Чекаю завтра• 24 ноября 2024

Как ваш муж проявлял себя финансово когда вы встречались? Помогал как-то?

Не очень устраивает, как парень проявляет себя в плане финансов. Не думайте, я не содержанка. Парень старше на 10 лет, никогда не проявит инициативу, не скинет и копейки просто так. Да окей, прикол даже в том, что он даже не поинтересуется) Вот приведу пример, сейчас зима, он бегает, суетится, Купил себе уже 2 пары зимней обуви, куртку купил, сейчас ищет себе еще пуховик. А меня даже елементарно не спросит, нужно ли что-то мне. Если честно меня это оскорбляет.И так постоянно , и во всем , я у него по умолчанию должна все иметь без его помощи и тд.
Даже не то, что он не покупает, а что даже для «вежливости» не спросит.Вот ето очень обидно .Я не прошу у него ничего, не требую, обеспечиваю себя сама. Как у вас было в отношениях? Что посоветуете? Вместе год. Всегда думаю возможно что-то изменится со временем, но нет. Возможно я что-то не так понимаю , или что …..
Леди Г• 24 ноября 2024
Ответ дляБасноплетка
Купил себе уже 2 пары зимней обуви, куртку купил, сейчас ищет себе еще пуховик.

у него вообще ничего с прошлого сезона не осталось?
или он каждый год покупает новое?
🙈 мой тоже две куртки и две пары обуви купил в этом году.
И в прошлом покупал.
Но у него все вещи на разный температурный режим.
Обувь: если иметь две пары на год, то за год они убьются и прийдётся опять покупать.
Это женщины любят носить одно пальто и сапоги годами; за мужчинами (за редким исключением) я такое не замечала :(
Я на хвилинку• 24 ноября 2024
Ответ дляЧекаю завтра
Мой провтик (
Вы взвалили на себя обязанности жены, а он, получив плюшки брака , не дал вам ничего взамен
Я на хвилинку• 24 ноября 2024
Ответ дляГлас_Народа
Та какая фантастика?
Обеспеченный муж и диванная бесправная клуша - отличная семья, разбавляемая любовницами
Это вы о себе? Вам так обидно, что кого-то содержит муж, а вы все сама-сама? Поплачьте, бывает
Леди Г• 24 ноября 2024
Я не искала спонсора, поэтому вопрос содержания меня никогда не стоял.
Но мой всегда интересуется что я буду носить, что у меня есть в гардеробе, что уже пора выбросить.
Огорчу вас, но это или есть изначально или вам прийдётся смириться с его равнодушием.
Леди Г• 24 ноября 2024
Ответ дляЧекаю завтра
Да ,но иногда разъезжаемся. И да , я готовлю , убираю и тд )
А что вас держит н̶а̶ ̶э̶т̶и̶х̶ ̶к̶а̶ч̶е̶л̶я̶х̶ в этих отношениях?
Мурзилка• 24 ноября 2024
подарки на нг, 8 марта и тп...за его счет отпуск. Мы уже давно вместе, сейчас может купить что то просто так...а вы всего то год..Представьте если он на каждую вот так будет тратится
Он вообще в быту скуп? ну например, зачем покупать пиццу если можно приготовить? Когда вы болеете, как он себя ведет с вами? в Ресторан предлагает вам пойти?
Лучше на это смотрите, а то вдруг жлоб
Басноплетка• 24 ноября 2024
Ответ дляЛеди Г
И в прошлом покупал.
2 пары зимней обуви, учитывая какие короткие у нас зимы, точно не убить за сезон.
И автор написала, что он из принципа второй сезон вещь не носит
Мурзилка• 24 ноября 2024
Ответ дляЧекаю завтра
так не готовьте и не убирайте, кто вас просит
Оля_с_киркою• 24 ноября 2024
Ответ дляЧекаю завтра
Якраз і він , а хто ж ще ?
Я сама себе нікуди не покликала .
Він теж не прихильник відносин на відстані , тим більше йому 38 і він ні разу ще не одружений .
Як ви думаєте , йому хочеться відносин на відстані ?
Плюс , як завжди , почалось , «переїжджай, тут у нас буде все , гарна посада» і так далі
Але вже бачу що це казки )))
Мені простіше бути у своєму рідному місті , у мене тут подруги , більш краще і налагоджене життя , соціально більш зайнята ,аніж там .
Самі все розумієте...
У нього все склалося добре.
А вам довелося поступитися багатьма речами.
Робіть висновки поки не пізно.
sim_sims• 24 ноября 2024
Ответ дляЧекаю завтра
Элементарно поинтересоваться у своей девушки можно , не так ли ? Я где-то говорила об обеспечении? Ему же это даже не интересно нужно что-то мне или нет, в этом суть.
Ну, если не интересуется, то возможно это его не волнует? И?
Пушкининиана• 24 ноября 2024
Тоже самое было. И это НОРМАЛЬНО. Он вам ничего не должен. Более того, все 20 лет брака у нас так было и мне стыдно и унизительно было просить, а он тоже инициативы не проявлял.
Оля_с_киркою• 24 ноября 2024
Ответ дляМальдивирую
Мы не знаем вторую сторону
Хочу услышать мужика )
І де його взяти?
Нехай автор покличе на форум😁?
Леди Г• 24 ноября 2024
Ответ дляБасноплетка
Поэтому в моем посте есть последний абзац :))))
автор Чекаю завтра • 24 ноября 2024
Ответ дляОля_с_киркою
Самі все розумієте...
У нього все склалося добре.
Робіть висновки поки не пізно.
Розумію , просто інколи усвідомлення приходить не відразу )
Не худа ні разу• 24 ноября 2024
Ответ дляЧекаю завтра
если бы я здесь описывала всю ситуацию, это было бы очень много текста. Но женщины здесь, даже не знают всей картины и так все набросились на меня
ну так надо было написать сразу всю картину.
Я на хвилинку• 24 ноября 2024
Ответ дляЧекаю завтра
Вы взяли на себя обязанности жены (хз зачем, он просил?предложение было?), рассчитывая, что он взвалит на себя обязанности мужа. А ему и так отлично
СкиниУскачи!• 24 ноября 2024
Ответ дляЧекаю завтра
Я написала, что живем. Иногда я еду в свой родной город навестить родных, а так живем вместе.
Ну тоді дивно,він не бачить що вам потрібна курточка.Як ви трати ділите?
sim_sims• 24 ноября 2024
Ответ дляЧекаю завтра
Мне нечем заняться, как на ходу придумывать? Он там работает, его туда перевели на работе. И я переехала вместе с ним.
Інтернет-магазин перевели? Магазин не его?
ПАЦАНКА О• 24 ноября 2024
Ответ дляПушкининиана
Вы так прожили 20 лет?
Блискавка• 24 ноября 2024
Он вам не нужен, точно.
Блискавка• 24 ноября 2024
Ответ дляВесела бджілка
Умный парень, вы ему не жена, чтобы вас ещё обувать одевать. Таких как вы может быть много еще
Да, уж- не дурак, точно)
Мурзилка• 24 ноября 2024
Ответ дляПушкининиана
многие зафукают вас, мне тоже не комфортно просить, я могу сама себе хотелки обеспечить, правда он сам может предложить что то купить, но сама не прошу
Джинци на Флісі• 24 ноября 2024
Ответ дляЧекаю завтра
А чому йому це повинно бути цікаво, ви цікавитесь в нього тим самим?
Джинци на Флісі• 24 ноября 2024
Ответ дляЯ на хвилинку
Меня муж полностью содержит. До свадьбы это делал отец, а не какие-то парни.
Не всі ж утриманки
Джинци на Флісі• 24 ноября 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Проявление заботы со стороны мужчины очень важно даже на этапе встречаний

