ИМХОля• 24 ноября 2024

Посоветуйте по кухне

Добрый день ! Делаю сейчас проект кухни . Мастер прислал проект где электроплита рядом с холодильником? Это не очень хорошо ? Или все равно ?
Агент Пинкертона• 24 ноября 2024
Ответ дляИМХОля
Когда нам составляли проект первой кухни , никакую технику мы ещё не покупали ,то есть потом технику покупали под кухню , это варочная панель , духовка , вытяжка , посудомоечная , место для микроволновки и холодильник. Все потом
Где здесь у вас духовка?
Пиу!Пиу!• 24 ноября 2024
Ответ дляМаю рацію
’Техника в основном стандарт идет’ - нет. Особенно вытяжка. У меня например варочная с ромбовидными комфорками - она на 10 см шире чем обычная, если столешка дсп - вырежут, а если камень?
А у меня вытяжка 90,а не 60,чтобы углы мебели не портились и так эффективнее
Маю рацію• 24 ноября 2024
Ответ дляИМХОля
По стандартам техники делают проект ..нам сначала рисковали проект , потом мы технику покупали .
А как можно составить проект и тем более по нему сделать мебель, если неизвестно какую технику вы туда потом вставите?
Агент Пинкертона• 24 ноября 2024
Ответ дляМаю рацію
Вы видите автора? Какие у нее ромбы? Индукция 60х60, хотя можно и на 2 конфорки с такой площадью брать. Но рисуют же полноценную
автор ИМХОля • 24 ноября 2024
Ответ дляАгент Пинкертона
Где здесь у вас духовка?
Агент Пинкертона• 24 ноября 2024
Ответ дляИМХОля
фото
Сори, я протупила
Маю рацію• 24 ноября 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
Вот именно. И таких нюансов там масса. Размер холодильника, вытяжки, варочной и духовки, посудомойки 45 или 60, размер раковины.... Я прямо сочувстую Олегу.
Агент Пинкертона• 24 ноября 2024
Ответ дляМаю рацію
Проект рисуется предварительно без техники. Здесь по всей видимости будет модульная кухня, а не под заказ
Пиу!Пиу!• 24 ноября 2024
Ответ дляМаю рацію
Автор уклоняется от вопроса,готовит ли она
Мне кажется Надя перешла от обсуждения нарядов и платьев к ремонту)))
Маю рацію• 24 ноября 2024
Ответ дляАгент Пинкертона
У автора даже не понятно какая техника там вообще должна быть. Микроволновка? Вытяжка? Раковина на две или одну чашу, форма?
Маю рацію• 24 ноября 2024
Ответ дляАгент Пинкертона
Модульная за 3К уе?
Пиу!Пиу!• 24 ноября 2024
Ответ дляИМХОля
фото
Поставьте плиту и духовку там где у вас выдвижные ящики внизу,протянуть электрошнур стоит копейки
Маю рацію• 24 ноября 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
Надя - это которая Роберто Браво из 2010х любила показывать?
Пиу!Пиу!• 24 ноября 2024
Ответ дляМаю рацію
Платья цимерман ещё и пару сумок
Агент Пинкертона• 24 ноября 2024
Ответ дляМаю рацію
Модульная за 3К уе?
А какое тогда объяснение того винегрета шкафчиков? Или вы верите олегу и его моде? Разводят автора как лохушку, вы ж видите, что она совсем оторвана от реалий жизни
Маю рацію• 24 ноября 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
Зачем вообще выдвижные ящики на микрокухнях? Автор даже каструлями нормально его не сможет загрузить чисто из-за веса. Я из этих же соображений отказалась от выдвижного расположения, ибо люблю чугунные скороводки 9 кг весом.
автор ИМХОля • 24 ноября 2024
Ответ дляАгент Пинкертона
От каких реалий я оторвана ? Я не каждый день проектируют кухню
Пиу!Пиу!• 24 ноября 2024
Ответ дляМаю рацію
Нормально нержавейка в выдвижных,а чугунный казан у меня на полке.Но думаю автор таким не пользуется
Астоновитесь!• 24 ноября 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
Ощущение, что автор вообще кухней не пользуется.
Агент Пинкертона• 24 ноября 2024
Ответ дляАстоновитесь!
Но но, а мойка двойна откуда прилетела?
автор ИМХОля • 24 ноября 2024
Ответ дляАгент Пинкертона
У них цех свой по производству кухонь
автор ИМХОля • 24 ноября 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
Я готовлю и я не Надя ))
автор ИМХОля • 24 ноября 2024
Ответ дляМаю рацію
Микроволновка , вытяжка раковина на 2 чаши , форма ?? Это неважно
Играю_на_кларнете• 24 ноября 2024
Ответ дляИМХОля
Написала ему только что чтобы холодильник и плита не были рядом, он говорит что холодильник и плита будут на 20 см. Расстоянии . Это нормально ? Или очень мало ? Коммуникации уже проведены и изменить это нельзя
Мало
автор ИМХОля • 24 ноября 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
Спасибо , возьму на заметку
автор ИМХОля • 24 ноября 2024
Ответ дляАстоновитесь!
Пользуюсь конечно . Каждый день готовлю
автор ИМХОля • 24 ноября 2024
Ответ дляИграю_на_кларнете
Мало
Шнур можно провести, как выше написали ?
автор ИМХОля • 24 ноября 2024
Ответ дляИграю_на_кларнете
Мало
Шнур можно провести как выше написали и поменять местами плиту с выдвижными ящиками ?
Играю_на_кларнете• 24 ноября 2024
Ответ дляИМХОля
Там просто кухня сама по себе маленькая , именно на рабочая зона, может по другому не получалось расположить
Покажіть планування кухні з розмірами
Агент Пинкертона• 24 ноября 2024
Ответ дляИМХОля
У них цех свой по производству кухонь
Так почему они так жестко тупят тогда и не могут подсказать элементарное?
Для чего вам 2 чаши раковины при наличии пмм, я конечно хз, особенно на трех метрах