ЖенаАйтишнеГа• 24 ноября 2024

Как вернуть отношениям разнообразие, страсть? Боюсь его потерять

У нас все было хорошо, но эти будни одинаковые работаем дома, бытовуха, видимо ему надоела(( мы все время вместе не ссоримся, секс есть, все хорошо, но видимо ему скучно стало( он признался, что как день сурка одно и тоже и он выгорел… спросила любишь меня, сказал да, я боюсь что он жалеет меня ( он говорил, что не хочет мне больно делать… я не знаю что делать.. я не хочу его терять.. спрашиваю что не нравится, говорит все хорошо. можно как-то все восстановить? Засиделись дома не отдыхаем нигде… вместе 9 месяцев я его люблю . Думаю если начать где-то ходить отдыхать это может все вернуть? Или это конец, разлюбил?
Бешене сарі• 24 ноября 2024
Кота заведите. А лучше двух. Если не поможет, привести в дом ещё и собаку.
Добротная• 24 ноября 2024
Если начать где-то ходить,то вас разлучит тцк. А так рано конечно и про любовь говорить и о восстановлении страсти. Мужик обнаглевший конечно,день сурка,так делай что-то для себя.
А вы поменьше с вопросами приставайте.
автор ЖенаАйтишнеГа • 24 ноября 2024
Вот как так?… другие и подарки требуют и развлечения и выделываются и их любят задаривают итд..Мне ничего не нужно, я работаю и сама себя обеспечиваю, слишком удобная, скучная??
Добротная• 24 ноября 2024
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Дурочка какая-то,или троллите с утра?
автор ЖенаАйтишнеГа • 24 ноября 2024
Ответ дляДобротная
Дурочка какая-то,или троллите с утра?
Нет не тролю( а почему дурочка?
Добротная• 24 ноября 2024
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Нет не тролю( а почему дурочка?
О,тяжёлый случай.))
Стебель березы• 24 ноября 2024
Ви решили создать проблему, где ее нет? ’...видимо ему скучно...’ Вы ему не клоун, что бы веселить. У вас этап развития отношений, всего 9 месяцев, а вы уже рисуете проблемы в том месте , где их нет. Его день сурка не к вам и сексу относится, а к его будням одинаковым.
Насчет где то ходить, ездить и гулять, то конечно надо, все время дома и крыша поедет.

И перестаньте его выспрашивать:’ любишь ли меня, что для тебя сделать’, это вообще какое то услужение.
Смурфик• 24 ноября 2024
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Ну так вы как собаченка перед ним вот ему это и надоело, вы себя женщиной не чувствуете, когда муж перед вами и подарки и цветы и в кафе или ресторан ведет, ходите гулять то и разнообразие
Стебель березы• 24 ноября 2024
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Нет не тролю( а почему дурочка?
Потому что решили ради мужика начать жить. Он что делает, что вашу любовь удержать?Дайте понять, что пусть начинает, а то может потерять.
автор ЖенаАйтишнеГа • 24 ноября 2024
Ответ дляСтебель березы

А что мне делать?? Это он сказал, что надоело каждый день одно и тоже. Поняла не буду спрашивать, а как тогда все наладить?
Стебель березы• 24 ноября 2024
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Не обесценивайте себя. Вы в тех же условиях, что и он. Дайте понять, что и вас потерять можно, если ничего для вас не делать. Цену себе набивать нужно, а не обесценивать.
автор ЖенаАйтишнеГа • 24 ноября 2024
Ответ дляСтебель березы
вы правы наверное… так зачем удерживать меня все устраивает
автор ЖенаАйтишнеГа • 24 ноября 2024
Ответ дляСтебель березы
Как это сделать?
Шеллар• 24 ноября 2024
Ответ дляДобротная
Дурочка какая-то,или троллите с утра?
Краще троль, я все таки хочу вірити, що жінки з кожним поколінням стають розумнішими.
Добротная• 24 ноября 2024
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Каждый день новый скандал в новом халате
автор ЖенаАйтишнеГа • 24 ноября 2024
Я вчера не смогла удержаться и плакала( понимаю что не нужно наверное, но не смогла удержаться
Добротная• 24 ноября 2024
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Вы и здесь бесить умудряетесь. Бедный парень,война,рутина и корова дома,ревёт она ему ещё.
Мания-Величия• 24 ноября 2024
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
При ньому плакали?
Стебель березы• 24 ноября 2024
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Как это сделать?
Я не знаю вашего мужчину) я только знаю , как со своим жить и что сделать.
Ваши вопросы :’ любишь меня’, прекращайте. Он сам это скажет, если захочет. Но лучше пусть это показывает действиями и поступками. Послушайте на ютубе каки х то психологов, кто набирает группы, но и бесплатно ведет блог какой то. Инна де Альмеда все предельно ясно объясняет, там достаточно у нее тем и ваша тоже есть.
Стебель березы• 24 ноября 2024
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
И что ваш мужчина сказал? По какому поводу хоть плакали?
ЯНаПэПэ• 24 ноября 2024
Потрах..сь стоя в гамаке.
автор ЖенаАйтишнеГа • 24 ноября 2024
Ответ дляСтебель березы
успокоил.. я спросила любит ли он меня и спросила, что ему хотелось бы изменить или чего не хватает. Он сказал не знает..
МаринаХ28• 24 ноября 2024
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Какой-то он безхребетный у Вас.
-«мне Скучно, день сурка»
- «Милый, чтобы ты хотел изменить, чего не хватает?»
- «Не знаю» 🤦🏻‍♀️

Странно что Вы перед ним пляшете, а не наоборот. В прочем, Вам решать.
Хомо_сапиенс• 24 ноября 2024
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Слушайте, вам бы самой приятно было быть рядом с человеком, который постоянно выпрашивает любовь, заглядывает в глаза, пытается во все угодить, зодит грустный и печальный. Все хорошо в меру. Займитесь собой и своими интересами и вы станете интересной вашей половинке. А семейная жизнь она такая, не фейерверки…
Дружная семейка• 24 ноября 2024
В нього може бути хандра, депресія. І Ви цьому не причина, ще не може Вам сказати, бо боїться, що не зрозумієте
КрестьянинДиор• 24 ноября 2024
Авторе, з чого ви взяли, що несете відповідальність за розваги цього чоловіка? Якщо йому сумно, то хай сам щось з цим робить, ви ж не аніматор. Мало йому в житті цікавинок? Хай допомагає зсу, зараз багато варіантів як це зробити. Займіться своїми справами: з подругами в кіно, в театр, в спортзал. Чоловіки цінують тільки те, у що вкладаються, а ви намагаєтеся йому все самі дати. Поставте себе на перше місце. Навіть якщо вагіною навчитеся кульки надувати, все одно йому може бути ’скучно’.
Дружная семейка• 24 ноября 2024
Ответ дляХомо_сапиенс
От саме тому скучно, бо кожен повинен займатися собою, а не залежати від дій і думок іншого
Дружная семейка• 24 ноября 2024
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Бо він має своє і це його особистий кордон який він захищає під ’незнаю´, а Ви займайтеся своїм.
Счастье_же_вот_оно• 24 ноября 2024
Вы чё там круглосуточно работаете? Есть же выходные...кино вино домино
На границе• 24 ноября 2024
Живите своей жизнью, а не сидите дома. У вас есть подруги, хобби, увлечения? Займите свое время, чтоб не грустить и тогда вы станете интересной. А так каждому будет скучно при таких исходных данных.
Вы зависимы от его настроения и отношения. Работайте над этим