Сонячний день• 24 ноября 2024

Где можно заказать сладости из Европы?

Подскажите интернет магазины пожалуйста
Котогосподиня• 24 ноября 2024
Там такие цены, мы из Украину в Европу сладости везем)
Пацелуйнитуда• 24 ноября 2024
Навіщо?
Відкрийте пром, там багато магазинчиків продають польське, німецьке і т.д....
Не їм після шостої• 24 ноября 2024
Пром.
Там замовляла.
Світ факторі
Пополняю_Карму• 24 ноября 2024
Ответ дляКотогосподиня
Какие сладости, аж интересно стало))
Болтушка Му• 24 ноября 2024
Ответ дляПополняю_Карму
Какие сладости, аж интересно стало))
Разные. Во-первых, те кто там живут любят Гулливер, зоряне сяйво и красный мак рошеновский, это им шлю. Ну и местные немцы и швейцарцы в восторге от многих конфет, говорят, что у нас они интересные) Со всякими интересными начинками, всегда рады когда передаю своим соседям бывшим
naxodki_youtube• 24 ноября 2024
https://www.worldofsweets.de/
Бла бла бла• 24 ноября 2024
Ответ дляКотогосподиня
Какие сладости вы везете из Украины??? Чего вам в Европе не хватает?
Петриківна• 24 ноября 2024
Какие сладости в Европе вкусные?
Бла бла бла• 24 ноября 2024
Ответ дляБолтушка Му
Мне французы сказали что это не шоколад. Ни Вечерний Киев, ни чернослив в шоколаде. А то что швейцарцы любят странно. Как минимум Lindt в 10 раз лучше
Пополняю_Карму• 24 ноября 2024
Ответ дляБолтушка Му
Живу в Италии, как-то привезла наши конфеты. Угощала. Никому не зашли, про чем ни в Италии, ни в Швейцарии. И честно, после швейцарского шоколада из мастерских лично мне наш шоколад вообще ни о чем. Но это лично мой опыт, не претендую на истину, поэтому спросила, интересно как у других)
Пополняю_Карму• 24 ноября 2024
Ответ дляБла бла бла
Вот я думаю так же)
Бла бла бла• 24 ноября 2024
Ответ дляПетриківна
Какие сладости в Европе вкусные?
Все. Я не понимаю, что вкусное в Украине кроме бубликов с маком и заварных БКК
Пиу!Пиу!• 24 ноября 2024
Ответ дляПополняю_Карму
Какие сладости, аж интересно стало))
Ліндт, лакричні жуйки і подібне
Пополняю_Карму• 24 ноября 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
Ліндт, лакричні жуйки і подібне
Линдт из Украины в Европу? Серьезно?
Бла бла бла• 24 ноября 2024
Ответ дляПополняю_Карму
Линдт из Украины в Европу? Серьезно?
В Европе вкусный имела в виду автор
Болтушка Му• 24 ноября 2024
Ответ дляБла бла бла
Ну мало ли что вам сказали, мне другое говорят. Я что писала про шоколад? Мы вроде бы про сладости. Это первое, а второе - да тут недавно эксперты разрывались, что линдт вообще не шоколад
Квітка Миру• 24 ноября 2024
Ответ дляБла бла бла
Мне киевского торта не хватает. От Рошена
Пополняю_Карму• 24 ноября 2024
Ответ дляБла бла бла
В Европе вкусный имела в виду автор
Вы ответили на комментарий, где я спрашиваю у человека какие сладости он везет из Украину в Европу
Болтушка Му• 24 ноября 2024
Ответ дляПополняю_Карму
Я не ем шоколад, мне он что там что тут... Там же тоже не все едят по мастерским) Покупают по суперам своим. Мне, например, их всякие булки и пряники с нашими рядом не стояли.
Файна цьоця• 24 ноября 2024
Ответ дляБла бла бла
Ромашку, Шарм( горіховий), халву, казінакі.Дочка завжди просить Золоту лілію.
Бла бла бла• 24 ноября 2024
Ответ дляБолтушка Му
’Разные. Во-первых, те кто там живут любят Гулливер, зоряне сяйво и красный мак рошеновский, это им шлю. Ну и местные немцы и швейцарцы в восторге от многих конфет, говорят, что у нас они интересные) ’ вы же о конфетах? Lindt тоже конфеты. Ну если в Lindt не шоколад, то о чем вы упомянули, даже мимо чана с шоколадом не проносили!
Тоскующая• 24 ноября 2024
Ответ дляБла бла бла
заварних?????
Бла бла бла• 24 ноября 2024
Ответ дляКвітка Миру
Я купила в магазине с украинскими товарами. Съела и удовлетворил желание на уже 2 года)
Болтушка Му• 24 ноября 2024
Ответ дляБла бла бла
У всех вкусы разные, мне БКК все сплошной сахар, ноль оттенков вкуса. А вот рошеновский красный мак с карамелью заходит) Еще любила южную ночь, но ее помоему нету уже
автор Сонячний день • 24 ноября 2024
Ответ дляБолтушка Му
В Польше сама видела несколько видов рошеновских конфет, в обычной бедренке
Пиу!Пиу!• 24 ноября 2024
Ответ дляПополняю_Карму
Я топлю за украинский шоколад, который не уступает линдам, милкам и прочим рафаэлкам.
Я ошиблась, подумала вы вопрос автору темы задали
Просто болталка• 24 ноября 2024
Ответ дляБолтушка Му
Просто не хочуть вас образити
Бла бла бла• 24 ноября 2024
Ответ дляТоскующая
заварних?????
Ну да, заварные пирожные. Нынче их называют ’эклеры’)))
Болтушка Му• 24 ноября 2024
Ответ дляСонячний день
Возможно, я ж в подарки шлю, сейчас к рождеству например, а не от дефицита. И не в Польшу, дальше. Там в маркетах точно нашего ничего нет
Тоскующая• 24 ноября 2024
Ответ дляБла бла бла
здивована просто вибором)) я їх навіть з -50% не беру. якось захотілося, то потім лежали в холодильнику, ледве доїли діти