Два-три тижні і фсьо• 25 ноября 2024

Возможно ли собаку вылечить от сказа?

Покусал бешенный кот вчера
Стетоскопуло• 25 ноября 2024
Я так розумію вакцинації немає в собаки ?
Не зацілована• 25 ноября 2024
А откуда Вы знаете, что кот бешеный? Ему делали анализ?
автор Два-три тижні і фсьо • 25 ноября 2024
Ответ дляНе зацілована
Бешенный кот в деревне, куда я приехала с собакой, там лиса укусила и началась эпидемия
Ответ дляСтетоскопуло
Нет. Если сейчас провакцинировать?
Стетоскопуло• 25 ноября 2024
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Нет. Если сейчас провакцинировать?
Ви не звертались до ветеринара ? Хоч по телефону наберіть запитайте
Olivia 666• 25 ноября 2024
К ветеринару везти не?
Ответ дляOlivia 666
К ветеринару везти не?
Сегодня едем
Стетоскопуло• 25 ноября 2024
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Сегодня едем
Ви розумієте що якщо це дійсно сказ, то і люди від цього помирають. Намордник на собаку обов´язково
Olivia 666• 25 ноября 2024
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Сегодня едем
Наверное без шансов. Знаю что реагировать нужно в течении самого короткого времени после заражения. Даже через пару часов уже никакая вакцина не спасет.
Не вмію заміряти• 25 ноября 2024
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Нет. Если сейчас провакцинировать?
Если человека укусил кто-то бешеный, есть две недели на то, чтобы начать колоть курс противорабической вакцины. Ничего другого не поможет, его и не существует. Бешенство, вирус сам, распространяется по нервам и до последней стадии не виден. А когда уже пена изо рта, это уже предсмертная стадия. Спасение только вакцина, вовремя сделанная
Nature is a miracle• 25 ноября 2024
Стетоскопуло• 25 ноября 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
Так тут про собаку мова
Курочка• 25 ноября 2024
Ваша собака смертельно опасна для окружающих. Вирус может развиваться с разной скоростью, поэтому уже сейчас исключите контакты вашей собаки с другими животными и людьми, особенно детьми.
ОдинРазНадетое• 25 ноября 2024
Осторожно с собакой, со слюной тоже можно зацепить вирус.
Алина-1240• 25 ноября 2024
Попробуйте прям сейчас привить и закрыть только в вольер,что еще кого не укусил,чем черт не шутит,маловероятно,но вы ничего не теряете
Небалувана Галя• 25 ноября 2024
вчера покусал. а вы сегодня спрашиваете только?...
Не вмію заміряти• 26 ноября 2024
Ответ дляСтетоскопуло
Так тут про собаку мова
Ради вас спросила у гугла, есть вакцина и для животных
Бува і таке• 26 ноября 2024
Нашу собаку укусила бешеная лиса, забежала во двор. Сделали экстренную вакцинацию, сейчас уже не вспомню сколько раз кололи, не один точно. С собачкой все хорошо, жив, здоров, прошло 8 лет, уже старичок.
Бува і таке• 26 ноября 2024
В клинику не везите, могут не принять. Нас не приняли. Вызывали ветеринара на дом.