Птица Говоруша• 24 ноября 2024
Чи лікується сексуальне збочення?
Хитрушка-чекушка• 24 ноября 2024
Если оно приносит удовольствие и криминально не наказывается - то нет, не лечится, а используется...
Алина-1240• 24 ноября 2024
Тю,оно и не есть болезнью,если вы никого не насилуете и не принуждаете.найдите такого же перверта и наслаждайтесь
Клевотница• 24 ноября 2024
Ответ дляТа легко!
А судьи кто?)
Есть псих.диагнозы в разделе расстройства сексуальных предпочтений
Посудомойка• 24 ноября 2024
Ответ дляТа легко!
А судьи кто?)
Судья - война
Любые извращения курят в сторонке на фоне жести военных трудовыебудней.
Посудомойка• 24 ноября 2024
Ответ дляКлевотница
Самое стремное извращение - хотеть секс с тем кто о тебе не вспоминал всю войну и не заботился о тебе
Посудомойка• 24 ноября 2024
Есть мини извращение. Когда вокруг такой ад и жесть, что человек причиняет себе боль или вред, чтобы отвлечь разум от ужаса происходящего, на фоне меньшей боли бОльшая немного утихает. Так психика и тело пытаются себя спасти.
Посудомойка• 24 ноября 2024
Ответ дляPrervana
А как можно лечить то, что не болит? Не лечится конечно. Замещается - да, возможно. До поры до времени
Люди хотят иметь детей, в этом мире где все страдают и полно несправедливости.
Разве все эти люди не извращенцы?
Посудомойка• 24 ноября 2024
Ответ дляPrervana
У них базовый инстинкт. Причем тут извращения?)
Ради инстинкта они готовы обречь детей на гонку выживания, жизнь в этом аду?
Посудомойка• 24 ноября 2024
Ответ дляPrervana
Ну если они живут в этом всем, то и дети смогут. Индия или Африка вон вообще не парятся
Там трэш творится полный.
Посудомойка• 24 ноября 2024
Ответ дляPrervana
Странная логика. Сам отмучился, пусть и другие?
ВсеПроВсехЗнаю• 24 ноября 2024
Я наверное такой извращенец. Мне 40 и я хочу только мальчиков 18-23. И секс у меня только с ними. Своих ровесников и тех кому больше 27 я не могу никак воспринимать. Вообще.
Мне постоянно самой так кажется что мне 23, ничего не могу сделать с этим...
Посудомойка• 24 ноября 2024
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Ну штош, ипите 18летних, мы не против :)
Посудомойка• 24 ноября 2024
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Это нормально. Мужчины 30-40 лет уже потасканы, имели кучу секс партнерш или жен а может и детей. Вы ими брезгуете или они просто не интересны. Конечно 18летние мальчики смотрятся лучше
ВсеПроВсехЗнаю• 24 ноября 2024
Ответ дляПосудомойка
Так это же подросток, как я могу его хотеть? Он мог быть моим сыном. И ем не менее..
Посудомойка• 24 ноября 2024
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Причем здесь мог быть? он совершеннолетний мужик, а не ваш сын.
Посудомойка• 24 ноября 2024
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Скорее извращение это подбирать мужика после его браков и секс партнерш, это куколдизм и мерзость 🤢
ВсеПроВсехЗнаю• 24 ноября 2024
Ответ дляПосудомойка
То есть мне спать спокойно, я не перверт? Не педофил
Птица Говоруша
• 24 ноября 2024
Ответ дляПосудомойка
Тобто вам було б краще ,якщо б ви не народилися?
Посудомойка• 24 ноября 2024
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
нет
Посудомойка• 24 ноября 2024
Ответ дляПтица Говоруша
Мне было бы легче. А другим, кому мое существование помогло чем то, не было бы лучше
Я шалунья• 24 ноября 2024
Ответ дляПосудомойка
даже сама беременность с такими нервами и стрессом может закончится для ребенка не очень