Чекаю завтра• 24 ноября 2024

Как ваш муж проявлял себя финансово когда вы встречались? Помогал как-то?

Не очень устраивает, как парень проявляет себя в плане финансов. Не думайте, я не содержанка. Парень старше на 10 лет, никогда не проявит инициативу, не скинет и копейки просто так. Да окей, прикол даже в том, что он даже не поинтересуется) Вот приведу пример, сейчас зима, он бегает, суетится, Купил себе уже 2 пары зимней обуви, куртку купил, сейчас ищет себе еще пуховик. А меня даже елементарно не спросит, нужно ли что-то мне. Если честно меня это оскорбляет.И так постоянно , и во всем , я у него по умолчанию должна все иметь без его помощи и тд.
Даже не то, что он не покупает, а что даже для «вежливости» не спросит.Вот ето очень обидно .Я не прошу у него ничего, не требую, обеспечиваю себя сама. Как у вас было в отношениях? Что посоветуете? Вместе год. Всегда думаю возможно что-то изменится со временем, но нет. Возможно я что-то не так понимаю , или что …..
Соня-сонятко• 24 ноября 2024
Ответ дляЧекаю завтра
Мне нечем заняться, как на ходу придумывать? Он там работает, его туда перевели на работе. И я переехала вместе с ним.
Ну то хто платить за житло,послуги,продукти?
Мальдивирую• 24 ноября 2024
Ответ дляГлас_Народа
Та какая фантастика?
Обеспеченный муж и диванная бесправная клуша - отличная семья, разбавляемая любовницами
Ой да нет конечно
Он верный муж с большим Ч
И кошельком
Мовчу, але хочу• 24 ноября 2024
Ответ дляЧекаю завтра
Я не понимаю, вы читаете сквозь буквы или как? я где-то написала что у меня нет денег? и что он не дает? мне просто обидно что он даже не поинтересуется)
Я и так все делаю сама
Но вы же продолжаете с ним жить?))
Значит вас все устраивает
Оля_с_киркою• 24 ноября 2024
Ответ дляЧекаю завтра
Боже, какие вы женщины все агрессивны, мне уже здесь начали писать, что я малоимущая и так далее. Я не описывала всю ситуацию, потому что это было бы очень много текста. Но да, представляю. Я даже молчу о том, что мне пришло через него переехать в очень маленький город в приграничной зоне. Где женщинам просто нечего делать даже.
То що він зробив такого що ви погодилися це зробити?
Чим він вас піймав?
Він же не силою змусив...

Чи зараз просто рожеві окуляри тріщать?
Значит надо• 24 ноября 2024
Ответ дляЧекаю завтра
да по вашей логике и я не обязана была поддерживать его и быть его сиделкой, когда он в больницах, на операциях и так далее. По сути никто никому ничего не должен, но есть какая-то любовь, чувства,понимание того, что вы в отношениях и тд .
Болезни и подобное - это другое. Не сравнивайте.

А вот быть финансово независимой - это важно для женщины.
Басноплетка• 24 ноября 2024
Ответ дляИзЮмрудная
Отож я тоже так подумала, и как жена декабриста поехала к нему )) словно он на коленях ее умолял. Самое верное, что при расставании когда она ему все это про прифронтовой, готовки и уборки будет предъявлять он ей ответит, а я тебя не просил)))))
Так он и не просил.
Он уверен, что она счастлива прислуживать
автор Чекаю завтра • 24 ноября 2024
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Так получается вы не работаете?
работаю в онлайн торговле )
Отвечала уже )
Мальдивирую• 24 ноября 2024
Ой всё , это трллляка
Госпожа Белладонна• 24 ноября 2024
Ответ дляЧекаю завтра
Любовь и отношения только у Вас) Заболеете Вы и нужен будет уход, и он о Вас не вспомнит) Ну разве что только по причине того, что жрать нечего будет ибо прислуга из строя вышла)
Басноплетка• 24 ноября 2024
Автор, сколько ему лет? 40? 50?
ПАЦАНКА О• 24 ноября 2024
Ответ дляЧекаю завтра
Вы так конкретно прилипали к мужику. Такая удобная нянька и домработница
Басноплетка• 24 ноября 2024
Почему вы спрашиваете, как вели себя наши мужья, если он вам не муж и жениться не планирует?
автор Чекаю завтра • 24 ноября 2024
Ответ дляОля_с_киркою
Чим він вас піймав?
Він же не силою змусив...

