Ку-кусик• 23 ноября 2024

Бегаю по магазинам, ищу хрен

Нашла только в третьем, в остальных ценники есть, а полки пустые. Не знала, что так много любителей)))
А вы с чем хрен едите?)) я вот с холодцом 😇
Анонім Перший• 24 ноября 2024
Ответ дляАшотакоя
А я на правом , теперь и я буду искать Винницкий, видела только Верес.
Девочки,пишите адрес,у меня в местном просто магазинсике,есть Дврз
Анонім Перший• 24 ноября 2024
Ответ дляКу-кусик
У меня он далеко, но если б и в третьем не нашла, поперла б туда, это был бы последний вариант)
У меня муж трощит и хрен и горчица со всем насвете, мажет все и тем и другим одновременно
автор Ку-кусик • 24 ноября 2024
Ответ дляАнонім Перший
Приезжайте на Дврз,у нас он есть,
Спасибо)
Цикавенная• 24 ноября 2024
Ответ дляКу-кусик
Приятного мне и всем, кто ужинает❤️
Это не винницкий. Размазня.
автор Ку-кусик • 24 ноября 2024
Ответ дляЦикавенная
Это не винницкий. Размазня.
А я разве написала, что купила Винницкий?
Цикавенная• 24 ноября 2024
Ответ дляКу-кусик
Вы не уточнили. Но это не винницкий. Поставьте и себе клоуна, умница
автор Ку-кусик • 24 ноября 2024
Ответ дляЦикавенная
Я написала, что купила Верес, просто кто-то очень невнимательный)))
Цикавенная• 24 ноября 2024
Ответ дляКу-кусик
И что?
автор Ку-кусик • 24 ноября 2024
Ответ дляЦикавенная
И что?
Мне ничего, это ж вы не разобравшись бегом писать
Цикавенная• 24 ноября 2024
Ответ дляКу-кусик
Удалено администрацией...
Анонім Перший• 24 ноября 2024
Ответ дляЦикавенная
Здрасьте не уточнили, автор написала что Верес купила,а вы с какой то претензией на ровном месте