західний_діалект• 23 ноября 2024
Будет ядерка или нет?
А то лобешник снова сказал прощай - ботокс пора колоть.
Кератин отрос - волна уже около 4 см, пора делать выравнивание.
Тратить на это время или нет?
Я в Киеве.
Тратить на это время или нет?
Я в Киеве.
Результат:
вже голосів:
297 (76.15%)
Делать
93 (23.85%)
Не делать
Алгонавт• 24 ноября 2024
Ответ дляБабуся мороз
та и на париж
я не думаю что в европу полетит, это ж сразу ответка.
А если Трамп разрешил?
Смайликівна• 24 ноября 2024
Ответ дляТундиринда
Він її шо одну має
Предупреждение шло именно Варшаве...
ніколи такого не було• 24 ноября 2024
Ответ дляПідмітайло
Якщо буде, не встигнемо навіть зрозуміти
Це якщо пощастить ще
ДА да да• 24 ноября 2024
Ответ дляЛупаю цю скелю
Ядерка будет,но не на Киев
Так что делайте
Ну куда і коли?
Ну щоб я там раптом не опинилася
Алгонавт• 24 ноября 2024
Ответ дляДА да да
Ну куда і коли?
Ну щоб я там раптом не опинилася
Хм - хороший план по возвращению украинцев
Доктор Хаос• 24 ноября 2024
Это как инструкция советскому солдату: ’Во время ядерного взрыва автомат следует держать впереди и на вытянутых руках, дабы расплавленный металл не капал на сапоги’
НичеНипанимаю• 24 ноября 2024
Ответ дляВсюди влазю
Есть два вида людей
Четыре)
Еще флегматика и холерика забыли)
Нічого вдягти• 24 ноября 2024
Ответ дляМедсестричка
Я сиськи сделала, зубы
Всегда надо быть красивой
Делать, конечно
Всегда надо быть красивой
Делать, конечно
И я сиськи хочу. Посоветуйте где? И какая цена в 4 тыс евро можно вложиться?
Бабуся мороз• 24 ноября 2024
Ответ дляСмайликівна
ХЗ, что у них в планах, я уже ничему не удивлюсь.
Вчера Германия, Швеция, Финляндия начали готовится к военной ситуации. Германия стягивает армию 800.000 человек.
Боюсь, что нас может ждать очень плохой сюрприз
Германия еще с лета готовится
потому что будет нападение на страны Балтии
100pudov• 24 ноября 2024
Знаете что, на всякий случай сделайте сразу, а то потом, хз после ядерки той, когда еще придется делать.
Тундиринда• 24 ноября 2024
Ответ дляБабуся мороз
Германия еще с лета готовится
Звідки готовітца нападєніє?
Бабуся мороз• 24 ноября 2024
Ответ дляТундиринда
Звідки готовітца нападєніє?
та хз, там же беларусь рядом
из калининграда вообще
поэтому туда армию перекидывают
из калининграда вообще
поэтому туда армию перекидывают
МЕСТО_Встречи• 24 ноября 2024
Ответ дляТундиринда
Цікаво який йому сенс в гуцулів ядеркою
А на Киев какой сенс ?
По западной может быть. Голубой тыл, перерезать поставки , убить моральный дух
Тундиринда• 24 ноября 2024
Ответ дляМЕСТО_Встречи
А на Киев какой сенс ?
Обісреться вбивати моральних дух западной
Поставки не перерізати
МЕСТО_Встречи• 24 ноября 2024
Ответ дляТундиринда
Поставки не перерізати
Моральных дух не западной, а всей нашей многострадальной страны. Вам смешно, многим не очень. В феврале 22 тоже смеялись ?
Тундиринда• 24 ноября 2024
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Всієї України, тим більше не зламати. Не вигадуйде дурниці і не буде смішно.
Репетиторша• 24 ноября 2024
Ответ дляДиректриссимо
Как же оно взорвалось без взрывчатки?
Покажите взрыв? Вы видите на видео оранжевое зарево, когда ракета ударяется об землю? Ракета летит из космоса, можете представить ее скорость? И какой звук будет от столкновения с землей? Но взрывы не последовали. Вот что оставляет она за собой после взлета и когда вышла из облаков на землю
Директриссимо• 24 ноября 2024
Ответ дляРепетиторша
Ну в смысле не последовали, если вон выше люди писали, что взрывы были один за одним.
Репетиторша• 24 ноября 2024
Ответ дляеліт
Говорят такие не сбивают, только при подлёте когда отделяются ракеты от нее можно отдельные попробовать сбить, но это секунды, а так это непростая непростая ракета
Та там меньше секунды, сбивать надо в космосе такое наверное, на видео такая скорость, что там наверное 1/10 секунды как минимум
МЕСТО_Встречи• 24 ноября 2024
Ответ дляТундиринда
Какие ,,дурниці,,? Вы реально не понимаете угрозы, которая над нами нависла ? Или вы не в Украине находитесь ?
Тундиринда• 24 ноября 2024
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Кацапи заргоза над всім світом, все їхнє жалюгідне існування, щоб вони повиздихали. В Україні. І вам всього доброго
Директриссимо• 24 ноября 2024
путин выступил и сказал что Орешником ударили по Южмашу. Советчицы в ответ: взрывов не было, мы как спецы по ракетам ответственно заявляем.
Что вам тоже показалось что это пук среньк по сравнению с тем что уже было, когда одной ракетой в Днепре 46 человек убили, поэтому вы придумываете, что ничего не взорвалось?
Роздратована шкіра• 24 ноября 2024
Ответ дляДиректриссимо
А вы путину верите? или тем, кто оттуда?
Директриссимо• 24 ноября 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
А вы не верите? Тогда и орешника никакого не было, получается. Ему ж верить нельзя
Клевотница• 24 ноября 2024
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Не смеялись в феврале и очень много раз потом не смеялись - так что теперь всю
жизнь плакать или в чем Ваша претензия? Какие предложения?
Если не смеяться - что-то улучшится?
дожену і ощасливлю• 24 ноября 2024
Ответ длязахідний_діалект
Спасибо. Но если вдруг зря, то я вам вспомню.
Делать, а шо
Помирать, так с музыкой, красивой то бишь)))
дожену і ощасливлю• 24 ноября 2024
Ответ дляУказка
Ядерка будет, но попозже . Думаю мы на пороге глобальной войны. Ботокс, конечно, делать
Как думаете когда начнётся?
Я считаю осень 25го