Спасу мир• 23 ноября 2024

Совместная жизнь без секса.

Есть ли такие люди, которые женятся, или просто партнерство, но не занимаются сексом? Просто как друзья живут, любя друг друга платонической любовью. Как называется такой тип отношений?
75В• 23 ноября 2024
Ответ дляЛама_мама
Не смешите. Дети выросли. Никто не портит настроение не хамит и не грубит. Мне все замужние подруги завидуют
Так не всі ж чоловіки грублять.Я свого люблю,бісить інді,але то дрібниці
автор Спасу мир • 23 ноября 2024
Ответ дляЧупокабра
Для семьи, для любви, для того, чтобы была поддержка и опора, чтобы вместе идти по жизни.
А вы думали, для того, чтобы пипками тереться?
Замріяна• 23 ноября 2024
Ответ дляЛама_мама
Ви це зараз шуткуєте? Мені 45, секс це сенс заради якого і потрібно мати чоловіка, інших причин не бачу
А любовь?
ОдинРазНадетое• 23 ноября 2024
Ответ дляЧупокабра
Есть конечно. Секс вообще интересен только молодым и/или тем, у кого только начались отношения.
Не представляю женщину под/за 40, чтобы искренне интересовалась сексом или регулярно им занималась. Развлечение для малолеток.
Мне 48, что-то новенькое только что прочитала
автор Спасу мир • 23 ноября 2024
Ответ дляЛама_мама
Сколько Вам лет? Я очень хорошо знаю что такое одиночество. Я вдова 16 лет.
Значит именно вам хорошо. А я без мужа не смогла бы..
Лама_мама• 23 ноября 2024
Ответ дляСпасу мир
Так Ви з ним без сексу живете?
ОдинРазНадетое• 23 ноября 2024
Ответ дляЧупокабра
Да, у многих уже внуки есть.
У меня нет, младшенькому только 10 лет. Какие внуки? Очевидно, что вам лет 15
Лама_мама• 23 ноября 2024
Ответ дляЗамріяна
А любовь?
Яка любов? Я стільки разів за життя любила, що вже просто не хочу
автор Спасу мир • 23 ноября 2024
Ответ длялюблю_тортики
Если им лет 70 , то может и здоровы. Если молодые люди не хотят секса , значит они не здоровы. Либо физические болезни , либо психологические \психиатрические проблемы , травмы есть.
то вы не знаете просто. обычные люди, без болезней, травм не было, ничего не беспокоит. просто не нравится секс и все.
Фіфачка• 23 ноября 2024
Ответ дляЧупокабра
Потому что вам 45 уже. Климакс после 40 - это норма. Вот когда начнётся, тогда и расскажете о важности секса в вашей жизни и о важности мужского пола вообще.
Почему Вы так решили? Мне 46, мужу 48, вместе 22 года. Секс 2-3 раза в неделю. Признаков климакса пока нет. Когда реже, настроение портится у обоих. Не у всех климакс в 40 начинается
75В• 23 ноября 2024
Ответ дляСпасу мир
Саме головне,щоб все це співпадало,а не одному секс потрібен,а іншому ні
13чудоСВЕТА• 23 ноября 2024
Так вільні стосунки
Замріяна• 23 ноября 2024
Ответ дляЛама_мама
Т.е. вы спите просто по симпатии?
Отвечаю на ваш вопрос, взаимная любовь между мужчиной и женщиной, но наверное это редкость
сказочное_Бали• 23 ноября 2024
Считаю, что отсутствие секса создает напряженность в отношениях. Уверена, что секс отсутствует про желанию только одного из партнеров. Изначально они об этом не договаривались.
Ниф_ниф• 23 ноября 2024
Ответ дляЧупокабра
Тебе 15?
Мне 40 и либидо как раз ’проснулось’ после 35. П
У подружек тоже все хорошо. Так что можешь начинать представлять)) все разные, но с хорошим доходом и подросшими детьми.
Лама_мама• 23 ноября 2024
Ответ дляЗамріяна
Т.е. вы спите просто по симпатии?
Такое бывает редко в браке.
Чупокабра• 23 ноября 2024
Ответ дляСпасу мир
Климакс нынче после 50 начинается. Ой, вы в такой первобытной пещере. Как вы в интернет попали? С местным шаманом-колдуном познакомились?
Нынче он начинается зачастую уже после 40.
автор Спасу мир • 23 ноября 2024
Ответ дляЧупокабра
Нет, наоборот, нынче 50+
Чупокабра• 23 ноября 2024
Ответ дляСпасу мир
Нет, наоборот, нынче 50+
Угу, конечно.
Блондинка в Шоколаде• 23 ноября 2024
В 21 століття все можливо, асексуали, або секс раз в тиждень/місяць, мастурбацію ніхто не відміняв, деяким це простіше, скоріше, ніж секс.
Княгиня пітьми• 23 ноября 2024
Ответ дляСпасу мир
Не начинайте. Есть полно асексуалов, есть люди с детскими травмами. Но все хотят иметь друга для души.
Есть спец форумы регьтесь там и найдёте пару , полно таких
Міні-бікіні• 23 ноября 2024
Ответ дляЧупокабра
Зачем уходить от хорошего мужа?
Если не удовлетворяет и не очень хороший - зачем оставвться? Но надо самой что-то иметь, конечно
Все буде Україна• 23 ноября 2024
Ответ дляСпасу мир
А у вас все сводится к этому поганому сексу?
вообще то все , нам по 35, секс классный и много
Все буде Україна• 23 ноября 2024
Ответ дляСпасу мир
Аналогично. Я только к 25 годам узнала, как член входит в вагину. Это для меня шоком было..
вы в ауле жиле ? или в секте?биология в школе у всех была
Все буде Україна• 23 ноября 2024
Ответ дляСпасу мир
искаь партнера с кем классно , в отпуск в Италию, в Грецию.. снять пробку плохого секса
Все буде Україна• 23 ноября 2024
Ответ дляСпасу мир
Так люди с отсутствием либидо тоже здоровы.
если зависят от поддержки и т д , то нет
Міні-бікіні• 24 ноября 2024
Ответ дляЧупокабра
Зачем уходить от хорошего мужа?
Не удовлетворял