Забагаловка• 24 ноября 2024

Не жизнь, а сказка.

Оба в разводе и у каждого свои дети. Неделю с детьми, неделю с любимым человеком. Вообще огонь! Интересно, есть ли такие примеры? Звучит так заманчиво, а как на самом деле? Какие подводные камни?
Результат:
вже голосів: 29
18 (62.07%) Я за
11 (37.93%) Я против
КаваЗМолоком• 24 ноября 2024
Ничего непонятно. А с кем дети, пока вы с любимым неделю?
Оскорбляю всячески• 24 ноября 2024
Неделю с вами, неделю с другой бабой. Не сказка, а правда жизни
автор Забагаловка • 24 ноября 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
Так оба же в разводе)) У него с бывшей женой, у меня с бывшим мужем.
Диверсификация• 24 ноября 2024
Лучше своих детей повесить на него, а своих он вычеркнул из жизни
автор Забагаловка • 24 ноября 2024
Ответ дляОскорбляю всячески
Гм я же пишу о другом варианте, Вы не находите?
Патриоточка• 24 ноября 2024
Ищите себе молодого, горячего, без детей, который с удовольствием будет няньчить Ваших. Удачи!
автор Забагаловка • 24 ноября 2024
Ответ дляДиверсификация
Зачем? У детей есть отец, им другой не нужен.
Нашли в капусте• 24 ноября 2024
Я со своими постоянно, он неделю, через неделю. Я с ним не живу и при таком графике не вижу шансов. Пока встречаемся так как мне удобно, но планов не строю и углублять отношения не хочу.
Диверсификация• 24 ноября 2024
Ответ дляЗабагаловка
Бред, у детей по отчиму
Зачем это туда сюда
автор Забагаловка • 24 ноября 2024
Ответ дляНашли в капусте
Почему не видите шансов? Что не так?
Диверсификация• 24 ноября 2024
Ответ дляЗабагаловка
Почему не видите шансов? Что не так?
Берите бездетного, детный это геммор
Поймёте но года уйдут
Бавовна• 24 ноября 2024
Да еб*тесь уже себе. Благословляем
Нашли в капусте• 24 ноября 2024
Ответ дляЗабагаловка
Почему не видите шансов? Что не так?
Я его детей воспитывать не хочу, мои со мной всегда. Смысл таких отношений? А жить на расстоянии и встречаться - мне неинтересно в долгосрочной перспективе
Бася-Мася• 24 ноября 2024
Ответ дляЗабагаловка
М-да... Детей ваших жаль
автор Забагаловка • 24 ноября 2024
Ответ дляДиверсификация
Бред, у детей по отчиму
Зачем это туда сюда
Зачем вмешивать детей в отношения взрослых, у которых не сложилось? Не хочу я ни его детей, ни своих с ним знакомить. Меня отец моих детей вполне устраивает, он абсолютно так же с ними справляется как и я.
Протру пилюку• 24 ноября 2024
Та ну,мені це нашо?
автор Забагаловка • 24 ноября 2024
Ответ дляБася-Мася
М-да... Детей ваших жаль
Чего? Мама и папа абсолютно одинаково могут воспитывать детей. По Вашему все папы инвалиды что ли?
ЯНаПэПэ• 24 ноября 2024
Не вижу смысла, вахта какая-то, никакой романтики. Я за встречи по желанию и раздельное проживание.
автор Забагаловка • 24 ноября 2024
Ответ дляНашли в капусте
А отец детей? Вы его как родителя вообще не воспринимаете?
автор Забагаловка • 24 ноября 2024
Ответ дляЯНаПэПэ
Как это никакой романтики? Дети у папы, Вы с любимым человеком, что не так?
Диверсификация• 24 ноября 2024
Ответ дляЗабагаловка
Кто вмешивает?
Отчимы воспитывают отлично.
Зачем эта травма детям , куча отцов в жизни
автор Забагаловка • 24 ноября 2024
Ответ дляДиверсификация
Кто вмешивает?
Отчимы воспитывают отлично.
Так это Вы о куче. У моих есть отец, зачем отбирать у нормального отца детей и тулить отчима?
Диверсификация• 24 ноября 2024
Ответ дляЗабагаловка
Если Вы живёте с отчимом вместе, то он живёт 24/7 с вашими детьми, зачем тут отец приходящий? Это нервы шатает детям
Нашли в капусте• 24 ноября 2024
Ответ дляЗабагаловка
Как раз воспринимаю, но он ни в какую никого на неделю брать не хочет. Даже на выходные. Речь о том, чтобы у него жить и речь не идёт. Да и я на это не решусь , это загубить все что я делала
ЯНаПэПэ• 24 ноября 2024
Ответ дляЗабагаловка
Всю неделю??? Нет уж, спасибо. Оглянуться не успеете, как вся романтика сведётся к обычной бытовухе. Только без обязательств с его стороны.
Мааарковная• 24 ноября 2024
Ответ дляЗабагаловка
А отцу они нужны неделя через неделю? Сомневаюсь
автор Забагаловка • 24 ноября 2024
Ответ дляДиверсификация
Вы вообще не представляете о чем я пишу? Дети могу неделю жить с папой, неделю с мамой)) Какой отчим? Зачем им это?
Тану на сонці• 24 ноября 2024
Нормальные отношения до поры до времени.
Со временем захочется большего, кроме секса.
Диверсификация• 24 ноября 2024
Ответ дляЗабагаловка
Ваш новый мужчина живёт с вами или только приходящий?
lisa2101• 24 ноября 2024
Ответ дляЗабагаловка
Бедные дети... И там не дома и там...