Королева Сарказма• 23 ноября 2024

Какие звёзды на Советчице были лет 10 назад? тамилата, васичкина и ещё кто?

И чем были популярны и знаменитые?
Дюйм оф о4ка• 23 ноября 2024
Ответ дляБожа кульбабка
Буля, Льва, Таевка, Лиленок, Лунна-Амар чуть раньше Бякина
Таевка то матерая сепарша, где то в русне полюбому
Файна шафа• 23 ноября 2024
Ответ дляСанька-4b93
То есть, вам из лечения назначили только мазь и перевязку? Хорошо хоть так обошлось, вы аккуратнее пожалуйста.
Спасибо. Еще штуку на колено купить в Кременце. Написали мазь и обезбаливающее,покой на ногу невставать.
В среду было много пострадавших.
Файна шафа• 23 ноября 2024
Ответ дляБибер-анонимер
Людмила, а что вы употребляете? Читала вчера вашу тему
Я темы давно не создаю. Последняя без света
Бибер-анонимер• 23 ноября 2024
Ответ дляДюйм оф о4ка
я точно не помню, я особо не следила, но тут писали что спалилась с анонимом или с двойным акком.Напишите, кто помнит!
Поисковик выдал
Цирк начался с пятой страницы
Пузенька, волонтером здесь была, детям больным помогала
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1519657
Файна шафа• 23 ноября 2024
Ответ дляСанька-4b93
Так зима на улице, теперь весной оттает уже. А что нужно чтобы свет сделать?
Потепление еще будет. Тот мужчина что обещал перекрыть,сказал до минус 6 неперекрывать. Сейчас снег и замерз. Воды нет почти неделю.
Для света мастера . С понедельник буду искать мастера в Почаеве. Мастера с села отказали.
Дюйм оф о4ка• 23 ноября 2024
Ответ дляБибер-анонимер
Поисковик выдал
Цирк начался с пятой страницы
Так то Пузенька, я помню с ней конфуз, а со Снежаной то что то еще было. Или они одна и та же
Моя улюблена страшко• 23 ноября 2024
Ответ дляPrervana
Булебод, Льва
Лиленок
Файна шафа• 23 ноября 2024
Ответ дляБибер-анонимер
Та и без грубки вы живете норм еще со времен ковида))
Грубку отремонтировала. Сама кстати. Завтра еще изъян заделаю. Есть еще утечка с нее. Греет лучше. Сегодня чистили с ребенком грубку.
Из условий в доме только грубка. Остального нет.
Бибер-анонимер• 23 ноября 2024
Ответ для Файна шафа
Давно это меньше месяца?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3624693
Скіфська пектораль• 23 ноября 2024
Ответ дляМарфа Українівна
а зачем вы отдыхали с посторонним человеком?
это было давно, так получилось.
Санька-4b93• 23 ноября 2024
Ответ для Файна шафа
Ох беда, в кредитах в магазине отказали, мастер отказал, староста вообще злыдня. Все горит, портится, мыши котел засыпают,
Проклятое место тот ваш Ледыхов. Бегите оттуда
Файна шафа• 23 ноября 2024
Ответ дляСанька-4b93
А что вы в холодильнике хранили ? Вы ж по легенде, орехами и яблоками питались. По одному орешек и яблоку в день, если точно.
Холодильник в 22 году купила. Он сгорел в 24.
Желудок посадила,плохо последнее время.
Моя улюблена страшко• 23 ноября 2024
Ответ дляСанька-4b93
Это та, которая обеды свои выставляла с пакетиком чая в поллитровой банке?
і скатерть з маками))))
Санька-4b93• 23 ноября 2024
Ответ дляБибер-анонимер
Давно это меньше месяца?
Та, 2 недели, как бы ))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3635374
Бибер-анонимер• 23 ноября 2024
Ответ для Файна шафа
Зато в теме про диету вы ни в чем себе не отказывали)
Это вы тогда за границей были?
Дюйм оф о4ка• 23 ноября 2024
А что вы клоунов мне лепите? Одна я помню, что таевка коченный сепар?
Санька-4b93• 23 ноября 2024
Ответ дляМоя улюблена страшко
і скатерть з маками))))
Да))
Вроде и хрючево у нее было страшное и сервировка не по стандартам советчицы), но почему то темы ее вспоминаю по хорошему.
Бибер-анонимер• 23 ноября 2024
Ответ дляДюйм оф о4ка
Со Снежанной не помню конфуза
Файна шафа• 23 ноября 2024
Ответ дляБибер-анонимер
Давно это меньше месяца?
17.11 вроде бы последняя тема
Моя улюблена страшко• 23 ноября 2024
Ответ дляДюйм оф о4ка
беркутні на носочки збирала муженьок у неї з них теж
Санька-4b93• 23 ноября 2024
Ответ для Файна шафа
17.11 вроде бы последняя тема
Ну понятно, при вашей то жизни, день за год считается. В тюрьме и то тепло и кормят регулярно.
Файна шафа• 23 ноября 2024
Ответ дляСанька-4b93
Про сарай забыли написать
Моя улюблена страшко• 23 ноября 2024
Ответ дляСанька-4b93
Та, 2 недели, как бы ))
у війну день за два рахують
Санька-4b93• 23 ноября 2024
Ответ для Файна шафа
Про сарай забыли написать
Вы допишите
Моя улюблена страшко• 23 ноября 2024
Ответ дляДюйм оф о4ка
ні, не одна. Востаннє воно собі вушанку з червоною зіркою на авку зачепило
Моя улюблена страшко• 23 ноября 2024
Ответ дляСанька-4b93
Да))
А я ще алабая і Онліблек з пуховичками
Санька-4b93• 23 ноября 2024
Ответ дляМоя улюблена страшко
А я ще алабая і Онліблек з пуховичками
Алабая помню и Саркисыча. Про Онлиблэк только читаю много лет уже
Файна шафа• 23 ноября 2024
Ответ дляСанька-4b93
Я с ребенком и 4 котейки.
Кстати котенок девочка крысу вчера поймала сама. В комнате,ночь была еще той.
С едой этот месяц будет тяжелым. Обувь нужно купить ,высокую и тракторная подошва. И электрику сделать.
Санька-4b93• 23 ноября 2024
Ответ для Файна шафа
Я с ребенком и 4 котейки.
Удачи вам в исполнении планов. Мы мысленно с вами. Но пассаран
Указка• 23 ноября 2024
Ответ для Файна шафа
Привес Санька.Нет 24 день как без света. Ходим заряжаем телефоны в селе.
Я упала в среду очень сильно. Скорая забирала в травматологию.
Нам записывать начали были в долг пару недель назад в одном магазине,но потом резко отказали- снова единственные кому в долг непишут в селе.
А может доказательства есть из больницы? А то, что то я не слышала, чтобы скорая к нам на улицу приезжала в эти дни.