Хачапууури• 24 ноября 2024
Мужчина на кассе в атб прицепился
Говорит, давайте я вашу игрушку оплачу, вы мне понравились. Ребёночка вашего порадовать)
Говорю: не надо, я сама оплачу свою игрушку... спасибо за комплимент
Что за люди?? Что за беспардонность?
Почемучечка• 24 ноября 2024
Ответ дляКонтрольница
А зачем брать кофе у чужого мужчины? Вы не можете сами купить? Посторонний мужик, не интересует вас. Смысл?
просто так, представляете)))
Смурфик• 24 ноября 2024
Ответ дляХачапууури
Согласна, нарушение личных границ, тем более я себе игрушку покупала, у меня нет детей
Про ’прицепился’ все же раскроете тему? Или я тут напрасно стою в очереди на шокирующие подробности?
Любовь Калистратовна• 24 ноября 2024
Ответ дляКонтрольница
че,прям и букет бы от незнакомца не взяли?)))
реально дикие тетки...)))
Йосип_молодий• 24 ноября 2024
Ответ дляКонтрольница
Интересно. Ваш муж тоже так вежливость проявляет, к чужим барышням? Ну а чо такого... Да?
Может быть. И что такого, если есть лишние деньги
Трусиковед• 24 ноября 2024
Ответ дляПочемучечка
просто так, представляете)))
Удалено администрацией...
Я на хвилинку• 24 ноября 2024
Ответ дляПочемучечка
обычно так и бывает, если женщине ничего не дарили в жизни, то стрем полный, когда такое предлагают
Как раз наоборот, у меня есть мужчины, которые дарят подарки и переводят деньги, представила если б какой-то стремный дядя предлагал что-то оплатить мне на кассе супермаркета…шта?!!
Почемучечка• 24 ноября 2024
Ответ дляЯ на хвилинку
нет у вас их, иначе так не реагировали бы
Дуболом• 24 ноября 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
реально дикие тетки...)))
та просто им никто ничего никогда просто так не давал
Контрольница• 24 ноября 2024
Ответ дляПочемучечка
просто так, представляете)))
Не представляю..уже в привычку наверное вошло. Небось стоите, крутитесь такая и ждете когда кто-то купит, ну а чоу. Экономите бюджет. А если с мужем заехали то и мужу пусть приятно сделает. Ему кофе и бургер, а детям чай облепиховый)
ЭтаваНиМожетБыть• 24 ноября 2024
Мабуть я також дика, але мені б це було неприємно і навіть лячно.
Стигла полуниця• 24 ноября 2024
Ответ дляПочемучечка
какая вы нудная, ну хотел человек приятное сделать, ничего такого
смысл?
Почемучечка• 24 ноября 2024
Ответ дляКонтрольница
с вашей фантазией только книги писать
Я на хвилинку• 24 ноября 2024
Ответ дляПочемучечка
Меня бы передернуло и я бы подумала что со мной не так. К счастью, таких ситуаций не было.
Йосип_молодий• 24 ноября 2024
Ответ дляКонтрольница
Удалено администрацией...
Смурфик• 24 ноября 2024
Ответ дляКонтрольница
Хм, а Вы в теме
Любовь Калистратовна• 24 ноября 2024
Ответ дляДуболом
автору, похоже, даже комплимент впервые сделали))
наКоблучках• 24 ноября 2024
Я бы тоже скорее всего отказалась. Непонятно, что за мужчина, все смеются, а потом новости нашли на мусорке по запчастям.
Если автор посчитала его подозрительным. значит не показалось.
Любовь Калистратовна• 24 ноября 2024
Ответ длянаКоблучках
мужика?..
наКоблучках• 24 ноября 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
мужика?..
Вы думаете, вы очень саркастичная? Нет, разочарую вас.
аромат Жука• 24 ноября 2024
Ответ дляХачапууури
Какие личные границы?
Дуболом• 24 ноября 2024
Ответ длянаКоблучках
так никто не говорит, что надо соглашаться на его ’оплачу’, куда-то с ним идти и т д
Я на хвилинку• 24 ноября 2024
Ответ дляДуболом
Он за вами сам пойдет
Точная копия плова• 24 ноября 2024
Класно вам)) А мені ніколи ніхто на касі не пропонує оплатити. Більше того навіть паспорта ніколи не просили. Оце печалька. А у вас навпаки, радіти потрібно. Це приємно))
Дуболом• 24 ноября 2024
Ответ дляЯ на хвилинку
Он за вами сам пойдет
а если б он ничего не предлагал вероятность, что пойдет следом исключена?
Я на хвилинку• 24 ноября 2024
Ответ дляДуболом
Не исключена, но поддержав коммуникацию, вы даете зеленый свет
Трусиковед• 24 ноября 2024
Ответ дляЯ на хвилинку
Он за вами сам пойдет
Побежит вприпрыжку
С топором
Поэтому тоже топор носите
С топором
Поэтому тоже топор носите
наКоблучках• 24 ноября 2024
Ответ дляДуболом
Зачем принимать подарок от неприятного ей мужчины?
Я на хвилинку• 24 ноября 2024
Ответ дляТрусиковед
Побежит вприпрыжку
С топором
Поэтому тоже топор носите
С топором
Поэтому тоже топор носите
Так это вы носите, если позволяете незнакомым мужикам платить за вас
Аль де Барановна• 24 ноября 2024
Я не пойму, что это на Советчице сегодня несётся?))) То драка ща соленья, то козинаки с Авторы, теперь маньяк, гоняющийся за автором, которая купила игрушку для себя)))