Шопингмонстр• Изменено 24 ноября 2024
Смотрю сериал "Инсайдер" с Туччи и Теннантом
сезон всего один, 4 серии, кто не знает что глянуть, искренне рекомендую.
Детектив, драма, моральный выбор и преступники перед казнью. Что-то в духе ’охотник за разумом’, но больше драмы.
Помеха справа• 24 ноября 2024
Спасибо, воскресенье спасено). Вчера все перерыли, ничего достойного не нашли).
ВыФсеВрете• 24 ноября 2024
’Нічний адміністратор’.
Гризельда,
Дипломатка
Нічний агент
З останнього, що сподобалось і вразило
Гризельда,
Дипломатка
Нічний агент
З останнього, що сподобалось і вразило
Помеха справа• 24 ноября 2024
И еще раз спасибо, еле оторвались посередине, чтоб хоть немного поработать)).
Шопингмонстр
• 24 ноября 2024
Ответ дляПомеха справа