Чи зараз просто рожеві окуляри тріщать?
Мене ніхто не змушував
Переїхала ,тому що який був вихід ?
Хіба що на відстані будувати відносини , але я не прихильниця такого .
Я на хвилинку• 24 ноября 2024
Ответ дляЧекаю завтра
А что мы тогда будем есть если я не приготовлю?
А без вас он что ел?
автор Чекаю завтра • 24 ноября 2024
Ответ дляБасноплетка
Автор, сколько ему лет? 40? 50?
ПАЦАНКА О• 24 ноября 2024
Ответ дляЧекаю завтра
Мене ніхто не змушував
Переїхала ,тому що який був вихід ?
Так а кто то звал?
Я на хвилинку• 24 ноября 2024
Ответ дляОйЙой
Тогда почему так принципиален вопрос вашего обеспечения кем-то другим?
Не другим, а мужем. Я не считаю, что парень должен обеспечивать девушку на этапе встречаний
Басноплетка• 24 ноября 2024
Ответ дляЧекаю завтра
Мене ніхто не змушував
Переїхала ,тому що який був вихід ?
А вообще не связываться с ним, не выход?
Леди Г• 24 ноября 2024
Ответ дляЧекаю завтра
Элементарно поинтересоваться у своей девушки можно , не так ли ? Я где-то говорила об обеспечении? Ему же это даже не интересно нужно что-то мне или нет, в этом суть.
А теперь прочтите ещё раз свой ответ.
У вас ещё остались вопросы?
Надеюсь нет
Винник• 24 ноября 2024
Ответ дляГлас_Народа
Та какая фантастика?
Сколько же в вас яду. Интересно, а можно самоотравиться с таким гнильем внутри?)
автор Чекаю завтра • 24 ноября 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
Так а кто то звал?
Якраз і він , а хто ж ще ?
Я сама себе нікуди не покликала .
Він теж не прихильник відносин на відстані , тим більше йому 38 і він ні разу ще не одружений .
Як ви думаєте , йому хочеться відносин на відстані ?
Плюс , як завжди , почалось , «переїжджай, тут у нас буде все , гарна посада» і так далі
Але вже бачу що це казки )))
Мені простіше бути у своєму рідному місті , у мене тут подруги , більш краще і налагоджене життя , соціально більш зайнята ,аніж там .
Я на хвилинку• 24 ноября 2024
Ответ дляЧекаю завтра
Зачем? Он не сделал вам предложения, не взял на себя ответственность, а вы поскакали следом
Мальдивирую• 24 ноября 2024
Ответ дляЧекаю завтра
Якраз і він , а хто ж ще ?
Я сама себе нікуди не покликала .
Але вже бачу що це казки )))
Так відкликайте себе назад
ПАЦАНКА О• 24 ноября 2024
Ответ дляЧекаю завтра
Якраз і він , а хто ж ще ?
Я сама себе нікуди не покликала .
Але вже бачу що це казки )))
Ну так уезжайте и всё. Ловить с ним нечего.вы временная
автор Чекаю завтра • 24 ноября 2024
Ответ дляЯ на хвилинку
Мой провтик (
Басноплетка• 24 ноября 2024
Ответ дляЧекаю завтра
Автор, я знаю, что вы ничего не хотите осознавать. Вообще не хотите понимать, что это не вариант для жизни.
Но я бы на вашем месте не тратила самые золотые годы на этого упыря и на такую жизнь.
Потом прозреете, а годы будет не вернуть

Сейчас у вас еще есть молодость, здоровье, способность быстро учиться, развиваться и много работать. Не сливайте все это на какого-то дядьку.
Просто уезжайте
Винник• 24 ноября 2024
Ответ дляМальдивирую
Ой да нет конечно
Он верный муж с большим Ч
И кошельком
Да, все верно. И меня очень любит
Оля_с_киркою• 24 ноября 2024
Ответ дляЧекаю завтра
Мене ніхто не змушував
Переїхала ,тому що який був вихід ?
Я питала про те, що такого хорошого він зробив для вас, що ви погодилися кардинально змінити своє життя?
В чому проявлялося його піклування про вас?
Бо зараз виглядає так, що йому пофіг, а ви зручна...
Зручно бо погодилася переїхати, зручно бо нічного не просить, зручно бо піклується коли хворіє він, зручно бо готує і прибирає...
автор Чекаю завтра • 24 ноября 2024
Ответ дляБасноплетка

Просто уезжайте
Спасибо ❤️
Мальдивирую• 24 ноября 2024
Ответ дляОля_с_киркою
Мы не знаем вторую сторону
Хочу услышать мужика )