Хачапууури• 24 ноября 2024
Мужчина на кассе в атб прицепился
Говорит, давайте я вашу игрушку оплачу, вы мне понравились. Ребёночка вашего порадовать)
Говорю: не надо, я сама оплачу свою игрушку... спасибо за комплимент
Что за люди?? Что за беспардонность?
Трусиковед• 24 ноября 2024
Ответ дляЯ на хвилинку
Так это вы носите, если позволяете незнакомым мужикам платить за вас
Удалено администрацией...
Трусиковед• 24 ноября 2024
Ответ дляАль де Барановна
Я не пойму, что это на Советчице сегодня несётся?))) То драка ща соленья, то козинаки с Авторы, теперь маньяк, гоняющийся за автором, которая купила игрушку для себя)))
Удалено администрацией...
Я на хвилинку• 24 ноября 2024
Ответ дляТрусиковед
Удалено администрацией...
Трусиковед• 24 ноября 2024
Ответ дляЯ на хвилинку
Удалено администрацией...
Я на хвилинку• 24 ноября 2024
Ответ дляТрусиковед
Удалено администрацией...
Алина-1240• 24 ноября 2024
Ответ дляКонтрольница
А зачем брать кофе у чужого мужчины? Вы не можете сами купить? Посторонний мужик, не интересует вас. Смысл?
А что случиться?)он нанолучами с глаз его отравит?
Вільний митець• 24 ноября 2024
Ответ дляХачапууури
Согласна, нарушение личных границ, тем более я себе игрушку покупала, у меня нет детей
в атб завезли вибраторы?
Контрольница• 24 ноября 2024
Ответ дляАлина-1240
А в чем смысл вам лично? Брать кофе, это зелёный свет на обмен телефонами, знакомство, общение. Если не хочешь этого, зачем брать кофе? Смысл?
Алина-1240• 24 ноября 2024
Ответ дляКонтрольница
При чем тут зеленый свет?)кофе это просто кофе)))
Любовь Калистратовна• 24 ноября 2024
вспомнилось одно видео из америки) где рандомным людям на улице говорят(даже кричат) комплименты. и люди в ответ говорят спасибо, очень приятно, расплываются в улыбке, обнимают, радуются. а наши зашуганные тетки падают в обморок, убегают, обзываются, обвиняют в нарушении границ, приставаниях. Несчастные внутри. обиженные.
Контрольница• 24 ноября 2024
Ответ дляАлина-1240
Нет.
Я на хвилинку• 24 ноября 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
И там же в Америке судят за харассмент
Алина-1240• 24 ноября 2024
Ответ дляКонтрольница
Вы эт,не дурите..тяжко жить с заморочками вечными и вот это кабы чего не вышло ждать.попроще к жизни относитесь
Любовь Калистратовна• 24 ноября 2024
Ответ дляКонтрольница
Нет.
так это у вас нет.это вы думаете,что за кофе что-то должны мужчине. это ВАША проблема. и ваша низкая самооценка.
Контрольница• 24 ноября 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Вы в Америке то были? Все вокруг улыбаются счастливые? И маньяков и убийств нет, в депрессии, страшных, жирных и тп?
Контрольница• 24 ноября 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Так, вы уже с кофе или сегодня не наливают?
Алина-1240• 24 ноября 2024
Ответ дляКонтрольница
А чего вы смотрите на один лишь какой то гной в жизни?)положительного намного больше ведь,снимите те шоры с себя,мир к вам намного более благосклонен,чем вы себе нарисовали
Контрольница• 24 ноября 2024
Ответ дляАлина-1240
Удалено администрацией...
Алина-1240• 24 ноября 2024
Ответ дляКонтрольница
Удалено администрацией...
Контрольница• 24 ноября 2024
Ответ дляАлина-1240
Удалено администрацией...
Я не считаю положительным брать кофе, если я не хочу знакомства.. Это мое мнение.
Неправдиша• 24 ноября 2024
О, автор. Мы с ребенком ехали в троллейбусе. Там же ехал мужик бомжеватого вида с игрухой в руках. Игруха по виду б/у и стремная. Может с мусорки, хз Хотел моего ребенка ею ’порадовать’. Еле отбилась, выскочили раньше, чтоб отвязался. Ещё и людей в транспорте практически не было.
Помаранчова душа• 24 ноября 2024
Я недавно шла с огромными пакетами с продуктами. Останавливается мужчина на иномарке, говорит давайте подвезу. Я сказала нет , спасибо, мне уже рядом, и как драпонула что забыла даже что руки уже отваливались. Наверное подумал ну и перелякане