begovelik• Изменено 23 ноября 2024

Генерали мають бути в окопах

Shipowner• 23 ноября 2024
Який би він не був, ваші палки в колесах - це ще більше днище
Маска-0b9f• 23 ноября 2024
Если генералов придется посылать в окопы,то все,уже приехали,конец войне.
uma• 23 ноября 2024
Ну, ТЦК свело бюрократию до минимума: в бусик-на полигон-в окоп-гроб.
Считаю что каждый генерал обязан пройти этот не бюрократичный путь, поэтому тот редкий момент, когда поддерживаю.
lus_so• 23 ноября 2024
Він навіть не розуміє, яку фуєту він меле. Невіглас.
liss• 23 ноября 2024
Ответ дляShipowner
Чого ?
Такє побачила , так люди кажуть .
lisulya• 23 ноября 2024
Ну генерал не может быть в окопе, как и президент. Такое себе бла-бла. Осознанное, заметьте. Чувак же понимает, почему он не в окопе, несмотря на повестки с 14го года? И его дружбан круглолицый не в окопе, но уже с медальками наградными?
lilu1990• 23 ноября 2024
Дешевий популізм.
Ollka• 23 ноября 2024
Ответ дляlilu1990
Дешевий популізм.
Да, здесь любят демагогию разводить
liss• 23 ноября 2024
Ответ дляМаска-0b9f
Мабуть тоді і буде кінець , вони все виграють .. чи порішають …
lilu1990• 23 ноября 2024
Може він мав на увазі командирів в окопах і офіцерський склад?

Ну то ще можна було б якось співставити
lisulya• 23 ноября 2024
Сам же дискредитирует свои планы, то перемоги, то стийкости такими некомпетентными речами. Что он там вещает западным ’партнёрам’ вообще страшно представить
Svetrise• 23 ноября 2024
а главнокомандующий клоун прямо оттуда и не вылазить.. и так что бы на его глазах закончилась война и больше не было смертей наших мужчин, детей.
Манула• 23 ноября 2024
А при цьому Верховний Головнокомандувач може бути 4 рази ухилянтом?
Генератор нескінченної маячні, мля
Queen of Roses• 23 ноября 2024
Хоть что-то раз толковое сказал
Queen of Roses• 23 ноября 2024
Ответ дляShipowner
Днище это вставлять палки в колеса своему же народу
ElenaMari• 23 ноября 2024
Ответ дляuma
Они еще деньги берут если мужчина предложит) но там таксы нехилые
ElenaMari• 23 ноября 2024
Ответ дляQueen of Roses
Так мы не их народ
Queen of Roses• 23 ноября 2024
Ответ дляElenaMari
Так мы не их народ
Тогда зачем он вызвался быть президентом?
Ирина_Б_• 24 ноября 2024
а зачем вообще такие генералы? ну назовите их супервайзер или старший менеджер. Военные - воюют , управленцы-управляют.
Shipowner• 24 ноября 2024
Ответ дляQueen of Roses
)) конкретніше, новорег))
Queen of Roses• 24 ноября 2024
Ответ дляShipowner
)) конкретніше, новорег))
Шо?