AllStr• 25 ноября 2024

ВПЧ 73 типа

Здравствуйте. Сдала анализ на впч, выявили 73 тип с высокой нагрузкой на иммунитет. Сегодня к врачу. Пол года назад я сдавала этот анализ и ничего не было. Очень прошу поделиться тех, кто сталкивался. Правда ли, что иммунитет в большинстве случаев сам убивает вирус? Земля уходи из под ног от страха...
MamaGalya• 25 ноября 2024
В більшості випадків, через рік аналіз буде чистий.
JENYABEST• 25 ноября 2024
А в связи с чем вы такие анализы сдавали ?
MamaGalya• 25 ноября 2024
І для чого здаєте цей тест так часто? Часто партнерів змінюєте?
автор AllStr • 25 ноября 2024
Ответ дляJENYABEST
у меня был парень, выяснилось, что парень изменял, я сразу побежала сдавать анализы...
автор AllStr • 25 ноября 2024
Ответ дляMamaGalya
нет, я не меняю партнеров каждый день
MamaGalya• 25 ноября 2024
Ответ дляAllStr
Це взагалі не найстрашніше, що він міг принести. І далі залежить від лікаря. Можуть послати навіть на спец.уколи для імунітету :))) хоча закордоном по протоколу, впч при нормальному Пап тесті не лікують нічим.
Якщо пап тест чистий, то повторіть аналізи через рік.
автор AllStr • 25 ноября 2024
Ответ дляMamaGalya
Спасибо вам!, просто я онкофоб, все что связано с этой болезнью- вызывает у меня страх до трясучки, я вам передать не могу как мне страшно.
MamaGalya• 25 ноября 2024
Ответ дляAllStr
Так а чого кожні пів року робили? Цей аналіз взагалі має сенс робити лише разом з пап. А так, знання вам не допоможуть, бо дієвого лікування не існує. Підняття імунітету деякі лікарі практикують, але це не доказова практика. Просто, на цьому добре заробляють.
автор AllStr • 25 ноября 2024
Ответ дляMamaGalya
пол года назад делала, так как мне показалось, что у меня там какие-то наросты, у страха глаза велики,как говорится. Моя гинеколог знает мою мнительность, но сказала,если хочешь-сдай и успокойся
MamaGalya• 25 ноября 2024
Ответ дляAllStr
Значить, мало проблем в житті у вас :)))
Головне не впч тест, а пап тест. Якщо пап добрий, то все ок.
До речі, рак від нервів швидше розвивається. Від страхів, від ненависті, обід і тп.
Мимо_шла• 25 ноября 2024
Он не лечится, только приглушается когда поднимается иммунитет.
Боятся не стоит, просто перед походом к гинекологу раз в год сдавайте пап тест
автор AllStr • 25 ноября 2024
Ответ дляМимо_шла
тоесть, то что организм может его побороть сам-это неправда?
Мимо_шла• 25 ноября 2024
Ответ дляAllStr
Он не борет его, а приглушает.
Т.е. этот ВПЧ в вашем организме навсегда, как герпес например
Remensa• 25 ноября 2024
ВПЧ не лікується,вспокойтесь. Він просто живе з вами,як і вірус герпесу
автор AllStr • 25 ноября 2024
Ответ дляRemensa
тоесть я больше никогда не смогу иметь отношения с мужчиной? И постоянно жить в ожидании болезни?
Remensa• 25 ноября 2024
Ответ дляAllStr
Вірус має близько ста типів. І живе майже в кожному. Живіть і радійте. Я взагалі не знаю,які в мене типи