ИМХОля• 24 ноября 2024
Посоветуйте по кухне
Добрый день ! Делаю сейчас проект кухни . Мастер прислал проект где электроплита рядом с холодильником? Это не очень хорошо ? Или все равно ?
Пиу!Пиу!• 24 ноября 2024
Ответ дляАгент Пинкертона
Но но, а мойка двойна откуда прилетела?
Может то крыло
Пиу!Пиу!• 24 ноября 2024
Ответ дляИМХОля
Я готовлю и я не Надя ))
Если б вы готовили,то под себя сразу нарисовали Олегу картинку и список требований
Ну и технику уже б давно выбрали
Святатабожа• 24 ноября 2024
Чи є взагалі розетки під техніку вже.Це робиться до замовлення кухні.
Розетки на робочому фартусі є? Щоб потім не виявилось, що раковина біля розетки.
3. Чи багато готуєте? Можливо вам вистачить плити на 2 конфорки. На маленький кухні ви якщо включите всі 4 буде пекло.
Електроповерхню легко можна перенести.
Витяжка буде в залежності від розмірів поверхні.
Тут дали слушні поради, щоб перенести поверхню.
З якого матеріалу кухня, що така ціна?
Електроповерхню легко можна перенести.
З якого матеріалу кухня, що така ціна?
Астоновитесь!• 24 ноября 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
Ну и технику уже б давно выбрали
Так у нее же лапки. Они не понимают-с....
За то муж таак хвалит, что она во все вникает!...
Святатабожа• 24 ноября 2024
Де розетки на робочому фартусі? Щоб потім не виявились біля плити чи мийки. Можливо вам вистачить поверхні на 2-3 конфорки. З якого матеріалу кухня?
Пиу!Пиу!• 24 ноября 2024
Ответ дляАстоновитесь!
Я так понимаю бюджет неограничен,что мешало план квартиры отправить дизайнеру и все сделать.Почему какой-то мастер застройщика решает какая расстановка.Ладно ещё под аренду,но они там жить собираются
ИМХОля
• 24 ноября 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
Ну и технику уже б давно выбрали
Технику муж пускай выбирает , я на себя все взваливать не собираюсь . Буду только советовать когда будет выбирать
Астоновитесь!• 24 ноября 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
От кухни за 18 тыс к кухне за 3 тыс - это как-то вообще резко, поэтому не думаю, что бюджет там не ограничен.
Агент Пинкертона• 24 ноября 2024
Ответ дляИМХОля
Жах, это непосильный труд купить технику)
А что советовать будете, аж интересно
Пиу!Пиу!• 24 ноября 2024
Ответ дляАстоновитесь!
Но готовы платить 3 ,где она максимум 1 стоит
ИМХОля
• 24 ноября 2024
Ответ дляСвятатабожа
Електроповерхню легко можна перенести.
З якого матеріалу кухня, що така ціна?
Електроповерхню легко можна перенести.
З якого матеріалу кухня, що така ціна?
Там выдвигающиеся шкафы . Про материал не помню , а ещё дорогая фурнитура . розетки он мне вообще не рисовал . Спрошу у него , спасибо . Пэ. Эс. Думала наоборот это дешевея кухня
ИМХОля
• 24 ноября 2024
Ответ дляСвятатабожа
Електроповерхню легко можна перенести.
З якого матеріалу кухня, що така ціна?
Електроповерхню легко можна перенести.
З якого матеріалу кухня, що така ціна?
А электроплиту сделаю действительно на 2 комфорки
Пиу!Пиу!• 24 ноября 2024
Ответ дляИМХОля
А как без розеток на рабочей поверхности,куда чайник и блендер?
Астоновитесь!• 24 ноября 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
Да оно ж от материалов зависит. Может он при таком рагульном дизайне посчитал ей столешницу hpl или искусственный камень, вот и цена такая. А она ж не понимает, навешать можно чего угодно.
ИМХОля
• 24 ноября 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
Бюджет как раз таки ограничен . Поэтому муж пожадничал на дизайнера ,Мастер застройщика не решает ничего по расстановке , он просто предложил проект ? Я же сейчас как раз корректирую под себя
Астоновитесь!• 24 ноября 2024
Ответ дляИМХОля
Ох,вы там накорректируете...
Святатабожа• 24 ноября 2024
Ответ дляИМХОля
Це не має значення чи висувні шафи. Розетки робить не мебляр. З чого буде фартух на кухні?
ИМХОля
• 24 ноября 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
Да , конечно они должны быть !! Просто он мне почему то их не указал на плане
Пиу!Пиу!• 24 ноября 2024
Ответ дляИМХОля
Ну вы уже переплатили эти секономленые на дизайнере.Ладно ещё б вы что-то делали,а так увы и ах.
ИМХОля
• 24 ноября 2024
Ответ дляАстоновитесь!
Ох,вы там накорректируете...
Я пытаюсь вникнуть)) Аж мозги скрепят 🤭
Пиу!Пиу!• 24 ноября 2024
Ответ дляИМХОля
Он мебельщик,а не электрик вашей квартиры.Откуда ему знать
ИМХОля
• 24 ноября 2024
Ответ дляСвятатабожа
Столешница то есть ? Не камень , обычная как на все кухни суют эконом варианта
ИМХОля
• 24 ноября 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
Ну пока не переплатили все же
Святатабожа• 24 ноября 2024
Спочатку намалюйте як вам подобається з урахуванням техніки. Узгодьте з меблярем. Розмітьте де будуть розетки під техніку і на робочій поверхні. Нехай майстри роблять згідно плану.
ИМХОля
• 24 ноября 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
Он должен был нарисовать на плане , розетки тоже . Разве нет ?
Пиу!Пиу!• 24 ноября 2024
Ответ дляИМХОля
Олег?нет конечно
Это вы были в квартире и должны знать где у вас розетки
Святатабожа• 24 ноября 2024
Ответ дляИМХОля
Не зовсім зрозуміло у вас приміщення вже відремонтовано чи голі стіни
Пиу!Пиу!• 24 ноября 2024
Ответ дляСвятатабожа
Автор говорит что уже паркет лежит и декоративка на стенах
Святатабожа• 24 ноября 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
Тоді мають бути виводи під розетки. А як їх без плану робили?