Тюрюнь_Тюнь• 23 ноября 2024

Рекомендую крем для рук.

Даю справку• 24 ноября 2024
Ответ дляПлекаю думи
Я главный бухгалтер на достаточно крупном предприятии в Украине, но это надо с разбегу головой удариться, чтобы купить крем для рук за 1000 грн. Я их лучше отложу,потому что хз, что будет завтра в Украине. И прекрасно знаю, какие зарплаты у людей и расходы. Одно дело на концерт сходить, другое: ой, я в ЕС, такой крем,такой крем. Троллятина
Ок,вы не купите,а другие купят,например жена владельца вашего предприятия,вам это как мешает
Плекаю думи• 24 ноября 2024
Ответ дляДаю справку
Мне мешает троллятина автор
Даю справку• 24 ноября 2024
Ответ дляПростецкая
Отложите. Это ваш выбор
А кто-то может пропить за вечер. Это его выбор.
Кстати да ,один коктейль как раз 15-18€
Простецкая• 24 ноября 2024
Ответ дляНе обижаюсь
Мене? Та безліч разів
То білизну від ВС називали ширпотребом, мої парфуми Живанши - вонючкою для нищебродів, Зару безліч разів принижували та дофіга..
Навіть про Париж радилася чи вклалуся в 3000 євро за 3 дні, прийшла багата пані і обсміяла що таким нищебродам в Париж краще не їхати, бо то буде скитання по халупам, а не нормальний готель.
Сумка Корса - хлам для птушниць ще було..
Всяке, частенько
І це я себе взагалі вважаю не бідною, а так, серединою..
Но на пооадниці я «нищеброд»
Ок, припустим. Так вы зашли оторваться на креме для рук. Ну такая себе идея. В этой теме никто ж вас не обидел
Даю справку• 24 ноября 2024
Ответ дляПлекаю думи
Мне мешает троллятина автор
Чем она тролль?
Плекаю думи• 24 ноября 2024
Ответ дляДаю справку
Кстати да ,один коктейль как раз 15-18€
Где в Украине цены в евро на коктейли
Простецкая• 24 ноября 2024
Ответ дляMira29-c3c3
А що ,власне,не так?
На форумі завжди підтримували тих хто виїхав.особливо з чоловіком .
А що сьогодні сталося?не можу зрозуміти.
👏😁😁
Даю справку• 24 ноября 2024
Ответ дляПлекаю думи
Где в Украине цены в евро на коктейли
Так треть населения страны не в Украине
Mira29-c3c3• 24 ноября 2024
Ответ дляПлекаю думи
Так я у себя дома,это вы у нас в гостях)) Каламбурчик вышел
Так і мама нікітки з -за кордону написала .їй можна?
Mira29-c3c3• 24 ноября 2024
Ответ дляПростецкая
👏😁😁
Подвійні стандарти....вони такі.
Плекаю думи• 24 ноября 2024
Ответ дляДаю справку
Так треть населения страны не в Украине
6 миллионов это треть?)
Плекаю думи• 24 ноября 2024
Ответ дляMira29-c3c3
Да,ей можно
Mira29-c3c3• 24 ноября 2024
Ответ дляПлекаю думи
Да,ей можно
Бо вона проти крему за таку ціну
Плекаю думи• 24 ноября 2024
Ответ дляДаю справку
Кстати да ,один коктейль как раз 15-18€
Все ясно, эуропейки заступились за автора
Плекаю думи• 24 ноября 2024
Ответ дляMira29-c3c3
Бо вона проти крему за таку ціну
Именно!
Даю справку• 24 ноября 2024
Ответ дляПлекаю думи
Успокойтесь,основная масса европеек покупает крем для рук за 1-3€,как и вы.
Простецкая• 24 ноября 2024
Ответ дляПлекаю думи
Майже 30% населення України живе за межею бідності – Світовий банк Кількість українців, які живуть за межею бідності, зросла на 1,8 мільйона осіб з 2020 року, що становить близько 29% від всього населення країни. Про це йдеться у звіті Світового банку, пише Reuters.
Припустим. И теперь нельзя купить крем? Может, отдать деньги в пользу бедных ? Какие ваш варианты ?
Не обижаюсь• 24 ноября 2024
Ответ дляПростецкая
Мене не зачепила порада автора про крем для рук. Але порада про магаз в ЄС смішна
Мене зачепив ваш комент про лакмус і як видно тих, хто не може собі дозволити крем навіть за (такі копійки) як 1000 грн
Я не можу. Для мене це надто дорого за крем.
А ви взяли і принизили тих хто не може, пишете про якийсь лакмус
Плекаю думи• 24 ноября 2024
Ответ дляПростецкая
Слово’ припустим’ у вас паразит)
Допустим пишите.
Не советовать ерунду и все, как вариант
Плекаю думи• 24 ноября 2024
Ответ дляДаю справку
А вы откуда знаете, какие у них кремы?
Простецкая• 24 ноября 2024
Ответ дляНе обижаюсь
Так же обсуждают айфоны, последние модели машин, дорогие бренды сумок
Человек может прокомментировать без хамства чью то покупку. И здесь таких ответов - нормальных полно. А есть яд, и это заметно. Вот это и есть лакмус .
Несчастливого человека.
Даю справку• 24 ноября 2024
Ответ дляПлекаю думи
А вы откуда знаете, какие у них кремы?
Так в большинстве стран,обьем продаж дешевых кремов больше люкса.Ну и вычтите с европейской обычной зарплаты аренду,страховки,накопления,бытовые расходы,и на дорогой крем там не останется)
Простецкая• 24 ноября 2024
Ответ дляПлекаю думи
Слово’ припустим’ у вас паразит)
Допустим пишите.
Не советовать ерунду и все, как вариант
Да, спасибо. За замечание.
А Вы все советы форумов применяете? Или запрещаете? И кто решил, что это ерунда? Вы?
Плекаю думи• 24 ноября 2024
Ответ дляДаю справку
Я не знаю,какие это ’европейские’ зарплаты, вчера писали 800 евро,у других 5€.
Вычтите с украинской средней зарплаты налог,продукты, лекарства,там ни на какой крем не останется
Mira29-c3c3• 24 ноября 2024
Ответ дляПростецкая
Несчастливого человека.
Погоджуюся з вами.
Крем за таку ціну собі дозволити не можу ,на жаль.
Але розумію що багато хто його купить.
Даю справку• 24 ноября 2024
Ответ дляПлекаю думи
Так там нет таково разрыва в зарплате,как в Украине,когда работник почты получает 6000,а главный-миллион
Ну 5000€ чистыми это уровень хирурга)
Люблю пиво• 24 ноября 2024
Ответ дляМама Никитки-2
Та хай собі квакає . Головне, щоб ви у власній жовчі не захлинулись.
Ну і, якщо ви погано розумієте прочитане, авторка радить крем. Тож протилежна думка має місце.
А який крем для рук для вас найкращий? Бо зафукали вибір автора, а про свій вибір дієвого засобу для рук не написали.
diablo12• 24 ноября 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
Что вам еще у Dr.jart нравится? Рабочее?
Я вчера только на презентации б ыла, поэтому не знаю. Заказала себе набор на заландо
diablo12• 24 ноября 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
https://www.zalando.pl/dr-jart-soothing-superstars...
Новорічна пальма• 24 ноября 2024
Мені подобається L’Occitane , він ще є у міні версії , нічого кращого ще не знайшла, цей справді можу рекомендувати