Тоска в носках• 24 ноября 2024

Дитина гарно малює, любить малювати, які фарби купити хороші?

Є дуже багато. Які саме вибрати? Не дорогі
Дякую 🌺
Бабка-байкерша• 24 ноября 2024
Roca из бюджетных. С акварели можно начать. А там что ей зайдет. Бумага тоже специальная для акварели нужна.
В гости звали?• 24 ноября 2024
Дитині 2 чи 20?
Там-тарарам• 24 ноября 2024
Роса хорошая ученическая краска, пигмента достаточно. 4-6 базовых кюветок достаточно, если ребенок хорошо чувствует цвет. Бюджетней некуда.
Бумагу акварельную мой ребенок любит Smiltainis 280 г, но можно и 200
Трактор Віка• 24 ноября 2024
Акварель, гуаш
Тушьмушьнюшь• 24 ноября 2024
Покажите, что рисует. Какие краски вас интересуют конкретно?
ЧупакабраЗеБест• 24 ноября 2024
Ответ дляБабка-байкерша
всмысле с акварели? это самая сложная краска для работы.
с нее никогда не советуют начинать.
ЧупакабраЗеБест• 24 ноября 2024
какая техника именно сейчас интересует ребеночка? для разных техник нужны разные краски, разная бумага и разные кисти.
МЫ сейчас в Петриковке, там совершенно другое надобно покупать, кошачьи кисти, гуашь, пипетку, соски...