Свезло так свезло• 23 ноября 2024
Кто пользовался таким кремом и сывороткой?
Как вам эффект?
Думаю стоит ли покупать, сейчас хорошая скидка, или деньги на ветер?
Клевотница• 23 ноября 2024
Я не пользовалась, но покупать не стоит.
Почему? Они позиционируют уход как ’заменитель ботокса’, видимо за это должны отвечать пептиды в составе.
Я уверена, что украинский производитель не положил концентрированные японские пептиды, которые дают такой эффект в салонных уходовых линейках (например, meder MYO-FIX)
А все остальные до одного места
Клевотница• 23 ноября 2024
Знаете, как сейчас на косметических выставках?
Половина выставки торгует баночками, вторая половина продуктами.
Покупаешь баночки, придумываешь бренд, наливаешь в них покупные средства - и вуаля
Одна из сотен новых марок типа вот этой
Проня_Прокоповна• 23 ноября 2024
Ответ дляКлевотница
А все остальные до одного места
А что вы из недорогих можете посоветовать?
Клевотница• 24 ноября 2024
Ответ дляПроня_Прокоповна
Такого, чтобы пептиды действовали именно подмораживая мимику, в недорогих марках нет
И даже не во всех дорогих есть нужная концентрация
Проня_Прокоповна• 24 ноября 2024
Ответ дляКлевотница
А где есть?
Клевотница• 24 ноября 2024
Ответ дляПроня_Прокоповна
А где есть?
В салонных марках.
Пептиды должны быть не швейцарские (как в премиум), а японские концентрированные.
Например, у Meder
У них салонный уход курсом (плюс на это время дают домашний уход) подмораживает мимику.
Но это скорее исключение, в основном такого эффекта от пептидов в косметике нет
Например, у Meder
Проня_Прокоповна• 24 ноября 2024
Ответ дляКлевотница
В салонных марках.
Например, у Meder
Благодарю