Допоможіть знайти• 25 ноября 2024
Чи можливо відхреститися від свого роду?
В нашому роді всі жінки не щасливі. Всі. Всі розлучені, і знайти пару не можуть. Чи можливе відхрещуватися від свого роду? Бо боюсь що і на дитину це перейде. І які наслідки, якщо це можливо? І головне де і як? Ні в кого в роді немає щастя, ні щасливої родини.
MargaretBlackTaro• 25 ноября 2024
Ответ дляДопоможіть знайти
Дякую за відповіді. Я шукала, але траплялись одні шарлатани. Де їх шукати я уяви не маю
Попробуйте каких-нибудь бабушек из сёл или по отзывам
Борисфенка• 25 ноября 2024
Ответ дляДопоможіть знайти
Таке саме було в мами, потім в бабусі, потім в мами бабусі і так ще декілька поколінь.
Життя значно мене покидало, а саме цього року. Ще й здоровʼя підвело дуже
І що? Мама вас навчила складати лапки? То й ви тому самому свою доньку навчите, не страшно?
Алина-1240• 25 ноября 2024
Ответ дляДопоможіть знайти
Вам никого не надо искать.оставьте и маму и бабку в покое,у них своя жизнь и свой выбор был,у вас своя жизнь.поставьте себя и свои желания на первое место,перестаньте в себе копаться и выискивать несовершенства,и к отношениям с умом подходите,смотрите какой человек реально,как он к вам относиться,что дает
Чумачечая Весна• 25 ноября 2024
Ответ дляДопоможіть знайти
Вся родина в однаковій ситуації , немає не розлученої або самотньої
Все по жіночій лінії від пра пра …
Автор, у нас такая же фигня. 3 поколения точно. Старшее поколение - все были замужем ,но очень несчастные браки (пили/били/гуляли/скандалили). Мое поколение - все незамужем (40-55 лет). А это примерно 10-12 женщин (две из них ещё и бесплодные). Пару были замужем в ранней молодости ,но быстро развелись. И мужики кстати ,моего поколения тоже не женаты. Младшее поколение - (мои племянники/племянницы )тоже одиночки (а им уже тоже под 40)
Борисфенка• 25 ноября 2024
Ответ дляMargaretBlackTaro
Бабка з села їй наврочить чорнявого принца і вона знову впаде в обійми першого-ліпшого брюнета-алкоголіка. Потім буде плач ’От бачите, родове прокляття і ворожка не допомогла’.
Допоможи собі сама.
Алина-1240• 25 ноября 2024
Ответ дляMargaretBlackTaro
А что ей бабушка поможет?научит мужчин выбирать или не примерять на себя жизнь родичей?
Алина-1240• 25 ноября 2024
Ответ дляДопоможіть знайти
Вы лучше скентуйтесь с какой то удачливой женщиной по вашему мнению и посмотрите как она себя ведет и подает
MargaretBlackTaro• 25 ноября 2024
Ответ дляАлина-1240
Не выдумывайте, у нас в семье никто мужчин не выбирал, вышли замуж за первого любимого. Никто никого не был и не пил, обычные семьи. Не разбираетесь - не лезьте)
Алина-1240• 25 ноября 2024
Ответ дляMargaretBlackTaro
Как это не выбирали?какой катился,такого и подобрали?)
Борисфенка• 25 ноября 2024
Ответ дляMargaretBlackTaro
То вам же про те і кажуть - не вибирали. Кого побачила, того полюбила до нестями, а потім ’Ой’. А мамка каже ’Терпи’. Ну і далі все по сценарію авторки, бабки-прабабки, усі суцільні мучениці.
MargaretBlackTaro• 25 ноября 2024
Ответ дляАлина-1240
Вот из-за таких советов девочки и идут в экскорт, потому что насмотрелись сказок про удачливых золушкек, которым квартиры и виллы купили. А потом этих же девочек находят в канаве по частям. Потому что у каждого свой путь.
