Будет ядерка или ракеты какие то , кто что знает ? 🤩😵💫
ПлевалаНаВсе• 25 ноября 2024
можете из-за бугра рукалицо ставить сколь угодно но ядерное оружие существует а пока оно существует все возможно
ПлевалаНаВсе• 25 ноября 2024
Ответ дляMarmu
ну так майже 100 років воно є. ви ж не в бункері живете, сподіваюсь
кинжалы дроны не первый год существуют и всякие орешники но они уже летят не
Байрактарочка• 25 ноября 2024
класно шо багатьом смішно, перед війною теж було смішно, іпсо і тп.
заперечення це перша стадія прийняття. нагадаю шо їх 5.
ПлевалаНаВсе• 25 ноября 2024
Ответ дляБайрактарочка
Верно перед февралем 22 года тоже ржали и верили в шашлыки в мае шашлыки были но другие увы. Вообще это говорит о полном недоверии к правительству страны о том что общество разобщено.
rainbow2018• 25 ноября 2024
Ответ дляLLL2005
автор, відповідайте на питання, бо підете в бан! які посольства і коли ви\хали?
Ну, автору на цей бан пох.
Цей акаунт піде в бан - активується наступний.
Вони як гідра з міфів про Геракла.