Жінка з перцем
• 24 ноября 2024
Я не могу заснуть, мысли не дают
Смотрела фильм, эмоции теперь))
Личко Невеличке• 24 ноября 2024
принимала ванну, наскрабилась, намазалась всеми кремами, сделала маску, кайфую полулежу с телефоном. Мамы маленьких детей поймут)
Вумна вутка• 24 ноября 2024
Так захотелось бутерброд с варенкой и майонезом. Поела, можно и спать
Луноликая Вика• 24 ноября 2024
Ядерку жду. Вторую ночь не сплю. Накрыло. Квартира у меня в опасном месте ещё.
Крошечка-хаврошечка• 24 ноября 2024
Ответ дляЖінка з перцем
Я не могу заснуть, мысли не дают
Смотрела фильм, эмоции теперь))
Кумедний ґудзик• 24 ноября 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
Не будет никакой ядерки)
КохайтесьЧорнобровi• 24 ноября 2024
Ответ дляЖінка з перцем
Я не могу заснуть, мысли не дают
Смотрела фильм, эмоции теперь))
Какой?
Меломанка Маланка• 24 ноября 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
Надо во всем искать позитив. Пойдем на Щекавицу тогда!
Завжди недо...• 24 ноября 2024
Ответ длявре_Динка
Не переживайте, якщо ядерка то байдуже в якому місці ваша квартира
А Ви вмієте утішити
Не гавкаю- но охраняю• 24 ноября 2024
Которую ночь нет шахедов( кто бы мог подумать, что это может не радовать, а напрягать?)
Со всех сторон нагнетание. Флеш бэк в февраль 22, когда я отмахивалась и называла безумием возможность войны. Сна нет, нервов уже тоже
рукиЖимолости• 24 ноября 2024
Ответ длявре_Динка
головне шоб в епіцентрі. тоді відчуття болю не встигне дійти до мозку, настільки все миттєво відбудеться 🙈
рукиЖимолости• 24 ноября 2024
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
та наче летять вже на сумщині 👀