Алина-1240• 25 ноября 2024
Ответ дляMargaretBlackTaro
Зачем дурите эту девку,и так человека жизнь побила,еще и вы с пути истинного ее толкаете в ахинею
Алина-1240• 25 ноября 2024
Ответ дляMargaretBlackTaro
Э,кто ушел в эскорт,к годам 30 не хило так себя чухают.эскорт тут при чем?
MargaretBlackTaro• 25 ноября 2024
Ответ дляБорисфенка
Вы читать вообще не умеете? По себе не судят, у нас в семье такого не было и никто не терпел, мне наверное виднее какие отношения были между моими родителями и их родителями.
Борисфенка• 25 ноября 2024
Ответ дляАлина-1240
Мамка скаже ’То порочна дівка, юбка коротка, розпатлана, курить, працює в якомусь Інтернеті, корову доїти не вміє і картоплю не садить. Не водися з нею, зіпсує тебе’.
Зато коли чоловік гамселить по п´яні, то це не страшно, ’Така жіноча доля’
MargaretBlackTaro• 25 ноября 2024
Ответ дляАлина-1240
А ну да, в аналогии вы не сильны, гуляйте) и прекратите мне написывать с двух аккаунтов.
Алина-1240• 25 ноября 2024
Ответ дляБорисфенка
Знаю)))а еще и деньги выдурят знахарки
Борисфенка• 25 ноября 2024
Ответ дляMargaretBlackTaro
Тоді навіщо ви радите авторці терпіти? Їй те саме радять мамка, бабуся і прабабуся.
Алина-1240• 25 ноября 2024
Ответ дляMargaretBlackTaro
Каких двух?)у меня один всего))))вы эскортниц видели в живую?)там девка к 30 годам имеет нехило денег,квартиру хорошую,открывает что то свое и не чихает
Борисфенка• 25 ноября 2024
Ответ дляАлина-1240
Злякали ви авторку, втікла.
Ну нащо так ставити питання - бита дружина алкоголіка чи екскортниця? Інших варіантів нема, тільки крайнощі?
MargaretBlackTaro• 25 ноября 2024
Ответ дляАлина-1240
А других в канаве находят по частям. У меня друг следователь, поверьте, я знаю эту тему с другой стороны) Сказки оставьте для Инстаграма
Алина-1240• 25 ноября 2024
Ответ дляБорисфенка
Злякали ви авторку, втікла.
То про эскорт не ей было)))ей надо глядеть,чтоб хорошо относился,квартира,машина была,не жлоб,не драчун и не со скверным характером
MargaretBlackTaro• 25 ноября 2024
Ответ дляБорисфенка
Жду текст где я это советовала
Алина-1240• 25 ноября 2024
Ответ дляMargaretBlackTaro
Каких других?)вы фильмов 90-х пересмотрели?)
Алина-1240• 25 ноября 2024
Ответ дляMargaretBlackTaro
Жду текст где я это советовала
То не вам,а мне
Борисфенка• 25 ноября 2024
Ответ дляАлина-1240
Вона не вміє нікуди дивитися. Вона живе, ’не приходя в сознаніє’.
MargaretBlackTaro• 25 ноября 2024
Ответ дляАлина-1240
Судя по всему это вы фильмов пересмотрели, мыльных опер. Если интересно, заведите себе знакомства в полиции и узнаете количество найденых убитых девочек уехавших за хорошей жизнью и статистику любовниц богатого (такие дела обычно закрывают). А пока говорить не о чем, у вас свои ванильные фантазии.
Борисфенка• 25 ноября 2024
Ответ дляMargaretBlackTaro
Жду текст где я это советовала
’Вот из-за таких советов девочки и идут в экскорт, потому что насмотрелись сказок про удачливых золушкек, которым квартиры и виллы купили.’
Мораль - не рипайся, сиди в паранджі і копай картоплю. Дитя народила, жіноча доля вичерпана, можна доньці втирати, що і вона буде нещаслива.