Тюрюнь_Тюнь• 23 ноября 2024
Рекомендую крем для рук.
Плекаю думи• 24 ноября 2024
Ответ дляФсеСама
Как вы заграничные уже задолбали нас ((((((((
Это точно, мы тут в шоке от цен,ракет,ядерки, а они тянут свои кремы. Тупицы циничные
Плекаю думи• 24 ноября 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
А чому ціни на нерухомість, авто, імпортні товари, подорожі обговорюють в доларах чи євро? . У вас що, не має місцевої валюти -гривні ? 🥴
Дивне питання, бо ціна на імпортні товари залежить від курсу, якщо завтра євро буде 50, то в гривнях буде зовсім інша ціна
Вы реально не поняли ничего? Вам объяснить?
Даю справку• 24 ноября 2024
Ответ дляПлекаю думи
Думаете в Украине все массово перестали покупать косметику?)
Плекаю думи• 24 ноября 2024
Ответ дляДаю справку
Нет,не думаю.
Не обижаюсь• 24 ноября 2024
Ответ дляПростецкая
Вы прям эксперт во всех вопросах😂.
Читали, знаем
Тема кстати показательна, сколько негатива от тех, кого даже крем за 1000 грн торкнул
Прекрасный лакмус общества
Читали, знаем
Прекрасный лакмус общества
Чому забезпечені мусять постійно самостверджуватися над менш-забезпеченими?
Насміхатися над неможливістю купити люкс крем для рук, висміювати мас маркет, блювати з бюджетних парфумів?
Нафіга ви цим займаєтеся?
Просто забезпечене, сите і багате можливостями життя не дає радості чи що?
Вкусити когось робить вас більш щасливою?
Нафіга ви цим займаєтеся?
Даю справку• 24 ноября 2024
Ответ дляПлекаю думи
Нет,не думаю.
Тогда к чему ваш комментарий?написали отзыв о продукте,а покупать его в гривнах,евро,долларах уже дело каждого
Плекаю думи• 24 ноября 2024
Ответ дляДаю справку
Многие ли в Украине сейчас могут купить крем для рук за такую стоимость ?
Простецкая• 24 ноября 2024
Ответ дляНе обижаюсь
Нафіга ви цим займаєтеся?
Кто над вами насмехался ? Где ? Покажите
Зачем вы выдумали это? Создайте свои темы и хвалите свои крема, кто вам мешает ?
Не засырайте нормальную тему этими криками. Да, всегда кто-то купит крем дороже, машину, дом, самолет . Вы на каждого обижаться будете ? Какой бред у вас в голове
Даю справку• 24 ноября 2024
Ответ дляПлекаю думи
Даже не во время войны мало кто мог такое купить,это ж не значит что нельзя обсуждать.Как и дорогие ремонты и украшения
Простецкая• 24 ноября 2024
Ответ дляПлекаю думи
Да, многие. Очень много людей хорошо зарабатывают. И во время войны.
Плекаю думи• 24 ноября 2024
Ответ дляДаю справку
Пусть со своими европейскими подружками и обсуждает.
Даю справку• 24 ноября 2024
Ответ дляПлекаю думи
Не вам решать кому что с кем обсуждать
В Европе тоже не все могут себе такое позволить
Плекаю думи• 24 ноября 2024
Ответ дляПростецкая
Нет,не многие.в Украине 10.5 миллионов пенсионеров, 8 +- официально не работают.про минимальную ЗП помните? А среднюю по стране 20 тысяч? Вот и посчитайте, кто может купить, 5%?
Тюрюнь_Тюнь
• 24 ноября 2024
Ответ дляПлекаю думи
Поясніть. Мої подруги, в Україні, купляють косметику, речі, парфуми,ходять в ресторани, на концерти.
Плекаю думи• 24 ноября 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Так своим подругам и советуйте
Тюрюнь_Тюнь
• 24 ноября 2024
Ответ дляПлекаю думи
Це не вам вирішувати. Командуйте вдома
Не обижаюсь• 24 ноября 2024
Ответ дляПростецкая
Крики тільки від бохатих
В темі про Зару «ширпотреб»
В темі про парфуми Москіно, Дольче, чи якась Єва - «фу, пошкодуйте людей»
І тд
Завжди!
І тут знову «лакмус для тих хто навіть за 1000 крем не взмозі купити»
Так більшість не взмозі. І що тепер?
Більшість і не в ЄС. Треба цим дорікати?
