КондуктЕр тролейбуса• 23 ноября 2024
Кому скучно жить?
Не интересны привычные вещи: общение с людьми, спортзал, шопинг, фильмы/книги... Для того, что бы было весело, нужен полный кринж в жизни: опасные ситуации в жизни, допинг в виде психостимуляторов (алкоголь, легкие наркотики), странные знакомства... Постоянный кипиш)
Иначе пресно, скучно живется)
Кто сталкивался с подобным? Что для себя придумали?
Иначе пресно, скучно живется)
Молода і нерозважлива• 23 ноября 2024
У вас дыра. И вы эту дыру пытаетесь забить всяким мусором и грязью
Что-то с психикой
Некоторые еще выбирают мужиков, которые их метелят, ломают кости
Что-то с психикой
Малая еще та• 23 ноября 2024
а что тут думать - вам на ноль - направление можете сами выбрать - там этого добра - полный кринж в жизни: опасные ситуации в жизни, допинг в виде психостимуляторов (алкоголь, легкие наркотики), странные знакомства... Постоянный кипиш) - ВАЛОМ!
Тарабарщина• 23 ноября 2024
Мені так вже колись було нудно жити, хотілося якихось пригод. Почалася війна (
Помогалочка• 23 ноября 2024
Опасные ситуации это точно не про меня. Как грится скучно жить мне было во время депрессии, ничего не хотелось хотя я знатный любитель покупок.