Кукусик• 25 ноября 2024

Посоветуйте бюджетные средства от блох и глистов котам

Есть два кота по три кг , нужно что-то дать сначала от блох , через пару недель от глистов , посоветуйте пожалуйста бюджетные действенные препараты
Бабка-ежика• 25 ноября 2024
Дихлофос
Дустове мило
автор Кукусик • 25 ноября 2024
Ответ дляБабка-ежика
Дихлофос
Дустове мило
Очень смешно
Бабка-ежика• 25 ноября 2024
Ответ дляКукусик
Очень смешно
А чого смішно????
Lemongrass• 25 ноября 2024
Капли Мегастоп очень хорошо работают. А от глистов на двоих потом хватит одной таблетки Каниверма. Он от всех видов клистов.
ПлюшкамиБалуюсь• 25 ноября 2024
От блох мне (точнее моим зверям) хватает капель и ошейников из Авроры.
От глистов заказываю Альбендазол ветеринарный, кажется дешевле не бывает.
Действующие вещества во всех этих препаратах плюс минус одинаковые, тоже не вижу смысла переплачивать.
Хотя возможно ошейники и стоит брать чуть дороже - эти не держат эффект заявленное время, месяц максимум
Просто каралева• 25 ноября 2024
Фронтлайн спрей.якщо я правильно згадала.
Недавно своїх чотирьох обробляла
Сусідка знизу• 25 ноября 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
а можна взагалі без ошейників? раз на три місяці обробляти і все
ПлюшкамиБалуюсь• 25 ноября 2024
Ответ дляСусідка знизу
Смотрите по ситуации, это необязательно, мои откуда-то со своих котячих тусовок вечно притаскивают блох - им лучше постоянная защита.