західний_діалект• 23 ноября 2024
Будет ядерка или нет?
А то лобешник снова сказал прощай - ботокс пора колоть.
Кератин отрос - волна уже около 4 см, пора делать выравнивание.
Тратить на это время или нет?
Я в Киеве.
Тратить на это время или нет?
Я в Киеве.
Результат:
вже голосів:
297 (76.15%)
Делать
93 (23.85%)
Не делать
Редисочка• 23 ноября 2024
Ответ дляТундиринда
А інфекціоністи в якій темі?
Так інфекціоністи давно вже всьо, то ж саме з них військові стратеги вийшли.
Золота орда• 23 ноября 2024
Ответ дляПишущаяся
Я тут вже питала у дніпрян, теж писали, що зовні нічого особливо не змінилось.
Я собі думала, що там випалена земля, або вирва.
Мабуть, у рашки мета була не знищити, а показати, що вони можуть це зробити, якщо поставлять заряд. І щоб людей залякати.
Так само думаю. Від мене до того місця по прямій 6 км
Ми нічого особливого не почули.
Прокинулись. Але не було вогню піся вибухів.
Просто, показали що можуть(
Ми нічого особливого не почули.
Просто, показали що можуть(
Ашолюдискажуть• 23 ноября 2024
Ответ дляПолуничка
Успокойтесь с этой ядеркой - не убьет она всех, там радиус порадения 1 км, ну 10 км, а тот же киев 600 км квадратных, я не говорю за всю Украину.
В хиросиме много погибло, потому что деревянные дома и они сгорели - почитайте, а таже бетонная конструкция стоит до сих пор - как помятник осталась.
Чувак в подвале выжио в 150 метрах от прилета.
А я сьогодні читала, що якщо влуплять по Хрещатику, то дістане аж до Теремків
Ашолюдискажуть• 23 ноября 2024
Ответ дляКонотопська відьма
автор делайте!! я в декабре еду в Киев SMAS лифтинг ультразвуком делать.
З Німеччини?
Наивная Хо• 23 ноября 2024
Ответ дляМир Мир Мир!
Рушниця, яка вісить рано чи пізно вистрелить
что такое висыть ?
40каградусная• 23 ноября 2024
Ответ дляТундиринда
Цікаво який йому сенс в гуцулів ядеркою
Кордон з НАТО, плюс ще дещо, що по наслідках похлєще ядерки буде в разі чого....
місцеві знають про що мова. Тому тільки з сумом посміхаючись, коли тут розказують про ´спокійний´ регіон...
ШобВам_КакНам• 23 ноября 2024
Ответ дляЖенщина с косой
Лично я и в гробу хочу красивая лежать. И белье теперь кружевное надеваю всегда, даже с собакой гулять, а то вдруг на улице шибанет, не будет стыдно.
Я також білизну одного кольору одягаю. Чоловік жартома питає: «Ти перед кимось будеш роздягатись?» А я відповідаю, якщо щось станеться, то хоч виглядати буду гарно.
Тундиринда• 24 ноября 2024
Ответ для40каградусная
Який там кордон з НАТО в Івано франківську
ніколи такого не було• 24 ноября 2024
Будет. Нет смысла ни ботокс ни кератин делать. Я подумываю вообще голову побрить нафиг, ибо волосы вообще крайне ужасны.
НичеНипанимаю• 24 ноября 2024
Ответ дляMs. Dolly
Я подумала, що ви пуйло описуєте, у якого дах поїхав, а ви себе. Робіть звісно все. Там👆 теж потрібно бути красивою
Успокоили так успокоили)))
Смайликівна• 24 ноября 2024
Ответ дляЖенщина с косой
Но если ипанет, то и некому хоронить будет....
Блин, девчонки, черный юмор, будем валятся повсюду, зато красивые 🥰🥰🥰
Водійка хімарса• 24 ноября 2024
Ответ дляМедсестричка
Я сиськи сделала, зубы
Всегда надо быть красивой
Делать, конечно
Всегда надо быть красивой
Делать, конечно
Покажете сиськи?😁
Бабуся мороз• 24 ноября 2024
Ответ дляЛупаю цю скелю
Ядерка будет,но не на Киев
Так что делайте
а на куда будет?
40каградусная• 24 ноября 2024
Ответ дляНепогодка
Извините вы мне напомнили бабку со мной в палате лежала , перед операцией накрасилась волосы накрутила все дела , заходит анестезиолог перед самой операцией поговорить а тут такая красавица ( ьабушке было лет 80 ) а что говорит вдруг того , а так красивая буду лежать
Нагадали))))) привезли мене посеред ночі з кровотечею на збереження. Забрали з.дому в чому була, бо не до того в той момент було. На другий день чоловік привіз сумку з необхідним і, як з гарячки, замість нормальної нічнушки з халатом притарабанив комплект з пеньюаром)))
Переодягтись все одно треба було, не лежати ж захляпаною. Уявіть вираз обличчя лікаря, коли прийшов на обхід
Смайликівна• 24 ноября 2024
Ответ дляБабуся мороз
а на куда будет?
Вчера ж предупреждал, что на Варшаву скинет, если они не уберут какую-то базу, которую США хочет там поставить
Бабуся мороз• 24 ноября 2024
Ответ дляСмайликівна
та и на париж
я не думаю что в европу полетит, это ж сразу ответка.
Водійка хімарса• 24 ноября 2024
Ответ дляАлгонавт
Проблема в том, что наше правительство не особо волнует, что мы хотим.
Ша будут решать эскалировать далее или готовится к мирным, если решат эскалировать - может прилететь не пустая.
Да, как и в Японии. Шоб угомонились уже.
40каградусная• 24 ноября 2024
Ответ дляТундиринда
Мальований
Смайликівна• 24 ноября 2024
Ответ дляБабуся мороз
та и на париж
ХЗ, что у них в планах, я уже ничему не удивлюсь.
Вчера Германия, Швеция, Финляндия начали готовится к военной ситуации. Германия стягивает армию 800.000 человек.
Боюсь, что нас может ждать очень плохой сюрприз
40каградусная• 24 ноября 2024
Ответ дляСмайликівна
База вже стоїть і ніхто її забирати не буде
Водійка хімарса• 24 ноября 2024
Ответ дляПишущаяся
Все верно, так и есть
Тундиринда• 24 ноября 2024
Ответ дляСмайликівна
Він її шо одну має