Ух яка ж Я• 24 ноября 2024
Знову цистіт. Йти до лікаря чи пити монурал?
Чи є сенс йти до уролога після монурала? Чи потерпіти, піти на візит і після всіх аналізів приступити до лікування? Третій раз в житті турбує цистіт, останній раз був 2 роки тому...(
Нічна ненажера• 24 ноября 2024
Особисто моя думка - випити монурал і не помирати, але це якщо дуже погано. А так 2 роки тому це точно не часті цистити і можна полікуватися перевіреним методом
Педиатор_я• 24 ноября 2024
если собираетесь сдавать анализы, то лучше ничего не принимать. но пока вы завтра дойдете до врача, пока он вам выпишет анализы, пока сдадите и получите результат и назначение.... я бы выпила монурал
Ух яка ж Я
• 24 ноября 2024
Ответ дляПедиатор_я
Так, на це все ще піде дня 4...(
Морковку дай• 25 ноября 2024
Ответ дляУх яка ж Я
Так, на це все ще піде дня 4...(
Утром отнесите мочу в лабораторию, вечером готова и придет на почту. По результату посмотрите заниматься самолечением или идти к врачу.
Ух яка ж Я
• 25 ноября 2024
Ответ дляАннуитет
фурамаг.
В нашому місті його не має, є інші аналоги
Триндю-бриндю• 25 ноября 2024
Якщо ви ще можете сумніватися, то значить ще не нагребло ( можете спробувати почати з ношам, уролесану та великої кількості води. На початкових етапах іноді допомагає.
Ух яка ж Я
• 25 ноября 2024
Ответ дляМорковку дай
А УЗД сечового може бути інформативне? по-любому покаже запалення...
Педиатор_я• 25 ноября 2024
Ответ дляУх яка ж Я
Так, на це все ще піде дня 4...(
мне в свое время лечение назначил без анализов, по симптомам. с вечера накануне началось, ночь и следующий день все по нарастающей, к врачу я попала только к вечеру. меня уже и знобило, и температура поднялась, это не считая беготни в туалет. но зачем терпеть и мучаться?
Ух яка ж Я
• 25 ноября 2024
Ответ дляТриндю-бриндю
Я випила 2 літра води і лежала під електропростинню.Біль при сечовипускані пройшла але відчуваю наповненість сечового і бігаю часто в туалет тобто запалення є...
Морковку дай• 25 ноября 2024
Ответ дляУх яка ж Я
Краще монурала?
Фурамаг пьется курсом. Это антисептик. А еще есть канефрон, макмирор, ципрофлоксацин, метродиназол, клюквенный морс и иногда комбинации с добавлением противовоспалительных препаратов. Кроме монурала ничего нет экстренного чтоб выпил и как огурчик
Морковку дай• 25 ноября 2024
Ответ дляУх яка ж Я
Ничего узи не покажет. Песок, камни, размер лоханок и чашечек, ну такое…
Сметчица• 25 ноября 2024
Пейте монурал, не терпите. Потом можно курсом Нефрофит или Фитолизин пропить, это на травах препараты, но работающие. Мне они при циститах лучше Уролесана, хотя он вроде как именно для мочевого больше предназначен, а те что я выше писала -для почек. Ну а потом если все же будет что-то беспокоить то к семейному за антибиотиком.
Крию матом страшно• 25 ноября 2024
Ответ дляУх яка ж Я
Так, на це все ще піде дня 4...(
ну то здайте в ділі платно, не такий вже й дорогий аналіз