Анонім Секретар• 24 ноября 2024
Легко расстайтесь с одеждой?
Если понимаете, что она мала вам, но когда-то носили ее с большим удовольствием.
Я распаковываю зимние вещи. Многие из которых не одевала уже несколько лет ( юбки, платья). Во многое уже не влезу. Но выбрасываю со щемящим сердцем.
А вы как?
Анонім Секретар
• 24 ноября 2024
Еще мне тяжело расставаться с детскими вещами.
После первого ребенка оставляла лучшее для второго. А теперь все в мусорник?
Ламборджини• 24 ноября 2024
В мене нема такого,що лежить нова.Купую тільки міряю,зважую,має бути тільки моє-перевірені марки в більшості-зайшла і купила комплект.А якщо вже не ношу 1-2 роки,на винос
Бабуся Бетман• 24 ноября 2024
Ответ дляАнонім Секретар
Ну а куда?
Худеть и рожать не хотите, соседям жалко отдать. Ешьте
Женщинас• 24 ноября 2024
Ответ дляАнонім Секретар
Детское оставляла, свою одежду (лучшее) отдавала родственникам или подругам.
Сундучок с каникулами• 24 ноября 2024
У меня не бывает такого чтобы вещи малы стали, 20 лет в 36 размере.
Расстаюсь легко, люблю новое
Балаболка• 24 ноября 2024
Очень тяжело расстаюсь с одеждой.
Раньше любила покупать вещи, последние пару лет просто ненавижу. Не знаю почему.
Есть капсула из любимых вещей.
Так вот если что-то уже износилось и это нужно перестать носить и обновить - прям трагедия))) не знаю почему....
Есть капсула из любимых вещей.
Аноним Советчик• 24 ноября 2024
Ответ дляАнонім Секретар
Хіба нема куди дитячі речі віддать? Стільки потребуючих людей
Балаболка• 24 ноября 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
Расстаюсь легко, люблю новое
И я в таком размере. Но расстаюсь сложно.
Анонім Секретар
• 24 ноября 2024
Ответ дляБабуся Бетман
Ну а куда?
Джинсы есть?
Варить и есть варенки?
Вам отрезать одну штанину?
Я целиком их не умну.
Варить и есть варенки?
Вам отрезать одну штанину?
Я целиком их не умну.
Доль Чекомбана• 24 ноября 2024
Все складаю, якщо викидаю, то через місяць воно мені конче потрібне стає.
Анонім Секретар
• 24 ноября 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
Расстаюсь легко, люблю новое
Молодец, отряхните пальто.
И носите дальше 20 лет свои вещи 36 размера ;)
Сундучок с каникулами• 24 ноября 2024
Ответ дляБалаболка
Я и покупать стараюсь поменьше так как каждый новый сезон хочется все новое, прошлогоднее редко ношу кроме верхней одежды
Кудряшка Сью• 24 ноября 2024
Без проблем позбавляюсь зайвого, не терплю хламидники. Те, що нове чи в ідеалі іноді продаю, інше - до гумконтейнерів.
Дама_с_коготками• 24 ноября 2024
Ответ дляМаксХмара
С радостью избавляюсь
Я тоже, причём уже через месяц- два она для меня ’старая’
Анонім Секретар
• 24 ноября 2024
Ответ дляКудряшка Сью
Мне кажется, что все, что скидывается в контейнеры для гуманитарки, потом оказывается в секонде
Кудряшка Сью• 24 ноября 2024
Ответ дляАнонім Секретар
Хтозна, але мене це не обходить. Річ мені не потрібна, тож подальшою її долею не переймаюсь.
Статус Ква• 24 ноября 2024
З задоволенням. Але кашемір, шерсть, льон ношу довго. В розмірі не змінюючи
Все інше спалюю в котлі
Все выношу на мусорку и ставлю в пакетах, их мгновенно разбирают. Не жалею нисколько. Раздавать знакомым или на олх тоже не собираюсь, чтобы потом не быть виноватой, что не то дала, не такое и хуже их ожиданий, плавали, знаем. Отнесла и радостное чувство освобождения, а не гнетущее долга.
Роздратована шкіра• 24 ноября 2024
Ответ дляЖенщина с косой
Ой да, мне аж легче дышать когда выкидываю .
Не знаю почему 😀
мадамГрицацуева• 24 ноября 2024
Раньше все перламутр на дачу. Сейчас война, не до этого. Режу и выбрасываю
Пані з калабані• 24 ноября 2024
Легко, якщо знаю, що річ мені відслужила. Часто маю відчуття аж фізичне, що треба позбутись старого, зіпсованого, малого, одне слово, некондиції. Віддаю, викидаю тоді без зайвих шкодувань, навіть дуже дороге.
Але дуже шкодую, якщо я ще не насолодилась річчю, якщо вона раптово вийшла з ладу або мені її зіпсували тощо.