Пожмаковна• 23 ноября 2024

Мамы малышей 1 годика, поделитесь чем кормите? Что съедают дети за день?

Девочки,я не знаю как остальные все успевают …с 2,3,4 детьми. У меня двое и я просто живу на кухне. Подросток 13 лет,вечно хочет есть и годовасик…которому я вечно не знаю что готовить,и испытываю чувство вины за то,что кормлю очень однообразно. Да,я подписана в инсте на пару блогеров,которые готовят детскую еду,но это надо просидеть там полдня чтоб выбрать подходящие,не сложные рецепты
Девочки,поделитесь,любимым блюдом Вашим и вашего малыша. Вашим,я имею ввиду,чтоб это не сложно было для мамы)
Возможно какие-то личные лайфхаки на заморозку?
Я делаю
котлетки на пару замораживаю ( курица,лук,зелень,яйцо) слепила и на пару 25 мин готовлю,потом в пакет на заморозку
Просто нарезанная индейка замороженная
Красная рыба порционно заморожена
И овощи отдельно нарезаны заморожены
Біток чи ефір?• 23 ноября 2024
Ребенок к году полностью перешёл на общий стол. Готовлю всем одинаковое. С этим проблем нет. Для чего морозить готовые котлеты? Гораздо лучше их заморозить сырыми, а потом готовить на пару
Скіфська пектораль• 23 ноября 2024
Разные гарниры ( для обоих)
Котлеты для обоих на пару или в духовке
Запеченая индейка, рыбы для обоих
Супы ( мелкому помять ложкой, если плохо жует еще)
Сырники
Овощи отварные мелкому
Старшому салат
Фрукты
Я не Тролль• 23 ноября 2024
Кормлю однообразным, новое особо не хочет. Никой вины не испытываю. Слава Богу, что начал хоть что-то есть.
Слава Українi• 23 ноября 2024
Даю каши разные, отвариваю макароны. Сыр, вареные яйца, омлет с горошком, огурцы даю, кукуруза консервированная, горошек.
С мяса - фрикадельки варю, просто мясо вареное, супы себе и ему даю, борщик. Нежирное все. Рыбу запекаю
Творожки, фруктовое пюре, печенье.
Замороженные овощи на пару. Хлеб
Да_Я_ТакаЯ_• 23 ноября 2024
Ничего страшного в однообразном питании нет. Есть конечно тут такие что каждому ребенку отдельно готовят но кроме готовки и так куча дел всяких
Ужгород• 23 ноября 2024
Сніданок чорна ікра, обід червона, вечеря біла ікра...на перекус груди