Ду да ду да ду• 25 декабря 2024

Кто живет в Европе,Америке,наОсторовах.Какие женские имена популярные у местных?

Королева ганделику• 25 декабря 2024
James, John, David, a для женщин - Julia
Солоденька цукОрка• 25 декабря 2024
Николь, Моника, Габриэла, Михаэль, Мартин, Якуб
Ластовиння• 25 декабря 2024
Универсальное имя в любой стране -Анна
Но, только в нашей исковеркали на Ганну 🤪
Бадабум• 25 декабря 2024
Ответ дляЛастовиння
Универсальное имя в любой стране -Анна
Вы что-то читаете, кроме инстаграмм? Слышали про мультикультурное имя Hannah?
Солоденька цукОрка• 25 декабря 2024
Ответ дляБадабум
Та это из серии вечно недовольных, лишь бы повозмущаться и блеснуть недалекостью
Айпишница• 25 декабря 2024
Astrid, Alice, Freja, Stella, Selma, Alma.
William, Noah, Jens, Christian/Christer, Johan.
Ластовиння• 25 декабря 2024
Ответ дляБадабум
У меня нет инстаграм
Hannah каким боком к Украине ?

Анна Ярославна (около
1024-1075), дочь великого князя Ярослава Мудрого. Она вошла в историю благодаря своему браку с французским королем Генрихом 1, став королевой Франции. Или она так же была Hannah ? 🤪
Дівка в намисті• 25 декабря 2024
Zofia
Zuzanna
Laura
Hanna
Maja
Julia
Oliwia
Pola
Дівка в намисті• 25 декабря 2024
Ответ дляЛастовиння
Универсальное имя в любой стране -Анна
В большинстве стран Hanna
Ластовиння• 25 декабря 2024
Ответ дляДівка в намисті
В большинстве стран Hanna
Нигде не встречала, что бы переделывали имя на Ханну, двойные, например, Анна-Мари да, были.
Или просто Анна. Но что бы Анну называли Ханной🤪 это как Джона -Иваном
Дівка в намисті• 25 декабря 2024
Ответ дляЛастовиння
Причем тут ’называли’. Это аналог имени Анна во многих странах.
Ластовиння• 25 декабря 2024
Ответ дляДівка в намисті
Да, понятно. Но человека так назвали родители -Hanna
А не переделывали переписывали имя в ID, понимаете
И если даже в северных странах назовут Анна, её так и записывать
TaFo• 25 декабря 2024
Мажена
Магда
Иоланта
Юлька
Дарья
Бадабум• 25 декабря 2024
Ответ дляЛастовиння
У меня нет инстаграм
Hannah каким боком к Украине ?

Анна Ярославна (около
Во-первых, не стоит сюда копировать факты изи, все прекрасно о них осведомлены. Во-вторых, она по документам она была Anne. В-третьих, это имя уже на тот момент было заимствовано и не имело славянского происхождения, а всего лишь была измененной формой первоначального имени Ханна. И ваша версия «только у нас его искаверкали» в корне не верна
Бадабум• 25 декабря 2024
Ответ дляЛастовиння
У меня нет инстаграм
Hannah каким боком к Украине ?

Анна Ярославна (около
Вы еще расскажите, что древнейшее имя Иоанн это исковерканное имя Ивана 🙃
Может это на Руси каверкали имена древнейшего происхождения?
Более того, при переписи библии множество имен пророков были изменены и записаны более «понятными» именами
Ластовиння• 25 декабря 2024
Ответ дляБадабум
По каким документам😂загранпаспорту ? Покажите 🤪ок, пусть оно хоть с Африки, мне не суть
если я называю дочь, не Анне, не Ханна, не Ганна, а Анна
Именно Анна. Нафига ей коверкать и исправлять подпись в тетрадях все 10 лет школы? Все табеля ? Все грамоты При выдаче ID умышленно, хотя в свидетельстве о рождении Анна, почему печатают Ганна? Хорошо, что потом была возможность, и мы получили новый ID с правильным именем. Сейчас дочь учится в Чехии, никто её имя не коверкает и не переводит на свой манер. Представляете ?
Ластовиння• 25 декабря 2024
Ответ дляБадабум
Пусть они сами за себя переживают
Мне нет дела
Бадабум• 25 декабря 2024
Ответ дляЛастовиння
Нас ваши личные обиды в контексте вашей семьи тоже мало интересуют. Учите историю, развивайтесь
Ластовиння• 25 декабря 2024
Ответ дляБадабум
Мне не нужна история,тем более я технарь
Это пример коверкания имен, чего в нормальных странах сейчас нет
И приехав в любую такую страну, она останется Анной а даже никто не исправляет, так можно жить, представляете ?
Обращеница• 25 декабря 2024
Ответ дляЛастовиння
Удалено администрацией...
Ластовиння• 25 декабря 2024
Ответ дляОбращеница
Удалено администрацией...
Да, именно это я имела ввиду. Мы поменяли ID, на нас смотрели, как на врагов, и не понимали в чем ошибка.
Про школу, я вообще молчу. Там было бесполезно доказывать. Сейчас, хоть с этим закончили, надеюсь в ближайшее время не придется сталкиваться.
Обращеница• 25 декабря 2024
Ответ дляЛастовиння
у нас в заграничной школе называют ( и даже записывают) ребенка так, как ты скажешь и как он хочет , хоть Вася если он по документам Петя , а наша эта тупорылость бесит
я буду менять св-во о рождении, но надо ехать в Украину - сказали это только по месту прописки и нужно личное присутствие и отца.
Может через консульство получится. создают проблемы на ровном месте.
Ластовиння• 25 декабря 2024
Ответ дляОбращеница
Свидетельство было у нас правильное -Анна. И выдано оно в 2006
Пес Патрон• 25 декабря 2024
Ответ дляЛастовиння
Универсальное имя в любой стране -Анна
Универсальное имя в любой стране это Мария.
Ластовиння• 25 декабря 2024
Ответ дляПес Патрон
Мэри, все равно будут вариации, а не именно Мария