Ще з цiкавого Будет ядерка или нет? +226 Хирон соединение асцендент в синастрии. +2 А вы хотели быть Серёжей? +48 Єдина тема. Карти ТАРО: як читати та розуміти їх значення. +13k Любители астрологии, зайдить, поджалуйста +14 Докажите что Бог есть +41 Давайте на анонимах погадаем +41 Пусть будет МИР!♥️ +50 Гадаем на анонимах? +21 Сахарова астролог. Щось збувається? +41
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Какие у Вас хобби?3+723 Самый классный мужчина . Мой типаж. А вам как ?2+572 я хвора якщо вважаю що це трошки нагло збирати з людей на відновлення будинку2+472 Что это за прикол с ценами на Касте?2+412 Вы завидуете тем, у кого хорошие мужья? 5+415 Ви ревнуєте бувшого чоловіка?2+332 Це ідеал?+281 ещё
Сейчас читают! Трошки вколола губи, чи варто ще?+221 зашла посмотреть прогноз касаемо моего знака зодиака...+201 я хвора якщо вважаю що це трошки нагло збирати з людей на відновлення будинку2+202 Це ідеал?+161 Почему мамы двух взрослых разнополых детей приготовят сыну, а дочь пусть сама+151 Говорят если забросить красные трусы на люстру то появляются деньги+131 Чому згадується минуле +111