Заикальница• 25 ноября 2024
Родителям подростков вопрос
Вы интересуетесь жизнью ребенка? 13-15 лет
Где и с кем ходит, какие друзья?
За его или ее жизнью в соц сетях и всяких группах в тг
Наблюдаю за происходящим вокруг, волосы дыбом , неужели всем все равно или нет сил моральных и физических бороться или на работе круглосуточно
Где и с кем ходит, какие друзья?
АсобеннАя• 25 ноября 2024
Кстати за вейпы лишила карманных денег. Не помогает. :)
В пятницу пришел и сказал что его новый крутой вейп ’приятель’ попросил покурить. Потом приятель сказал что отдал другому другу, которого на тот момент в школе даже не было. В общем наврал, не отдал и судя по тому что вейпы и раньше пропадали из портфелей сын решил что он нашел похитителя. Фокус в том что пожаловаться нельзя. Вейпы в школе тут очень строго наказуемы.
И вот я, как ’мать года’ говорю, а хочешь я напишу письмо что он торгует вейпами - пусть его обыщут. Не скажет же он что он твой спер (и не только моего сына, там судя по всему поток). )))) Тут кто нажаловался первый - тот и прав. Сын посмеялся, поблагодарил и сказал что сам все решит.
Вот такие они, будни мамы подростка...
Хочу на Балі• 25 ноября 2024
Ответ дляЗаикальница
Дети предоставлены сами себе, собираются в группы в порядке вещей буллинг курение алкоголь, тыняются по заброшкам девочки из приличных с виду семей 12 лет
Вот я недавно пришла со своей 12-леткой к педиатру за справкой в школу после болезни. И если раньше она мне рассказывала, чем не нужно кормить (майонез там и прочее), то теперь сказала, что нужно проводить беседы о половой грамотности, потому как у нее на участке полно 12-, 13- и 14-леток с беременностями и абортами. Такие реалии.
Руда ліса• 25 ноября 2024
Так, відслідковую, але без тиску і нав´язування. Намагаюся бути поряд, щоб у потрібний час допомогти.
Хочу в БАНю• 25 ноября 2024
Знаю друзів, знаю батьків друзів.
У нас в футбольній команді я на кшталт батьківського комітету, то зі всіма спілкуюсь.
У вільний час наші хлопці (12-14 років) грають в футбол, в дурню не лізуть. Син не курить, бо дуже боїться проблем з задишкою.
Поки так. Сподіваюсь, спокійно пройдемо цей період.
Заикальница
• 25 ноября 2024
Ответ дляХочу на Балі
Ничего то детки так развиваются , познают мир
Всегда так было
Кошмар 😧
Всегда так было
Кошмар 😧
Заикальница
• 25 ноября 2024
Ответ дляХочу в БАНю
Знаю друзів, знаю батьків друзів.
Дуже рада що ж такі батьки, і не всі такі хто вище відписався 😂