Мадам Подлинник• 25 ноября 2024
Что это значит, так ответил МЧ о работе своей.
“У меня не совсем служба, я не в ЗСУ. Я в другой структуре, а это как работа, с выездом
на локации”. Человек на Запорожском направлении
Одяг та сумки• 29 ноября 2024
Ответ дляМадам Подлинник
Он без выходных я так поняла.
Сегодня работал до обеда. Если форс-мажор какой-то , то он выезжает.
Сегодня такой день, сказал что уехал на позиции.
Кушают они сами от себя , их не кормят. Только сухие пайки, если выезд.
так кушают сами от себя почти все- два года подряд есть даже самую вкусную тушонку надоест и замороженное мясо-хочтся свежого