Бубль Гум)• 25 ноября 2024
Як часто ви робите чистку обличчя у косметолога?
Результат:
вже голосів:
99 (84.62%)
не роблю взагалі
7 (5.98%)
раз на рік
7 (5.98%)
раз в 2-3 роки
4 (3.42%)
раз на півроку
Любимка-анонимка• 25 ноября 2024
Один раз в жизни делала в 2015 году и поняла, что мне это не нужно
Бронетапці• 25 ноября 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
Со времен карантина делаю сама раз в полгода
А як саме? Поділіться
Бубль Гум)
• 25 ноября 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Я на днях вперше зробила і поки задоволена. Пори трохи звузились, на шкірі немає ніяких п´ятен чи вугрів
Леопардові панчохи• 25 ноября 2024
Ответ дляБронетапці
А як саме? Поділіться
Загуглите чистка холодным гидрированием. Я купила на Алиэкспрессе набор петелек за 3 долл, гель алоэ от холика, пленка пищевая. Толстым слоем гель на лицо, сверху пленка и ждете 20 минут, пока не откроются поры. Дальше снимаете по очереди с разных участков пленку и работаете самой широкой петелькой. Минут 30 и готово. Потом смываю водой и масочка. Но вы посмотрите пару роликов на ютубе, чтоб морально настроиться. Мне сложно было начинать самой, но обстоятельства заставили как и многих
Хочу на Балі• 25 ноября 2024
Робила 4 рази за життя, потім купила уноложку і тепер сама розпарюю, давлю, маски різні накладаю.
Сколько_мне_лет?• 25 ноября 2024
Чистка травмує шкіру, тому іі потрібно робити виключно по показанням.
В більшості випадків пересічним людям вона абсолютно не потрібна та навіть противопоказана.
Не роблю чистки абсолютно.
Чистку біолоджик(це не зовсім чистка, а як напів догляд) раз в рік приблизно.
Доглядові процедури раз в місяць
Не роблю чистки абсолютно.
Доглядові процедури раз в місяць
Сирожено_пирожено• 25 ноября 2024
В этом году делала 2 раза и точно поняла что выбросила деньги . Кожа нормальная , чистая немного нос и подбородок . Через неделю все было на месте .
whenallissaidanddone• 25 ноября 2024
Ответ дляБубль Гум)
Плям немає у вас
Помеха справа• 25 ноября 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
Не роблю чистки абсолютно.
Доглядові процедури раз в місяць
Не роблю чистки абсолютно.
Доглядові процедури раз в місяць
Что это за чистка биолоджик?
Дівка в намисті• 25 ноября 2024
Делаю сама. Огромное значение имеет питание и водный баланс. Пропила курс рыбьего жира, у меня по анализам витамин Д понижен был, плюс коллаген и гель алое вера, так приятно глянуть на кожу, а черные точки сами исчезли
дякую аж підскакую• 25 ноября 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
Не роблю чистки абсолютно.
Доглядові процедури раз в місяць
Не роблю чистки абсолютно.
Доглядові процедури раз в місяць
Моя косметолог также против чистки без показаний