Молчалка• 19 ноября 2012

Посоветуйте хорошую железную дорогу

Посоветуйте, пожалуйста, хорошую, качественную железную дорогу для ребенка 2,2 года. Желательно, чтобы было поменьше очень мелких деталей и без наворотов - он вряд ли их поймет. Кто-то, возможно, уже покупал и может посоветовать что-то! Спасибо))
Solo Tu• 19 ноября 2012
ой постою послушаю. И желательно такую что б через 2 дня не разломалась на кусочки

Катя Катерина• 19 ноября 2012
Ответ дляanitaanita
это в идеале )))) я тоже заинтересована.
--Елена--• 19 ноября 2012
Ответ дляКатя Катерина
Заходите ,милости просим,отвечу на все вопросы.
BlebDj• 19 ноября 2012
Чаггингтон интерактив, заходите, посмотрите, есть хорошее акционное предложение.
Аноним• 19 ноября 2012
http://www.freetoys.ru/products/item/2207
http://klumba.ua/used/detskoe/toys/super-konstrukt...
http://klumba.ua/used/detskoe/toys/konstruktor-zhe...

У нас подобная железная дорога-конструктор из этой же серии ’Веселое путешествие’. Детальки крупные.
Паровозик на батарейках.
kesha• 19 ноября 2012
если вы смотрите уже немножко мультики, то лучше взять самый простой набор базовый Томаса или Чагингтон. а потом докупать любимых героев паровозиков.
из весьма крепких железных дорог для малышей лучше фирмы TOLO в принципе не видела. там все по максимуму крепкое и рельсы в том числе.
автор Ayrin • 19 ноября 2012
Ответ дляАноним

Паровозик на батарейках.
спасибо! интересный вариант!

Кatami• 19 ноября 2012
Мы на 2 года брали за 50 евриков,уложил за 2 дня. Потом он про нее забыл!На 3 попросил опять ж/дорогу скинулись, купили за 120 евриков хватило на неделю. В этом году опять просит!
kesha• 19 ноября 2012
ой забыла еще же есть Смоби железная дорога для масявок тоже из крепеньких.
автор Ayrin • 19 ноября 2012
Ответ дляАноним

Паровозик на батарейках.
А железные дороги идут только в виде конструктора? а из цельных частей бывают?
Кatami• 19 ноября 2012
Девочки, а Чагингтон,есть у кого нибудь?
автор Ayrin • 19 ноября 2012
Ответ дляkesha
а какая приблизительно цена базового набора и где на сайте его можно посмотреть?
Кatami• 19 ноября 2012
можно ссылочку
kesha• 19 ноября 2012
Ответ дляКatami
поэтому и советую покупать из мультфильма базовую а потом докупать героев. и рельсы и всякие ’навороты’ уже соответственно возрасту.

если ребенок сидит часами и месяцами за одной единственной игрушкой ( и не важно сколько она стоила) я бы очень тревожилась.
он должен расти развиваться получать по максимум информации и не, извините, тупить над одной игрой.
stronza• 19 ноября 2012
мы своему чаду начали по купать дороги-депо-станции-паровозики,когда ему было 1,5 года.Опыт имею огромный,учитывая,что сейчас нам 5 лет!Итак,без всяких ссылок:лучшие аксессуары,детали,рельсы и т.д. у серии Томас и друзья с магнитными контактами вагонов.До сих пор все целое,работает,очень легко монтируется полотно(неважна сторона),хотя начали собирать 3,5 года назад.Все остальное имеет разную степень поломанности-изношенности,в том числе очень дорогие дороги на радиоуправлении((((
BlebDj• 19 ноября 2012
Ответ дляКatami
у меян есть. Доставка 3-4 недели, до НГ точно приедут https://www.kidstaff.com.ua/tema-4205995.html
kesha• 19 ноября 2012
мы тоже Томасов собираем и Чагинтонов, когда мультик вышел тоже пришлось купить - дочка просила. Они по качеству ничем не отличаются жаль вот только соединить между собой нельзя.
mamatimona• 19 ноября 2012
Покупали своему в 2года дорогу томас(производитель фишер прайс).Вот уже пол года играем не выпуская из рук и ни одна деталька не сломалась.
автор Ayrin • 19 ноября 2012
Ответ дляmamatimona
а у кого вы купили? брали только паровоз или еще и железную дорогу?

mami2009• 19 ноября 2012
Девочки,у кого есть такой-вокруг Чаггинтона
https://pic1.kidstaff.net/pictures_user/3/31741/41...
интересно ребенку 3-лет будет?
сомневаюсь все-таки недешево,или лучше по-отдельности собрать?
mami2009• 19 ноября 2012
Вот такой
автор Ayrin • 19 ноября 2012
Ответ дляmami2009
Вот такой
а где вы такой набор нашли? и я хочу!
Lyly_89• 19 ноября 2012
Вот такую хотели купить http://otzaychika.com.ua/product/zheleznaya-doroga... правда еще думаем
автор Ayrin • 19 ноября 2012
Девочки, так у кого все же вы Томасов берете? с чего начать стоит? купить 1 паровозик? а какой? мы этот мультик пока не смотрели
mami2009• 19 ноября 2012
Ответ дляAyrin
а где вы такой набор нашли? и я хочу!
есть и в наличии и под заказ,если надо,напишу вам у кого подешевле,он где-то 850-950 грн
mami2009• 19 ноября 2012
Ответ дляLyly_89
не берите,нам дарили уже такой 2 раза,уже оба на мусорнике,разваливается,короче жуть,у одного еще и запах был ужасный.особенно отсек где батарейки ненадежный(
staff_manager• 19 ноября 2012
Девочки, а как Вам Лего 5609 - хочу купить малому своему на 4 года, брала аналог - копия, только за 200 грн - соответственно детали плохо крепятся... У нас есть Томас Трекмастер со станцией - детали все целые учитывая моего долботехника)))))) любя))) но Томас приказал долго жить))))
BlebDj• 19 ноября 2012
Ответ дляAyrin
а где вы такой набор нашли? и я хочу!
могу привезти под заказ. 900 грн, бывает скидка иногда, если поймать
ОльгаZ• 19 ноября 2012
Толо, юзаем 2 года-как новая, где рельсы приподнимаются типа на мостик или опоры, не берите, малыш может лечь-наступить-упасть, придется стоять над ребенком чтобы не сломал дорогу и себя не поранил, а толо это просто супер-очень крепкая, напольная и простая для ребенка.
автор Ayrin • 19 ноября 2012
Ответ дляmamatimona
а как вам такой набор? http://www.amazon.com/Thomas-Train-TrackMaster-Rid...
цена вроде нормальная...