Спішу - перекидаюсь• 23 ноября 2024
Что вяжете сейчас ручками (не машинкой)?
У меня носки) перевязываю пятку, пробовала т.н бумерангом или как-то так, но без особого опыта вязания чертишо вышло)))
Другого ничего не вязала, решила, что носки дома зимой носить в самый раз)
когдадеЦкие• 23 ноября 2024
Ответ дляПодтяжка
Я картины рисовала, уже второй год не могу кисть в руки взять
А недавно рисовала немного, вчера решила полепить, но потерпела фиаско, моя заготовка потрескалась вся
Может быть попробую другую массу, но пока нет стимула, обиделась я
Спішу - перекидаюсь
• 23 ноября 2024
Ответ длякогдадеЦкие
Автор, у вас красивые носки получаются) Я вязать не умею)
Спасибо! Да я тоже не умела, это третьи носки и вообще третье вязание в жизни спицами) это оказалось очень успокаивающим занятием под сериал или аудиокнигу
Пригощаю кашею• 23 ноября 2024
Автор, гарно 👌
Я шию, постіль, подушки. Мене це дуже заспокою і відволікає, але ці відключення
КротоТо• 23 ноября 2024
Ответ дляПригощаю кашею
Автор, гарно 👌
Сьогодні ж не відключають
Пригощаю кашею• 23 ноября 2024
Ответ дляКротоТо
Сьогодні ж не відключають
Де?
В мене з 15.00 нема і до 18.30 не буде.
Спішу - перекидаюсь
• 23 ноября 2024
Ответ дляКротоТо
Сьогодні ж не відключають
Как это, отключали, нас один раз отключали с утра(
Невидимка Майя• 23 ноября 2024
Тоже вяжу спицами . С бумерангом были тоже, но с ним заморочено как-то. Эти из одного мотка пряжи норки получились, сыну на 46 размер.
КротоТо• 23 ноября 2024
Ответ дляПригощаю кашею
Де?
В мене з 15.00 нема і до 18.30 не буде.
Ойойой хоч би в мене не виключили
Спішу - перекидаюсь
• 23 ноября 2024
Ответ дляПригощаю кашею
Автор, гарно 👌
Шить обожаю, это моя профессия в прошлом, но после вынужденного переезда я без машинки, а покупать не решаюсь. Может со временем решусь наконец
Спішу - перекидаюсь
• 23 ноября 2024
Ответ дляНевидимка Майя
Классные ❤️
Нога на ногу• 23 ноября 2024
думаю почати в´язати шкарпетки хлопцям на передову
ніколи не в´язала, хочу спробувать. і пряжа є українська для цього
Плету корзинки• 23 ноября 2024
Вяжу себе третий свитер в этом году,успокаивает нервы.
Может ник в тему,корзинки начать плести.)
КротоТо• 23 ноября 2024
Дівчата, ваші шкарпетки дуже гарні, але ж вони швидко протираються на п´ятах. Стільки часу на них витрачати. Краще шапки, светри
дама_из_декрета• 23 ноября 2024
Ответ дляКротоТо
Видела раньше, как пятки усиливали, пришивая ткань))
КротоТо• 23 ноября 2024
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
На фб в швейних групах можна недорого купити
Спішу - перекидаюсь
• 23 ноября 2024
Ответ дляПлету корзинки
Покажите, пожалуйста! Связать свитер из бобинной пряжи моя мечта, но у меня петельки не самые ровные для этого, надоедал с опытом получится
Спішу - перекидаюсь
• 23 ноября 2024
Ответ дляКротоТо
Спасибо, гляну
КротоТо• 23 ноября 2024
Ответ длядама_из_декрета
Так нитки від цього не перестають стиратися
Спішу - перекидаюсь
• 23 ноября 2024
Ответ дляКротоТо
Ну, первые две пары связанные прошлой зимой живы и вполне отживут эту зиму, а дальше посмотрим, либо перевяжу стопу, либо нашью что-то. Свитер у меня точно корявый будет, а шапку не хочу, у меня их полно.
Подтяжка• 23 ноября 2024
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Какой сериал сейчас смотрите?
Плету корзинки• 23 ноября 2024
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Ну вто все исправит)
Спішу - перекидаюсь
• 23 ноября 2024
Ответ дляПодтяжка
Какой сериал сейчас смотрите?
Только досмотрела ’почему женщины убивают ’ 1 сезон, хотя все его уже глянули)
Дальше в заметках вот эти детективы и триллеры
Большой потенциал
Куда пропала Ванда (Германия)
Инсайдер 2022
Джонатан Стрендж и мистер Норрел
Убивать осознанно (Германия )
Большой потенциал
Куда пропала Ванда (Германия)
Инсайдер 2022
Джонатан Стрендж и мистер Норрел
Убивать осознанно (Германия )
дама_из_декрета• 23 ноября 2024
Я вязала давно, все что можно, шапки, свитера, носки, горла вместо шарфов. Потом забросила. Недавно связала в куртку нарукавники, воротник и нижнюю резинку, вышло круто, но я блин заново зареклась вязать)). Шея заболела, спина, плечи, хотя вяжу не напрягаясь, могу не смотреть, в основном, чувствую петли пальцами.