А я с Рио-де-Житомира!• 25 ноября 2024

Что делать если ребенок перепутал день с ночью?

Ребенку 5,5 месяцев, просто в один момент перестал спать нормально ночью, после купания( в 21:00)-кушает, засыпает минут на 20-30, может максимум час, потом просыпается и не спит до часов 5 утра. Стараюсь уложить сразу обратно, белый шум, качаю, грудь даю- ворочается и плачет пока не включу свет и не буду начинать играть с ним. Подскажите пожалуйста, что можно сделать?
автор А я с Рио-де-Житомира! • 25 ноября 2024
Так же с ~5 утра спит крепко будто ночь, в 8-10 подъем покушать, пару минут развлекается и дальше спать. В общем пол дня спит. Понимаю что не давать спать- как то глупо и не поможет
dahashutka19• 25 ноября 2024
Не пробовали укладывать в 22-23 ?
Ответ дляdahashutka19
Не пробовали укладывать в 22-23 ?
Пробовала. Раньше в 21:00 купала, где то в 21:30 уже был готов ко сну, далее кормление и во время него засыпал. То есть в 22:00 уже спал