Та никада в жизни• Изменено 24 ноября 2024
Кто в 30 лет встречался с 23-летним +-?
Как вам такие отношения, насколько долго продлились, если мужчина младше на 7-10 лет?
Мужчина нравится, да и я помню себя в 23 казалась такой взрослой, но все равно подсознательно воспринимаю его намного младше, как будто не серьезно
No problems• 24 ноября 2024
А чим він вас приваблює ну окрім сексу,звісно? Як ви разом час проводите?
ZetsubouSensei• 24 ноября 2024
Ну вы с ним не сможете обсудить сериал Баффи или Уси Жинки Видьмы. Если в остальном устраивает то норм. Но не думаю что у вас будут серьезные отношения. Вы трамплин для него
Чудо в декрете• 24 ноября 2024
Я не смогла, но и разница больше, мне 39 ему 21. Но у меня и тормозные факторы другие, первое -я замужем, второе, в теории я могла бы быть его мамой. А парень не сдается, ухаживает, обхаживает
Та никада в жизни
• 24 ноября 2024
Ответ дляNo problems
він дуже розумний, інтелігентний
ну і загалом знаєте до багатьох тем відкритий, щирий, любить звернути увагу саме на мене і мої переваги
поки нічого інтимного не було, спілкуємось, гуляємо, але бачу, що почуття є
Та никада в жизни
• 24 ноября 2024
Ответ дляkissulichka
Вечер престарелых фантазий
это вы про себя?) ну что, отличный у вас вечер
kissulichka• 24 ноября 2024
Ответ дляТа никада в жизни
Мляяя 🤣🤣 мне уже пятый раз отвечают ’это вы про себя?’
No problems• 24 ноября 2024
Ответ дляТа никада в жизни
він дуже розумний, інтелігентний
Ну то спробуйте, якщо він розумний на свої роки,і не зовсім дитина в поведінці
Цирк на дроті• 24 ноября 2024
Мне было 32, ему 25. Встречались год. У меня ещё и есть ребенок от первого брака, к которому он очень хорошо относился. Отношения у нас были хорошими, очень нежными. Парень попался с золотыми руками - все мне постоянно ремонтировал/чинил, если было нужно. Нам всегда было о чем поговорить. Но... Потом сильно вмешалась его мама и стала его сильно накручивать с одной стороны (ей сильно не нравилось, что он много на меня тратился ) плюс его друзья с другой стороны. Он стал сильно разболтанным и раздраженным. Нервы были на пределе. Мы временно расстались по моей инициативе. И я умудрилась сразу выскочить замуж за одного своего давнего знакомого, классного мужика с финансами намного больше, чем у молодого. Тот парень сильно страдал, просил перед моей росписью бросить нового мужчину и выйти замуж за него. Но я отказалась и пожелала ему всего хорошего... Больше ничего за него не знаю. О своем решении ни разу не пожалела
Та никада в жизни
• 24 ноября 2024
Ответ дляЦирк на дроті
так вы счастливы теперь, не жалеете?
хотя я вас понимаю, когда есть такая ’ свекровь’ то никуда он от мамочки не денется
Свідок Перемоги• 24 ноября 2024
Почали зустрічатися, коли мені було 31, а йому 21. Разом вже 18 років. Виховуємо двох синів підлітків.
Цирк на дроті• 24 ноября 2024
Ответ дляТа никада в жизни
так вы счастливы теперь, не жалеете?
Нет, я не жалею. Были на то серьезные причины. Просто так мы бы не расстались. Там вроде бы мама женщина неплохая, не вмешивалась, но после того, как мы слетали в Египет (он все оплатил полностью), то ее просто порвало, мол, что или я должна его была возить за свой счёт или должно быть пополам. Ну и как он мне признался уже после разрыва, мама живёт за его счёт, пенсии у нее нет и она не работает, поэтому она так сильно истерила за наш каждый поход в кафе...
Цирк на дроті• 24 ноября 2024
Ответ дляТа никада в жизни
він дуже розумний, інтелігентний
У меня подруга так вышла замуж за парня, младше ее на 8 лет. Они вместе учились в универе на втором высшем образовании. Тоже вместе тусили на всех сессиях, пока не поженились по окончанию учебы. Сейчас живут вместе классно. Вижу, что у них настоящая любовь
ЛюблюДевчонок• 25 ноября 2024
Ответ дляЧудо в декрете
У вас был секс с ним?
Чудо в декрете• 25 ноября 2024
Ответ дляЛюблюДевчонок
У вас был секс с ним?
Нет, я же говорю что я не смогла. Я не представляю этого ребенка рядом. Но он усердно добивается уже пол года хотя бы кофе попить, или вообще куда либо что бы я ним согласилась сходить. Дарит подарки, цветы (суть что я не принимаю) и объясняю ему, что бросай ты эту затею. А он все равно написывает, ухаживает
ЛюблюДевчонок• 26 ноября 2024
Ответ дляЧудо в декрете
Нетеряет надежду
Чудо в декрете• 26 ноября 2024
Ответ дляЛюблюДевчонок
Нетеряет надежду
Ну как то да. Жалко парня, он действительно, хороший, добрый, интересный, симпатичный, и какого-то хрена запал на меня. Нет я конечно тоже прекрасно выгляжу, со мной легко в общении, но все же, мог бы устраивать личную жизнь, а не вот это вот все
ЛюблюДевчонок• 27 ноября 2024
Ответ дляЧудо в декрете
Нравеца ему леди старше