Чекаю завтра• 24 ноября 2024

Как ваш муж проявлял себя финансово когда вы встречались? Помогал как-то?

Не очень устраивает, как парень проявляет себя в плане финансов. Не думайте, я не содержанка. Парень старше на 10 лет, никогда не проявит инициативу, не скинет и копейки просто так. Да окей, прикол даже в том, что он даже не поинтересуется) Вот приведу пример, сейчас зима, он бегает, суетится, Купил себе уже 2 пары зимней обуви, куртку купил, сейчас ищет себе еще пуховик. А меня даже елементарно не спросит, нужно ли что-то мне. Если честно меня это оскорбляет.И так постоянно , и во всем , я у него по умолчанию должна все иметь без его помощи и тд.
Даже не то, что он не покупает, а что даже для «вежливости» не спросит.Вот ето очень обидно .Я не прошу у него ничего, не требую, обеспечиваю себя сама. Как у вас было в отношениях? Что посоветуете? Вместе год. Всегда думаю возможно что-то изменится со временем, но нет. Возможно я что-то не так понимаю , или что …..
БезВзяток• 24 ноября 2024
А чого Ви собі не стежите, чи є у Вас? Ви дитина, щоб він за папу був, чи Ви в шапці? І нашо наймичкою працюєте? Їжте і прибирайте за домовленістю
к.Буланова• 24 ноября 2024
Автор так и не ответила, как же выживал ее любимый до нее, раз она ему готовит и убирает и если бы не она, то мужик уже пропал бы.
Кітті_• 26 ноября 2024
Автор, ви втрачаєте час на жлоба звичайного. І не слухайте всіх ’нетакусьок’ про те, що начебто він ’вам нічого не винен’ чи ’ти що, проститутка?’. Винен, ви втрачаєте на нього свій дорогоцінний жіночий час (вже цілий рік, і він ще нічого суттєвого вам не подарував?), розважаєте його, спите з ним, можливо навіть якось ще про нього піклуєтеся, а він витрачає гроші тільки на себе? Ви тримаєте біля себе і втрачаєте свій час на самця, а не чоловіка. Чи для вас настільки архіважливий секс, щоб тримати біля себе просто самця?
Кітті_• 26 ноября 2024
Ответ дляжінка незаміжня
вы дура, можете обижаться. старпер нашел себе молодую дурочку,которая не жена, готовит, убирает, ублажает, взамен не имеет ни=че-го! и не просит и не требует. и молчит, главное! т.е. ее все устраивает.
продолжайте молчать,дуться, болячки себе наживать.

так, ладно,пока писала,меня уже отпустило.
что делать: открываете рот и говорите* дорогой,демо-версия закончилась, или женишься на мне (этой весной,например - четко оговорить срок,а не просто когда-то там), или до побачення. и уезжаете жить к себе, пока с кольцом и заявлением на брак не появится. и сразу на берегу оговорить, что и когда и как у вас будет происходить. что вы его жена, и он о вас заботится. и ссылку на сапоги и пуховик ему присылаете. ваши, разумеется. а ему - на что денег останется.
А на фіга їй цей жлобяра в шлюбі? Щоби що? Тут вже все ясно, це типовий самець, ще й аб´юзер. Нікому не раджу втрачати час просто на самця. Тим більше вступати з таким у шлюб.