В соцмережі ділились думками і так вийшло, що почали переписку. Взагалі про наші інтереси, ніякого флірту, нічого. І от цей чоловік запросив просто відвідати разом одне місце. Навіть не знаю, я заміжня, чоловіки інші не цікавлять. Просто прогулянка і спілкування?
Ви б пішли?
JannyMoney• 24 ноября 2024
сложный вопрос.
а если бы ваш муж пошел вы бы как отнеслись?
я лично для себя ничего такого не вижу, но при этом очень бы не обрадовалась если бы муж куда то пошел с девушкой, с которой у него ’общие интересы’
Ответ дляJannyMoney
сложный вопрос.
Только хотела дописать, что ответ должен быть таким, какого вы бы ждали в подобной ситуации от мужа
JannyMoney• 24 ноября 2024
Ответ дляСтешк@
В этом и проблема. Что для себя я бы хотела другого ответа чем для мужа
Но если бы и захотела пойти, спросила бы мужа конечно. И скорее всего на этом бы поход и закончился
JannyMoney• 24 ноября 2024
Ответ дляYaЯна
Просто реально не очікувано. Я думала на переписці думками все закінчиться. А тут запросив на прогулянку. Треба тепер якось морозитись
на самом деле это приятно же)
скажите что это невозможно, потому что муж не одобрит. В этом ничего такого нет. Практический любой муж не одобрит.