Мадам Подлинник• 25 ноября 2024

Что это значит, так ответил МЧ о работе своей.

“У меня не совсем служба, я не в ЗСУ. Я в другой структуре, а это как работа, с выездом
на локации”. Человек на Запорожском направлении
Ksusci• 27 ноября 2024
Блін, шо з хлопцями робить стояк. Зливають тупо все.
Лице заховали, але стіни плитку на підолзі можна розпізнати. Добре хоч шеврони не засвітив. Вояка.
Або ж він просто контрач який черговий на кпм
Одяг та сумки• 29 ноября 2024
Ответ дляМадам Подлинник
Он без выходных я так поняла.
Сегодня работал до обеда. Если форс-мажор какой-то , то он выезжает.
Сегодня такой день, сказал что уехал на позиции.
Кушают они сами от себя , их не кормят. Только сухие пайки, если выезд.
так кушают сами от себя почти все- два года подряд есть даже самую вкусную тушонку надоест и замороженное мясо-хочтся свежого