Юпитерная• 24 ноября 2024
Хотели бы такую сумку?
В подарок ? Оригинал конечно
Louis Vuitton Pre-Owned сумка через плечо Multi Pochette Accessoires
farfetch.com/kz/shopping/women/louis-vuitton-pre-owned-multi-pochette-accessoires-item-26525949.aspx?storeid=9099
Юпитерная
• 24 ноября 2024
Ответ дляСижуревувшоке
Нет, я другую хочу. Эта не нравится
Какую хотите
Лгин• 24 ноября 2024
Нет. Эта модель уже давно не актуальна. Есть много других моделей LV на гораздо красивей
Кучерявочка• 24 ноября 2024
Сумка как сумка. Люблю lv, у них есть куда более удачные экземпляры.
И я бы не стала брать б/у. Не известно, сколько её носили. У меня lv не выдерживают больше 7 лет жёсткой носки.
Невгамовна• 24 ноября 2024
Скарга на тему. Вчіться давати нормально інформацію, а не накручувати відвідуваність своїх недолугих сайтів.
Кучерявочка• 24 ноября 2024
Ответ дляНевгамовна
Вы думаете, она владеет farfetch?
Невгамовна• 24 ноября 2024
Ответ дляКучерявочка
Вы думаете, она владеет farfetch?
Я не маю бажання навіть ходити по ссилкам на сторонні сайти і це порушує правила.
Не дивилися чим вона там володіє, без різниці. Можна ж зробити скрін, наприклад.
Кучерявочка• 24 ноября 2024
Ответ дляНевгамовна
)))
Автор, а вот и вы. Невгамовна вас раскусила)
Кучерявочка• 24 ноября 2024
Юпитерная
• 24 ноября 2024
Ответ дляКучерявочка
)))
Ага 🤣