Чекаю завтра• 24 ноября 2024
Как ваш муж проявлял себя финансово когда вы встречались? Помогал как-то?
Не очень устраивает, как парень проявляет себя в плане финансов. Не думайте, я не содержанка. Парень старше на 10 лет, никогда не проявит инициативу, не скинет и копейки просто так. Да окей, прикол даже в том, что он даже не поинтересуется) Вот приведу пример, сейчас зима, он бегает, суетится, Купил себе уже 2 пары зимней обуви, куртку купил, сейчас ищет себе еще пуховик. А меня даже елементарно не спросит, нужно ли что-то мне. Если честно меня это оскорбляет.И так постоянно , и во всем , я у него по умолчанию должна все иметь без его помощи и тд.
Даже не то, что он не покупает, а что даже для «вежливости» не спросит.Вот ето очень обидно .Я не прошу у него ничего, не требую, обеспечиваю себя сама. Как у вас было в отношениях? Что посоветуете? Вместе год. Всегда думаю возможно что-то изменится со временем, но нет. Возможно я что-то не так понимаю , или что …..
БезВзяток• 24 ноября 2024
А чого Ви собі не стежите, чи є у Вас? Ви дитина, щоб він за папу був, чи Ви в шапці? І нашо наймичкою працюєте? Їжте і прибирайте за домовленістю
к.Буланова• 24 ноября 2024
Автор так и не ответила, как же выживал ее любимый до нее, раз она ему готовит и убирает и если бы не она, то мужик уже пропал бы.
Автор, ви втрачаєте час на жлоба звичайного. І не слухайте всіх ’нетакусьок’ про те, що начебто він ’вам нічого не винен’ чи ’ти що, проститутка?’. Винен, ви втрачаєте на нього свій дорогоцінний жіночий час (вже цілий рік, і він ще нічого суттєвого вам не подарував?), розважаєте його, спите з ним, можливо навіть якось ще про нього піклуєтеся, а він витрачає гроші тільки на себе? Ви тримаєте біля себе і втрачаєте свій час на самця, а не чоловіка. Чи для вас настільки архіважливий секс, щоб тримати біля себе просто самця?
Ответ дляжінка незаміжня
вы дура, можете обижаться. старпер нашел себе молодую дурочку,которая не жена, готовит, убирает, ублажает, взамен не имеет ни=че-го! и не просит и не требует. и молчит, главное! т.е. ее все устраивает.
продолжайте молчать,дуться, болячки себе наживать.
так, ладно,пока писала,меня уже отпустило.
что делать: открываете рот и говорите* дорогой,демо-версия закончилась, или женишься на мне (этой весной,например - четко оговорить срок,а не просто когда-то там), или до побачення. и уезжаете жить к себе, пока с кольцом и заявлением на брак не появится. и сразу на берегу оговорить, что и когда и как у вас будет происходить. что вы его жена, и он о вас заботится. и ссылку на сапоги и пуховик ему присылаете. ваши, разумеется. а ему - на что денег останется.
А на фіга їй цей жлобяра в шлюбі? Щоби що? Тут вже все ясно, це типовий самець, ще й аб´юзер. Нікому не раджу втрачати час просто на самця. Тим більше вступати з таким у шлюб.