Фоточки нема• 24 ноября 2024
У вас на улице часто просят деньги?
Недавно возле супермаркета подошел какой-то парень, говорит "найдется 3 грн?"... Хм.. Что творится?!))
Ms. Доброта• 24 ноября 2024
Последнее время намного чаще. Думаю дело не во мне, просто промышляющих таким образом стало сильно больше.
Шкварочка• 24 ноября 2024
Бывает. Никогда не даю и не подаю. Есть руки, пенсии, родственника, соцвыплаты. Я не ходячий банкомат
кнопкодав• 24 ноября 2024
Мене прям постійно просять. Обличчя у мене довірливе таке мабуть, завжди до мене всі попрошайки і божевільні чипляються
Уси Пуси• 24 ноября 2024
Редко, отказываю. А вот есть подруга - добрая душа, всегда всем помогает, так вот к ней очень часто подходят. Я шучу, что у нее на лбу надпись - добрый лох.
Allein74999• 24 ноября 2024
Раньше дети просили. Залез в карман - выгребла монеты - дала. Щаз мужики просят, не самого не благополучного вида, нормальные. Отвечаю, что работаю не для того, чтоб его содержать. Один вообще с частотой раз в неделю на проезд стреляет на улице. Уже заманал всех
курасаны• 24 ноября 2024
Раньше просили чаще, сейчас понимают по моему недружелюбному лицу, что бесполезно это. Заметила, что часто промышляют на парковке трц или супермаркетов типа деньги у людей есть + кто уходит боится чтоб машину в отместку не поцарапали
KristinkaCute• 24 ноября 2024
Меня больше поражает другое....
Здоровые мужики просят деньги в то время как рядом старенькая бабушка продаёт носки вязаные и консервацию и девочка продаёт свои игрушки.. И никто из них не просит.