Спасу мир• 23 ноября 2024
Совместная жизнь без секса.
Есть ли такие люди, которые женятся, или просто партнерство, но не занимаются сексом? Просто как друзья живут, любя друг друга платонической любовью. Как называется такой тип отношений?
Лама_мама• 23 ноября 2024
Ответ дляСпасу мир
Муж, как и жена нужны не для секса. А чтоб была компания выпить утром кофе, вечером поболтать, и вообще, чтоб не было одиноко.
Очень ошибаетесь. Очень часто это обуза
люблю_тортики• 23 ноября 2024
Ответ дляСпасу мир
Не начинайте. Есть полно асексуалов, есть люди с детскими травмами. Но все хотят иметь друга для души.
Так тут главное найти такого же равнодушного к сексу человека. А то бывает выходит замуж фригидная девушка за здорового мужчину, любящего секс и начинаются проблемы. Или наоборот- мужчина импотент или асексуал, а женится на девушке с нормальным либидо.
Спасу мир
• 23 ноября 2024
Ответ длялюблю_тортики
Молодым и здоровым обычно нравится секс. Но если пара асексуалы или либидо на нуле у обоих, то может и будут жить без секса. Называется это - соседи по квартире.
Не, соседи по квартире не болтают часами лежа друг с другом в постели, не помогают друг другу, каждый раз, когда потребуется, не поддерживают на постоянной основе эмоциональную связь, не считают друг друга своими половинками.
Чупокабра• 23 ноября 2024
Ответ дляЛама_мама
А должна? С чего это.
Потому что вам 45 уже. Климакс после 40 - это норма. Вот когда начнётся, тогда и расскажете о важности секса в вашей жизни и о важности мужского пола вообще.
Лама_мама• 23 ноября 2024
Ответ дляЧупокабра
Нет, даже не намечается ещё. Была у врача в прошлом месяце. А мужчина в доме - зачем он?
Спасу мир
• 23 ноября 2024
Ответ дляЛама_мама
А для чего ещё? Все остальное я могу и без мужчины
Это вы. А мне нужна эмоциональная подпитка и постоянная поддержка.
Чупокабра• 23 ноября 2024
Ответ дляМіні-бікіні
Большинство в 18-25 учатся и начинают нарабатывать карьеру, а не размножается в нищету и на шею
Карьера у единиц, а размножаются все, и большинство таки в молодости, а не под сраку лет.
люблю_тортики• 23 ноября 2024
Ответ дляСпасу мир
А у вас все сводится к этому поганому сексу?
Нет, к поганому сексу сводится у вас., поэтому вы и не хотите секса. А у многих секс замечательный и регулярный и люди с удовольствием им занимаются )
75В• 23 ноября 2024
Ответ дляЛама_мама
Для сім´ї та затишку
Лама_мама• 23 ноября 2024
Ответ дляСпасу мир
А Вы кому то нужна без секса? Кто захочет просто так Вас подпитывать?
Ласковая_львица• 23 ноября 2024
У мене так зараз, заголовком не має інтиму 3 роки, і це жахливо, раніше в мене було низьке лібідо, я не відчувала бажання, він не просив мене сексу,а останній рік я у відчаї, бажання є, але чоловік мене не хоче, я вже просила розлучення, починає щось придумувати, що зараз не час розлучатися, в нас дитина мала і тд,, а я не знаю, що мені робити, житла свого не маю, з´їжджати мені нікуди, мене іноді иак накриває, що як так я молода жінка, яка хоче нормальних відносин, любові, ласки,,інтиму, а чоловік тебе цього лишає.
люблю_тортики• 23 ноября 2024
Ответ дляСпасу мир
На каких?
Ищите форумы асексуалов. У них вроде даже СЗ есть.
Лама_мама• 23 ноября 2024
Ответ для75В
Для сім´ї та затишку
У меня другие понятия отдыха. Прям у всех с мужем затылок. Не смешите
Міні-бікіні• 23 ноября 2024
Ответ дляЧупокабра
А потом ноют, что денег нет и муж-казлина, бо первый попавшийся, а уйти некуда.
Петриківна• 23 ноября 2024
Ответ дляЧупокабра
Есть конечно. Секс вообще интересен только молодым и/или тем, у кого только начались отношения.
Не представляю женщину под/за 40, чтобы искренне интересовалась сексом или регулярно им занималась. Развлечение для малолеток.
Хм, нас с мужем 40 и 41, вместе 22 года, месяц без секса прошел в постоянных скандалах и на нервах.
Лама_мама• 23 ноября 2024
Ответ дляЛасковая_львица
Любовника найдите
Чупокабра• 23 ноября 2024
Ответ дляЛама_мама
Для семьи, для любви, для того, чтобы была поддержка и опора, чтобы вместе идти по жизни.
А вы думали, для того, чтобы пипками тереться?
люблю_тортики• 23 ноября 2024
Ответ дляЧупокабра
Да, у многих уже внуки есть.
А многие в 40 повторно замуж выходят и детей рожают. Это надо совсем разваливаться в 40, чтобы секса не хотеть)
Петриківна• 23 ноября 2024
Ответ дляСпасу мир
Эти люди реально не пробовали нормальный секс)
Спасу мир
• 23 ноября 2024
Ответ дляЛама_мама
Очень ошибаетесь. Очень часто это обуза
Вы не знаете, что такое одиночество. Можно сойти с ума от него.
люблю_тортики• 23 ноября 2024
Ответ дляСпасу мир
Ну значит они просто друзья.
Чупокабра• 23 ноября 2024
Ответ дляМіні-бікіні
Зачем уходить от хорошего мужа?
Лама_мама• 23 ноября 2024
Ответ дляЧупокабра
Не смешите. Дети выросли. Никто не портит настроение не хамит и не грубит. Мне все замужние подруги завидуют
Спасу мир
• 23 ноября 2024
Ответ длялюблю_тортики
Так люди с отсутствием либидо тоже здоровы.
Петриківна• 23 ноября 2024
Ответ дляЧупокабра
Нет, это возраст бабушек/дедушек.
Не поверите, но появлением внучки желание секса не пропало)))
Лама_мама• 23 ноября 2024
Ответ дляСпасу мир
Сколько Вам лет? Я очень хорошо знаю что такое одиночество. Я вдова 16 лет.
Спасу мир
• 23 ноября 2024
Ответ дляЧупокабра
Климакс нынче после 50 начинается. Ой, вы в такой первобытной пещере. Как вы в интернет попали? С местным шаманом-колдуном познакомились?
люблю_тортики• 23 ноября 2024
Ответ дляСпасу мир
Если им лет 70 , то может и здоровы. Если молодые люди не хотят секса , значит они не здоровы. Либо физические болезни , либо психологические \психиатрические проблемы , травмы есть.
Спасу мир
• 23 ноября 2024
Ответ дляЛама_мама
Хз
Не цілуюсь з бодуна• 23 ноября 2024
Чоловік військовий, вдома довго немає, мені без сексу взагалі норм. Але коли він поруч, якщо звичайне життя згадати, то хоча б 2 рази на тиждень, ну на крайній випадок раз обов’язково. І це я вважаю, що загалом у нас обох лібідо ближче від середнього до низького.