Я не проти коли дівчата обмінюються досвідом про косметику, там в кого яка, кому яка по гаманцю. Але коли іде приниження багатими інших і знецінювання їх неспроможності мастити руки люксом - то це ту мач
В темі про Зару «ширпотреб»
І тд
Завжди!
Так більшість не взмозі. І що тепер?
Плекаю думи• 24 ноября 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Це не вам вирішувати. Командуйте вдома
Сколько людей Вас поблагодарили,скажите пожалуйста. И подумайте почему.
И это ваше: я в ЕС, вывезла мужа, вы реально не понимаете, в чем дело и чего все злые?
Даю справку• 24 ноября 2024
Ответ дляНе обижаюсь
Крики тільки від бохатих
В темі про Зару «ширпотреб»
І тд
Завжди!
Так більшість не взмозі. І що тепер?
В темі про Зару «ширпотреб»
І тд
Завжди!
Так більшість не взмозі. І що тепер?
Ок ,но такие комментарии не связаны с войной все равно.Я против когда пишут,вы что,как можете о чем то думать кроме ядерки,никаких кремов и покупок
Простецкая• 24 ноября 2024
Ответ дляНе обижаюсь
Крики тільки від бохатих
В темі про Зару «ширпотреб»
І тд
Завжди!
Так більшість не взмозі. І що тепер?
В темі про Зару «ширпотреб»
І тд
Завжди!
Так більшість не взмозі. І що тепер?
Ответила маме Никитке на откровенное хамство. Вы уж читайте полностью. А вас чем обидели. В других темах ? Или в этой ?
Или вы это она ?
Плекаю думи• 24 ноября 2024
Ответ дляДаю справку
Я главный бухгалтер на достаточно крупном предприятии в Украине, но это надо с разбегу головой удариться, чтобы купить крем для рук за 1000 грн. Я их лучше отложу,потому что хз, что будет завтра в Украине. И прекрасно знаю, какие зарплаты у людей и расходы. Одно дело на концерт сходить, другое: ой, я в ЕС, такой крем,такой крем. Троллятина
Плекаю думи• 24 ноября 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Це не вам вирішувати. Командуйте вдома
Майже 30% населення України живе за межею бідності – Світовий банк Кількість українців, які живуть за межею бідності, зросла на 1,8 мільйона осіб з 2020 року, що становить близько 29% від всього населення країни. Про це йдеться у звіті Світового банку, пише Reuters.
Не обижаюсь• 24 ноября 2024
Ответ дляПростецкая
Или вы это она ?
Мене? Та безліч разів
То білизну від ВС називали ширпотребом, мої парфуми Живанши - вонючкою для нищебродів, Зару безліч разів принижували та дофіга..
Навіть про Париж радилася чи вклалуся в 3000 євро за 3 дні, прийшла багата пані і обсміяла що таким нищебродам в Париж краще не їхати, бо то буде скитання по халупам, а не нормальний готель.
Сумка Корса - хлам для птушниць ще було..
Всяке, частенько
І це я себе взагалі вважаю не бідною, а так, серединою..
Но на пооадниці я «нищеброд»
Всяке, частенько
Но на пооадниці я «нищеброд»
Тюрюнь_Тюнь
• 24 ноября 2024
Ответ дляПлекаю думи
не вивезла, ще чого
Сам їздить, де хоче
Мені і не треба ніяких подяк.
Ні, я не розумію, до чого тут сімʼя, і звичайний товар за 800 грн
Я читаю розділ регулярно, тут купують і обговорюють косметику значно дорожче.
Сам їздить, де хоче
Мені і не треба ніяких подяк.
Плекаю думи• 24 ноября 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Це не вам вирішувати. Командуйте вдома
Так я у себя дома,это вы у нас в гостях)) Каламбурчик вышел
Mira29-c3c3• 24 ноября 2024
Ответ дляФсеСама
Между разумным и хитрожопым большая разница
А що ,власне,не так?
На форумі завжди підтримували тих хто виїхав.особливо з чоловіком .
А що сьогодні сталося?не можу зрозуміти.
Простецкая• 24 ноября 2024
Ответ дляПлекаю думи
Отложите. Это ваш выбор
А кто-то может пропить за вечер. Это его выбор.
Плекаю думи• 24 ноября 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Ні. Знає закони, розумний
А все такие лохи и не знают законов,даже адвокаты не выезжают и прокуроры, интересно,чего
Тюрюнь_Тюнь
• 24 ноября 2024
Ответ дляПлекаю думи
Не видумуйте. Я зараз в себе вдома
Тюрюнь_Тюнь
• 24 ноября 2024
Ответ дляПлекаю думи
Я звідки знаю, спитайте в них