там дизайнер табурета Валеры. творю и вытворяю
Директор Пляжу• 23 ноября 2024
Снєжана Денісовна
Червона рута• 23 ноября 2024
Мадонна, Парель, Хатшепсут
Червона рута• 23 ноября 2024
Політєйка
булоТАЙминуло• 23 ноября 2024
Многие девочки тут
Только поменяли ники
Зажуженная Жужжа• 23 ноября 2024
Ответ дляПластилин_Колец
Я не знаю кто её тогда захейтил. Просто затравили она ушла с форума.
Указка• 23 ноября 2024
Так они и есть сейчас тут. Под новыми никами
Зажуженная Жужжа• 23 ноября 2024
Ответ дляАнонім Перший
Так у люсика у того опять заказывали и она опять должна была. Потому что процент маленький
Скіфська пектораль• 23 ноября 2024
эх... как давно это было... я скучаю за теми временами. Нас интересовали совсем другие вещи....мы кста летали отдыхать с одной из выше упомянутых советчиц - даже мой муж сказал, ну и сук.....)))
СкрипяСердцем• 23 ноября 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
А как можно затравить на анонимном форуме?
Санька-4b93• 23 ноября 2024
Ответ дляКатастрофа
Мася
9,8,7... До начала старта про Вайбер группу и холодец
СкрипяСердцем• 23 ноября 2024
Ответ дляСанька-4b93
5,4, 3 до закрытия темы..
Зажуженная Жужжа• 23 ноября 2024
Я Когда открываю какие-то старые темы это прям такой уют. Никто никого не обзывает не оскорбляет. Все делились советами решали какие-то проблемы, ржали. Сколько раз я ночью лежала ржала под одеялом мужа будила
Червона рута• 23 ноября 2024
Ответ дляСкіфська пектораль
А з ким літали?
Дюйм оф о4ка• 23 ноября 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
та она как то опозорилась, но точно не помню, и сама ушла
Санька-4b93• 23 ноября 2024
Ответ дляСкрипяСердцем
5,4, 3 до закрытия темы..
Не факт, в последнее время такие темы самые активные по сравнению с остальными вяло чахнущими на 2-3 страницы
Скіфська пектораль• 23 ноября 2024
Ответ дляЧервона рута
А з ким літали?
этого я не скажу, если она зайдет в тему... отпишется)) если что привет ей из Днепра))
Червона рута• 23 ноября 2024
Ответ дляСкіфська пектораль
Парель
СкрипяСердцем• 23 ноября 2024
Ответ дляСанька-4b93
Наверное народ жестокая судьба по банам разбросала.
Зажуженная Жужжа• 23 ноября 2024
Ответ дляСкрипяСердцем
Тогда многие писали без анонимов. Там прямо целая тема была чтоб её обосрать. А быдла тут хватает и они накинулись. С жалобами тогда не очень как-то было. Короче ушла она с форума
Дюйм оф о4ка• 23 ноября 2024
Ответ дляАнонім Перший
там была серьезная женщина, но запойная она потом всем аргументированно все объясняла
Червона рута• 23 ноября 2024
Ответ дляДюйм оф о4ка
А як опозорилась?
Prervana• 23 ноября 2024
Булебод, Льва
Дюйм оф о4ка• 23 ноября 2024
Ответ дляКатастрофа
Мася
ну елки ее я любила смотреть
Зажуженная Жужжа• 23 ноября 2024
Ответ дляДюйм оф о4ка
Чем она могла опозориться? Умная девушка с хорошим чувством юмора. Всё.
Дюйм оф о4ка• 23 ноября 2024
Ответ дляЧервона рута
А як опозорилась?
я точно не помню, я особо не следила, но тут писали что спалилась с анонимом или с двойным акком.Напишите, кто помнит!