Поэтому вам нужно к нему очень хорошо присмотреться - может это не тот человек, который вам нужен
Турбота не рівно утримання
жінка незаміжня• 24 ноября 2024
Ответ дляЧекаю завтра
вы дура, можете обижаться. старпер нашел себе молодую дурочку,которая не жена, готовит, убирает, ублажает, взамен не имеет ни=че-го! и не просит и не требует. и молчит, главное! т.е. ее все устраивает.
продолжайте молчать,дуться, болячки себе наживать.

так, ладно,пока писала,меня уже отпустило.
что делать: открываете рот и говорите* дорогой,демо-версия закончилась, или женишься на мне (этой весной,например - четко оговорить срок,а не просто когда-то там), или до побачення. и уезжаете жить к себе, пока с кольцом и заявлением на брак не появится. и сразу на берегу оговорить, что и когда и как у вас будет происходить. что вы его жена, и он о вас заботится. и ссылку на сапоги и пуховик ему присылаете. ваши, разумеется. а ему - на что денег останется.
автор Чекаю завтра • 24 ноября 2024
Ответ дляжінка незаміжня

а почему болячки наживать? Почему спрашиваю, потому что действительно как только вступила с ним в отношения, иммунитет упал и здоровье очень ухудшилось. Это прямо на меня не похоже.
Я на хвилинку• 24 ноября 2024
Ответ дляДжинци на Флісі
Не всі ж утриманки
Я работаю, заработанные деньги вложила в коммерческую недвижимость. Как это мешает мужу меня содержать?
Я на хвилинку• 24 ноября 2024
Ответ дляЧекаю завтра
Психосоматика
Крем для арбуза• 24 ноября 2024
Когда мы встречались, я была студенткой и меня содержали родители. Муж делал подарки, но довольно дебильные. Через полгода стал давать по 500 уе в неделю. Типа, я не знаю, что тебе хочется или нужно, купи сама, пожалуйста.

Первый раз мне было жутко стыдно брать. Но быстро привыкла и сама напоминала.