Все до блиску• 24 ноября 2024
Представляете себя с такими прическами?
Нравятся вам?
Хотели бы, чтобы такие были в моде?
Ну що ви, мамо!• 24 ноября 2024
представляю, мне бы первая и последняя пошла) вообще нравится стиль Америки 40х-50х
Бандитка Сью• 24 ноября 2024
И что? Тогда была такая мода, через 100 лет, будет смешны сегодняшние прически.
Майструю крила• 24 ноября 2024
Ответ дляНу що ви, мамо!
У нас такие же носили мои бабушки после войны...
Ласкове телятко• 24 ноября 2024
Мне нравятся, но не представляю как так можно укладывать волосы.
Ну що ви, мамо!• 24 ноября 2024
Ответ дляМайструю крила
платьев таких не было) были простенькие, ситцевые... я тоже смотрела фото семейные. Губы в союзе точно так не красили)
Все до блиску
• 24 ноября 2024
Ответ дляБандитка Сью
Мне нравятся такие, мне бы шло.)
Майструю крила• 24 ноября 2024
Ответ дляНу що ви, мамо!
Платья были, их шили у портних, а мы вообще про прически
Алина-1240• 24 ноября 2024
Ответ дляМорковку дай
Красивое)
Ага)первая укладка красивая,но пока уложишься,глаза на лоб вылезут
Швидка Настя• 24 ноября 2024
если посмотреть на современную моду, то еще тот рофл
чего стоят эти пуховики квадратные оверсайз. губищи,
Все до блиску
• 24 ноября 2024
Ответ дляШвидка Настя
Что такое рофл?))
Сколько вам лет?
Самая СоветЧиваЯ• 24 ноября 2024
Нееее. Мне чтоб такое нахуевертить, надо сначала выпрямить свои кудрявые, а потом накрутить
75В• 24 ноября 2024
Мне такое идет, но не хотела бы, это же все постоянно нужно укладывать - страшный сон. Ни один Дайсон не справится.
Все до блиску
• 24 ноября 2024
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Вам как раз будет очень удобно и быстро такое варганить. Там есть вариации таких причесок, есть с очень кудрявыми пышными волосами.
Джем Шакіри• 24 ноября 2024
Видела фото молодости бабушек моих с подругами, то типа такого было и плели очень красиво косы
Дама с заначкой• 24 ноября 2024
Ответ дляВсе до блиску
Мне нравятся такие, мне бы шло.)
И мне бы шло) я вообще «девушка тех времен», нравится прошлая эпоха, люблю бумаги, не люблю компьютеры))) старые домашние стационарные телефоны нравятся
Дама с заначкой• 24 ноября 2024
Ответ для75В
Как то справлялись и без Дайсона)
Мастер Пис• 24 ноября 2024
Ответ дляШвидка Настя
И вытянутые утюжком блондинистые или чёрные волосы.
75В• 24 ноября 2024
Ответ дляДама с заначкой
Как то справлялись и без Дайсона)
Справлялись, конечно. Героини просто! А меня только Дайсон и спасает, чтоб хоть что-то приличное на голове было.