КонхфЭдкаТузик• 24 ноября 2024
Двоякое ощущение после свидания
Была на свидание с казахом, не могу решить понравилась мне или нет. Вот такой искры какой-то не было. Плюс заговорили мы об украинской кухне. Он думал, что борщ русский(( Он сам вроде неплохой, с запада Казахстана. Смутило ещё, что родители мусульмане, правда не консервативные. Он сам агностик, но не исключает, что к 30 может вернуться к религии. Я не хочу если что, не религиозная
Сонечко• 24 ноября 2024
Ответ дляРегионщица
О відносини з мусульманами не про українок. Занадто незалежні і самодостатні
Ага поэтому в Палестине больше всех других приезжих - это украинки.
Регионщица• 24 ноября 2024
Ответ дляСонечко
Покажіть дані міграційних служб
Сонечко• 24 ноября 2024
Ответ дляРегионщица
Покажіть дані міграційних служб
Доступа к данным миграционных служб палестины у меня нет как ни странно, но в интернете везде так пишут:
В Газе сейчас живет от восьмисот до тысячи граждан Украины – это крупнейшая диаспора Сектора.