Тюрюнь_Тюнь• 23 ноября 2024
Рекомендую крем для рук.
Творческий типаж• 24 ноября 2024
крем дійсно непоганий, він мені в милулому році в адвент календарі попався, але за ці гроші можна купити дві-три штуки кремів інших виробників і не гірших, тис грн за нього б не віддала
Вишня на торті• 24 ноября 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
В ЄС. Місцевий магазин
Пишіть точну адресу, він же не скрізь по 18
Тюрюнь_Тюнь
• 24 ноября 2024
Ответ дляНоворічна пальма
Мені подобається L’Occitane , він ще є у міні версії , нічого кращого ще не знайшла, цей справді можу рекомендувати
В мене цей був, і я ледь дотримала, щоб домазити. А от в зеленій упаковці супер їх фірми
Ще колись подарували крем з травою коноплі на тюбі. Я викинула і не запамʼятала упаковку . То був прям кайф 😂а не крем
Даю справку• 24 ноября 2024
Тюрюнь_Тюнь
• 24 ноября 2024
Ответ дляВишня на торті
Що ще написати ?
На мейк ап -815 гривень через замовлення з ЄС
Вишня на торті• 24 ноября 2024
Ответ дляУкраїна понад усе!
Я б попробовала. Мне нравятся кремы Clarins и Irena Eris но не люблю сильные отдушки. У этого как с звпахом?
У меня для лица были эти кремы, запах лёгкий почти незаметный. Одни из моих любимых. Только это было до войны, поэтому помню только то, что они были в синих баночках)
Невгамовна сила• 24 ноября 2024
Ответ дляНу ниче се
А тут можно советовать только то, что по карману инвалидам с пенсией 2700?
Спросите об этом у пользователя под анонимным ником Борщичок.
ФсеСама• 24 ноября 2024
Ответ дляПлекаю думи
А все такие лохи и не знают законов,даже адвокаты не выезжают и прокуроры, интересно,чего
Тцкун потому что её муженёк )))
Невгамовна сила• 24 ноября 2024
Ответ дляПодвійна веселка
С пенсией 2700 любой крем не по карману
Ну почему же, крем типа Велюр или детский - типа Антошка, купить можно. В начале полномасштабного я могла купить только их (работала только Аврора. Простор, ДЦ - были закрыты) вполне себе крема справляющиеся со своей функцией.
Тюрюнь_Тюнь
• 24 ноября 2024
Ответ дляФсеСама
Тцкун потому что её муженёк )))
А чому не генерал? Не міністр?
Фантазуйте ще
Все буде• 24 ноября 2024
Ответ дляАлесс
Не очень этот крем.
Мне когда то в подарок приходил с нотино.
Я не довольна.
Если кому то интересно посоветую крема,которые спасают от сухости и аллергии на холод.
Я не довольна.
Посоветуйте,работаю с моющими,на руки страшно смотреть
Все буде• 24 ноября 2024
Ответ дляФорс мажор
Я руки мажу кремом для ног. Лирен, 20% мочевины, 100 грн в Еве. Мои руки не обижаются, ногами себя чувствовать не начинают)
Можно фото?
Трільчиха• 24 ноября 2024
Все буде• 24 ноября 2024
Ответ дляАнонім-ка
+1000) у меня руки трескаются и шелушатся в холодное время года( подходят только действительно дорогие супер увлажняющие крема. К примеру, ля рош. А ваш какой любимый крем для рук?
Можно фото лярош?
Все буде• 24 ноября 2024
Ответ дляПочемучечка
Дівчатка, дякую, що ділитеся своїми засобами, самому все не перепробувтаи, а тут вже рекомендацій, буду собі тестити.
Доньці взимку купую ось такий, спробую ще топікрем, дякуючи порадам.
Мне вообще ни о чем,на ночь намажу,а утром все сухое,пользовалась месяц
Все буде• 24 ноября 2024
Ответ дляКашка-маняшка
Мне аптечные с мочевиной не подходят. Кожа зудит, липкая. Пока что реально спасает Sensai, и для лица и для рук отлично работает. Но дорогой, зараза. Автор, спасибо за совет, закажу. Для shiseido отличная цена
Мне также,от зуда выть хочется
Все буде• 24 ноября 2024
Ответ дляФсеСама
Как вы заграничные уже задолбали нас ((((((((
Прекратите этот бред,человек крем посоветовал!!
Все буде• 24 ноября 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Поясніть. Мої подруги, в Україні, купляють косметику, речі, парфуми,ходять в ресторани, на концерти.
Я только что во Львове зашла в Аксессуары,студентки гребут шапки по 1500 и рукавички по 700,рестораны все забиты.У меня небольшой доход,но если крем работает,я куплю и за 1200
Міс Всесвіт• 24 ноября 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Цілий день відчуваю зволоження і приємні руки на дотик
Мила посуд, виходила на холод
Не виходьте більше на холод, голову засудили, а її кремом не намастиш.
Все буде• 24 ноября 2024
Ответ дляДаю справку
Так там нет таково разрыва в зарплате,как в Украине,когда работник почты получает 6000,а главный-миллион
Ну 5000€ чистыми это уровень хирурга)
На почте от 10000,и на кассе уже больше 10 получают
Тюрюнь_Тюнь
• 24 ноября 2024
Ответ дляМіс Всесвіт
Зі здоровʼям все добре, не переймайтесь
Все буде• 24 ноября 2024
Тюрюнь_Тюнь
• 24 ноября 2024
Ответ дляВсе буде
Класний ! Намастила руки ще годину тому, досі кайфую
Тюрюнь_Тюнь
• 24 ноября 2024
Ответ дляАнонимушка
Чи не жирно для рук такий крем?!
Я не жирна
Трільчиха• 24 ноября 2024
Ответ дляДаю справку
У меня чувствительная кожа и Купером,нравится их зеленый крем для лица,уходовый ,но принимает тон кожи,на теплое время года
Этот?