Анонім Завгосп• 25 ноября 2024

Якщо йому 45, а їй 27, то чи варто починати спілкування?

Щедрик ведрик• 25 ноября 2024
А почему нет?

Ananasprotivogaz• 25 ноября 2024
Ответ дляЕдинорог_помог
Та он старого образца. Он наоборот, что ломом не добить.
Та ну. С чего вы взяли?
Единорог_помог• 25 ноября 2024
Ответ дляAnanasprotivogaz
Та ну. С чего вы взяли?
Потому что чем старше, тем крепче. Меньше сколиоза и привычки в телефоне с открытым ртом зависать.
Щедрик ведрик• 25 ноября 2024
Ответ дляAnanasprotivogaz
Конечно стоит. Ещё чуть и будете за ним горшки выносить.
Ага, лет 30)
Ananasprotivogaz• 25 ноября 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
Ага, лет 30)
Та ну. Это редкость.
JannyMoney• 25 ноября 2024
Ответ дляГороховаЯ
Собственник предприятия, на котором я работаю, красавчик, ему 55. Не у каждого такое тело в 30, как у него. Спорт, правильное питание, бассейн ежедневно… А еще богат. Просто мечта
55 это мечта для 53 летней женщины.
Ananasprotivogaz• 25 ноября 2024
Ответ дляЕдинорог_помог
Та там уже вся хроника у таких, а ещё чуть с маразм
Единорог_помог• 25 ноября 2024
Ответ дляAnanasprotivogaz
После 75. Еще долго по шпалам чапать.
Невгамовна Бу• 25 ноября 2024
Ой, не варто, якщо не оліграх якийсь. Як чоловік не зробив родини до 40 років, то це вже якісь ментальні заслони. Не варто, на руках з дитиною носити не буде. Багато хто вже перевіряв

JannyMoney• 25 ноября 2024
если женщина настолько ведомая, что сама не знает, без Советчицы, что ей делать, то я бы сказала из этого роя не будет ничего.
Щедрик ведрик• 25 ноября 2024
Ответ дляAnanasprotivogaz
Та ну. Это редкость.
Что редкость? Как раз лет до 70 минимум никто горшки не выносит, да и в принципе, реально лежачими умирает не так и много людей.
Санта Барбара• 25 ноября 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
Чому?
В мене в 26 був коханець 42 річний. Мені в якийсь момент дуже чітко здалося,що це пенсія Мені зараз 48:)), і я звісно не вважаю себе пенсіонеркою. Але 16-20 років різниця-це різні покоління. Мене майже все влаштовувало, поки не почалося знайомство з спільними друзями. Мені в колі його друзів було некомфортно. Секс наче був нормальний, але потім я познайомилась з своїм майбутнім чоловіком,якому на той час було 23 роки і то були небо і земля. Принаймні на той момент мені більше імпонували молодість, емоції і спонтанність, ніж досвід дорослого чоловіка,який давно знає,що йому потрібно.
Инфотуфелька• 25 ноября 2024
Ответ дляГороховаЯ
кем работаете?
Невгамовна Бу• 25 ноября 2024
Ответ дляJannyMoney
вот-вот
Щедрик ведрик• 25 ноября 2024
Ответ дляJannyMoney
55 это мечта для 53 летней женщины.
Таким ровесницы не интересны
Санта Барбара• 25 ноября 2024
Ответ дляГопница-Советчица
У мене чоловік старший на 20 років. Є спільна дитина. Разом вже біля 20 років
Скільки вам зараз років? До мене залицяється чоловік ,старший на 20 років. Мені страшенно цікаво,чи є секс в 70? Перевіряти не збираюсь:))
Все знаю від і до• 25 ноября 2024
Каждому своё. Мне важно, чтоб мужчина был с красивым телом, а не пузатый дряхлый и припухший. Был когда-то ухожер, 47 лет, а а мне 34. Ну был настолько афигенный, состоятельный и взрослый в отношениях. Но это было классно в не долгом романе, для меня было много но в этих отношениях
Санта Барбара• 25 ноября 2024
Ответ дляОябунчик
Я хренею
Как все на деньгах повернуты. Т.е. если миллионные счета, то по херу на возраст?
Пеоефразирую, только при этом условии может быть похер. Для кого это приемлимо,например.
Ananasprotivogaz• 25 ноября 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
Мужики меньше живут. Посмотрите на мужичков около 50 на улице, вид ужасный, лысые, пузатые и т д.

Инфотуфелька• 25 ноября 2024
Ответ дляJannyMoney
55 это мечта для 53 летней женщины.
да, это норм разница, люди одного времени..
Санта Барбара• 25 ноября 2024
Ответ дляИнстагра_мерша
Моему папе 51, а его новой женщине 30. Выглядит она правда постарше, но живут нормально
Постарше его?
JannyMoney• 25 ноября 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
Таким ровесницы не интересны
так и женщинам можно помоложе
кто ж откажется)
но есть желаемое а есть действительное
Инстагра_мерша• 25 ноября 2024
Ответ дляСанта Барбара
Постарше его?
Выглядит на 40-43
Гопница-Советчица• 25 ноября 2024
Ответ дляСанта Барбара
Є. Мені 50
ГороховаЯ• 25 ноября 2024
Ответ дляИнфотуфелька
кем работаете?
Бухгалтером
Санта Барбара• 25 ноября 2024
Ответ дляГороховаЯ
Ага, только через 10 лет ему будет 65. А женщине ,если на 20 лет младше , 45. А это возраст,когда секс ещё очень даже нужен.
Ananasprotivogaz• 25 ноября 2024
Ответ дляЕдинорог_помог
После 75. Еще долго по шпалам чапать.
До 75 ещё дожить надо. И молодой дед будет интересен все меньше и меньше.
Инфотуфелька• 25 ноября 2024
Ответ дляСанта Барбара
Не вздумайте, це жах напевно..
Санта Барбара• 25 ноября 2024
Ответ дляГороховаЯ
Если ему 95+ и миллионы на счетах, то вообще красота. Я б за такого в первый день знакомства вышла бы
А вдруг он до 120 доживет нужно узнавать,что там с генетикой
Санта Барбара• 25 ноября 2024
Ответ дляФляшка на трьох
Я в 38 имел с/о с 22 летней,нормал
Кому нормально?